Дома отдыха,организаторы туров.... Поиск и Отзывы.
303796
142
Ksyu1108
А мне тоже можно номерок??))) Я бы очень хотела еще инфу со стороны услышать) А то пока думать и искать буду, все забронируют((
potravka22
Да, вот нашла. 2990403 Нина. Отличная девушка, все расскажет, ненавязчиво и грамотно.
Ksyu1108
Спасибо огромно) Самое главное , что ненавязчиво. Очень важно, когда пытаются помочь, а не продать)
potravka22
Это да, она консультирует отлично, терпеливо и спокойно отвечает на все вопросы.
Ksyu1108
А что это за девушка? Откуда контакт, если не секрет)
potravka22
Сейчас надыбала сайт Сибирь-Алтай. Отзывы хорошие. Кто что слышал про него?
potravka22
Мне как-то советовали Сибирь-Алтай или туристку. И там там смотрела. Можно фоточки сравнивать и описание. Так полнее информация.
Ksyu1108
Радует то, что работают по ценам турбаз) Я реально сравнивала. заходила на сайты турбаз Телецкого озера, Горного Алтая, Белокурихи. все совпадает
potravka22
Ну да, а то обычно накручивают сверху.
Ksyu1108
Это точно) И обидно, когда разницу узнаешь
potravka22
У меня тут возник вопрос, а если бронируешь места, но потом не получается поехать и отменяешь бронь. Удерживают ли комиссию или нет. Ведь все равно найдутся люди, которые захотят поехать.
Ksyu1108
Смотря какая база. много где и бронь бесплатная. Никакую плату не нужно. Но знаю случай, когда человек заболел и не смог поехать, уравляющий вошел в положение и все вернул без комиссии. Так что еще и от человека зависит.
potravka22
Ну да, в принципе логично, нужно же держать уровень и не опозорить репутацию базы. Как говорят благодарный клиент приведет еще двух, а обиженный уведет 10.
Ksyu1108
Чаще всего бронь бесплатная, когда спрос есть и все равно найдут клиента, если другой снимет бронь
Evgen78
Добрый день. Подскажите пожалуйста семейную базу отдыха в горном алтае. Желательно отдельные домики, экскурсии,прокат велосипедов, и минимум алкоголиков. Спасибо.
Лесную сказку не рассматривали?Мне она нравится уединенностью и тишиной. Нет громких тусовок.
Ksyu1108
А что в Лесной сказке предусмотрено для деток? Что-то интересное есть?
potravka22
В Лесной сказке бесплатно дети до 14 лет без предоставления места. Есть хорошая детская площадка и каркасный детский бассейн. А также катание на пони. Так что можно найти чем занять детишек)))
Ksyu1108
Недавно наткнулась на отзыв про Алтику. Кто что слЫшал?
potravka22
Дорого, понтово. Если за этим на Алтай едете - то самое оно.
Сэймэй
Дорого, понтово. Если за этим на Алтай едете - то самое оно.
А что на ваш взгляд не дорого? Может знаете какие-то секретные места?:миг:
Ksyu1108
Не дорого - от 300-400 в день на человека. Ну до 500 в день.
Места знаю, но не скажу, самим бывает сложно там бронь сделать.
Сэймэй
Заинтриговали и на попятную. Расскажите что они предлагают за эти деньги?
Ksyu1108
Я нашла Лесную сказку и Шамбала-К с ценами от 400 и от 350 соответственно за сутки. Но я так понимаю это койко место без ничего. А хочется ведь и комфорта хоть и минимального. А за комфорт платить нужно.
Ksyu1108
Домик, а в нем свет и тепло. А что еще нужно?
Сэймэй
Еще нужны, удобства в домике, теплая вода, место где приготовить можно и желательно в чем приготовить, чтобы не таскать много вещей с собой. Если не хотите открывать секрет где именно отдыхали, расскажите хотя бы что там было кроме света и тепла?Какие спальные места и что вокруг домика?!
Ksyu1108
удобство - на улице, удобства в доме есть у вас тут в Новосибирске, зачем на Алтай ехать за ними?
теплая вода - получается путем смешения кипяченой воды и холодной, кипятить можно в чайнике а можно и на костре
где приготовить - когда это было проблемой? в чем приготовить - тоже самое, берите с собой котелки и прочие принадлежности
Сэймэй
Тогда можно и в палатке остановится. Кстати может знаете Какие-нибудь палаточные лагеря на Алтае?
Ksyu1108
Да их сотни, всех и не перечислить.
Куча мест под палатки. Где просто места, где с туалетом, где с баней.
А где вообще нет мест, приехал и поставил )
Сэймэй
Страшно одному ставить палатку, лучше когда вокруг люди есть.
Ksyu1108
хм, люди то могут быть поопаснее...
Ksyu1108
Если страшно-остановитесь в кемпинге и не заморачивайтесь:улыб:
dok880
Форумчане. А нет ли у кого телефона базы
на оз.Узункель наверху база за озером слева как в сторону Улаганского перевала ехать, там Аил сначала а чуть выше база.
cortes
Всем привет! Не подскажете базу отдыха или гостиницу в пос. Ульба? Одна ночь - 10-12 человек
Сэймэй
удобство - на улице, удобства в доме есть у вас тут в Новосибирске, зачем на Алтай ехать за ними?
теплая вода - получается путем смешения кипяченой воды и холодной, кипятить можно в чайнике а можно и на костре
где приготовить - когда это было проблемой? в чем приготовить - тоже самое, берите с собой котелки и прочие принадлежности
сказали в точку!)))
а вообще кто хочет в Горном алтае побыть, должен четко понимать, если тебе нужен комфорт, бассейн, санузел и прочее, то вам искать отдых только до чемала...но если вы хотите посмотреть все красоты Алтая будьте готовы к полевым условиям жизни...в этои и прелесть Алтая я считаю...особенно когда ты ночью, возле костра сидишь, слышишь шум речки и смотришь на звездное небо...Звезды как будто на ладони...
Boga
а вообще кто хочет в Горном алтае побыть, должен четко понимать, если тебе нужен комфорт, бассейн, санузел и прочее, то вам искать отдых только до чемала...
ну почему же
Инегень, в ущелье, недалеко от одноименной деревни.
У Расула новые деревянные дома.
В "Кочевнике" двух-этажный комплекс новый.
Сходу три комфортных варианта )
livian
Добрый день! Заинтересовала база "Заречье" около Онгудая.. Вы там были в 16-17 годах? Там всё так же, всё функционирует? Хотим спокойный отдых, как раз без тынц-тынц и алкашей-соседей :-))), всё как вы описали. Раньше ездили в Янтарный сад (он неподалёку), но к сожалению база пока не работает из-за поломки моста ((. А вот Заречье вроде нечто похоже.. может ещё у кого-нибудь есть отзывы?
cortes
Народ, подскажите на каких сайтах можно посмотреть коттеджные номера в районе Чемала и Телецкого озера?
С ценами и желательно фотками.
cortes
Всем привет! Хочу на Укок. В июле. Облазила весь инет - изучаю предложения, но как-то все не то пальто))
Конный тур не хочу, не мое) хочется комфортный тур на Укок. Да-да, я понимаю, что Укок и комфорт понятия вовсе не совместимые, но бывает же, что возят на убитых машинах, в которых окна не закрываются и печка не работает, а вдруг дождь или снег. Это ещ и опасно может быть, если машина неисправна.
Яндекс выдает много разных предложений, но уж очень в них "воды" много, в тур на Укок умудряются запихнуть и долину Чулышмана даже, хорошо хоть к Белухе не ведут)))) и в 10дневном туре получается, что на Укоке при этом проводят всего полтора дня, а иногда и вовсе доезжают только до Джумалинских ключей. И стоимость у этого тура космическая!
Хочется провести на самом Укоке дня 3, Чуйский тракт и его достопримечательности видены мною уже много раз.
Посоветуйте надежных и интересных) не хочу оплачивать лишнее, не нужное.
cortes
Посоветуйте новые базы в районе Чемала, Элекмонара+/-15 км.
Критерии:
Современные
Небольшая территория, тихий, семейный отдых
Домики с удобствами
Бюджет до 1800-2000/сутки.
Gogoleva
  • Окрестности. Долина Сартакпая.

SatKelman
Народ, подскажите на каких сайтах можно посмотреть коттеджные номера в районе Чемала и Телецкого озера?
С ценами и желательно фотками.
Посмотрите на сайте kuzuk там и фото и дома с номерами.
cortes
Всем привет! Ищу коннекты на трансфер в Мульту из Горно-Алтайска для тургруппы 11 человек. Микроавтобусы или что-то такое.
Может кто-то посоветовать? Заранее спасибо!