Итак,в данном топе ищем попутчиков.
Пишем когда,куда,категорию сложности,необходимый инвентарь...и прочее и прочее,все люди опытные,учить не надо.
cortes
Всем привет!
Планируем в июле сходить в трекинг, но нас пока двое, нужны еще желающие (от 2-х до 4-х человек). Дам к сожалению не берем (огромное сорри). Если будет больше двух нужна еще одна машина.
Все это будет происходить на Южно а затем Северо-Чуйском хребтах. Нитка маршрута примерно такая:

Бельтир, долина Талдуры, ледник Талдуринский, пер Талдуринский (1Б*), долина Оштуайры, Карагем, озеро Камрю, пер. Терешковой (1Б*), Долина Юнгура, связка Москвич-Орбита (1Б), Шавлинские озера, пер. Нижнешавлинский (1Б), долина Машей, Каракабакские озера.

Горный Маршрут 2-й категории сложности, опыт участников 2 к.с., книжка не нужна, из снаряжения должны быть каска, кошки, ледоруб, страховочная система, ну и остальной джентльменский набор. Хорошая физическая подготовка обязательна.
Общая протяженность горных переходов:
Около 140 км по Гуглу.С коэф. 1,2 170 км.
Время в пути:
Выезд 14 июля в 6 утра.
Дней в походе 18
Полная продолжительность с учетом переездов и запасных дней 23 дней.
Мероприятие некоммерческое, затраты около 5000 на человека пилятся по факту.
Дополнительную информацию контакты и прочее вышлю по запросу.
cortes
вторая половина июля идем на БЕЛУХУ ... кто желает присоединиться отпишитесь ...
ПАНЦЫР
Какой маршрут? Можно поподробнее?
Джером
маршрут простой ... в "высотрике" ночуем ... дальше пешком или пешком и груз на конях или все на конях до базы спасателей ...... а там маршрутов несколько ... все зависит от участников ........ пока нас двое маршрут не утвердили ....... единственное пожелание это - Я хочу подняться на БЕЛУХУ (думаю на месте присоединиться к какойнибудь группе )... но кто не захочет на БЕЛУХУ может на томских сутки переждать ...... или группой другую радиалку сходить .... все обсуждается ... Ваши предложения ...
Ingvarr
Всем привет!
. Нитка маршрута примерно такая:

Бельтир, долина Талдуры, ледник Талдуринский, восхождение на Металлург (3933) по южному ребру, пер.Талдуринский (1Б*), долина Оштуайры, Карагем, озеро Камрю, пер. Терешковой (1Б*), Долина Юнгура, связка Москвич-Орбита (1Б), Шавлинские озера, пер. Нижнешавлинский (1Б), долина Машей, Каракабакские озера.
решили чтоб веселее было добавить восхождение на пик Металлург.
Yashyr
www.vgorah.narod.ru/HTMLs/MAPWEA/50/m45-080-1.htm

отметка 3933. Как раз в долине Талдуры. От зимовья колхоза Кызыл Маны вправо вверх по ручью( если идти вверх по Талдуре).
Yashyr
как то так в Гугле выглядит это дело
  • маршрут на Металлург

cortes
Приветствую!
Хочу напроситься в попутчики на плато "Укок" .
Заболела этим местом, прям "заноза" в голове покоя не даёт.
Своим ходом доберёмся до Кош-Агача, дальше машина не пройдёт.
Нас двое, семейная пара. Экстрим не пугает, готовы к любым условиям.
Время: конец июля-начало августа, 7 дней максимум.
cortes
Чемал 9-10июня , обратно 12-го, можно дальше, свободных 6 мест.
Transfer
А по подробней в личку можно?
Transfer
Доброго времени суток! В личку не отправляется. Горю желанием поехать с Вами. Расскажите об условиях. 8-913-О13-69-17.
nitrolionn
9 -12 июня едем в палаточный лагерь от Усть-Семы 3км. Может кто захочет присоединится за компанию?
lusiii
Не пишется в личку, позвоните мне плиз!!!! 8-913-О13-69-17.
cortes
В субботу вечером собираемся ехать на оз.Убинское.(при хорошем раскладе доехать до оз. Чаны). Обратно во вторник. Есть 2 свободных места (три места если не будет тесно сзади втроем). Взяли бы попутчиков, желательно чтоб хоть немного ориентировались в тех местах, т.к. мы там раньше не бывали.
тел 8-923-746-56-08
юбто с остановками..., выезд в ночь на 10 е , компания из 4 чел (МЖ), все адекватные)))), 2 машины, приглашаю присоединиться девушку, возможно 2 х ))
Transfer
Хотел бы поехать ..условия если успел
lusiii
С удовольствием поехал бы.. если успеваю
cortes
Срочно ищу на даты 18-24.06, поездку с опытным человеком или группой в Горный Алтай. Цель пешие переходы по горам, любой сложности (чем сложнее, тем лучше). Физическая подготовка близка к отличной, спортсмен, в/п нет.
Просто, есть свободная неделя и хочу провести её с отдохнувшей головой и нагруженным организмом)).
cortes
Выезжаю 20 июня до 24 июня, еду на озеро "Горькое" в новосибирской области ,с собой имеется авто,палатка и все необходимые принадлежности.Возьму симпатичных девушек.