VVV2
мы на своей машине,у нас тоже покатушки по тракту,не возражаем против присоединения к нам других туристов на своей машине.На июньские праздники-поход на Аккемское озеро на 2 недели.
Тюнгур
Красноярские Столбы
28-29.04.16 в 22-00(примерно) из Нска на поезде в Кск.
04.05.16 прибытие в Нск в 5-00(примерно).
Рассмотрю варианты кандидатур...Возможно поеду один.Без обид!
953-792-6090
VVV2
Добрый день!
Попучики на Алтай нужны еще? Какие условия? Пишите на eveta@ngs.ru
Анна
VVV2
Попутчики нужны, интересны условия и программа. ekaterinast@inbox.ru
cortes
с 10 по 13 мая едем в Чулышманскую долину, к Каменным грибам

с 10 по 13 мая я с друзьями еду на микроавтобусе в мини путешествие по весеннему Алтаю, продолжительностью 4 дня/3 ночи. И мы можем взять с собой 4 попутчиков. Принимаем в путешествие жизнерадостных, энергичных людей, без вредных привычек, с толерантным и дружелюбным характером. В автобусе есть 4 свободных места.

Едем по маршруту г. Барнаул - Чуйский тракт – перевал Чике-Таман - с. Акташ - Улаганский перевал - перевал Кату-Ярык - Чулышманская долина - Каменные грибы - и обратно. Общее расстояние около 1600 км.
По пути будем останавливаться на перевале Чике-Таман, на слиянии рек Чуя и Катунь, у озера Чейбеккель, на Улаганском перевале, на смотровой площадке Кату-Ярыка. Совершим прогулку к Каменным грибам.

Стоимость участия в путешествии 4 тыс. руб. с человека. В стоимость входит только оплата проезда на микроавтобусе. Питание и проживание каждый выбирает по своему вкусу и усмотрению, и оплачивает самостоятельно. Останавливаться на ночь мы будем на территории баз, питаться в кафе по пути следования и на базах. По желанию, в один из вечеров, можно организовать общий костер с шашлыками и алтайским чаем.

Принять решение об участии в путешествии нужно до 8 мая. По всем вопросам пишите на manuna007@mail.ru соц. сети http://vk.com/manuna007 или http://www.ok.ru/manona007
cortes
Ищу двух попутчиков с НСК до Артыбаш(Горный-Алтай, тур база на берегу озера Телецкого). Выезд 10 июня.
Уже собрали две или три машины. Свободны пока только два места.
Писать в https://vk.com/pbondarchuk
или 89237322910.
cortes
Два парня,ищут двух девушек для поездки в Горный Алтай с 17 по19 июня .Активный отдых!
cortes
Ищу напарника для поездки на Тою на пару дней.
cortes
Ищутся попутчики для поездки на Алтай 4-13 июня.
Могу взять трех человек без своего транспорта и палаток. Со своими машинами и палатками - без ограничений.
План поездки:

1. ЗаЧемалье - окрестности Куюса и Ороктоя (1-2 дня), базирование в районе строящегося кемпинга "Дугара" на полпути между Куюсом и водопадом Бельтиртуюк.
2. Район Семинского перевала (Шебалино - Туэкта, 1-2 дня)- Фотосъемка цветения огоньков и пионов, фотосессии с участниками поездки.
3. Далее перемещаемся по Чуйскому тракту в Кош-Агачский район, исследуя по пути различные ответвления от М52.
4. В Кош-Агачском районе базируемся в кемпинге Тыдтуярык. Если свободных юрт не будет, живем в палатках, при наличии свободных мест - юрты или палатки на выбор по желанию.
5. Восхождение на вершину Тыдтуярык (3367м), перепад высот от кемпинга 1500-1600м, маршрут технически простой, некатегорийный, но длинный - займет целый день.
Восхождение планируется в хорошую погоду, так как цель фотографическая, а не спортивная )
6. Куюктанар (2 дня с ночевкой на озерах) - выходы наверх - влево вдоль водопада и вправо на перевал, может быть и на вершину Куюктанар (3260)
7. Если останется время, покатушки по окрестностям (чуйская, Курайская степи и т.д.)

Хотелось бы минимум одного (а лучше больше)"ходячего" участника для восхождения на Тыдтуярык.

При необходимости возможен перенос выезда на 5-6 июня. При позднем выезде последовательность меняется - сначала Кош-Агачский район, потом Чемальский.
Чуть более подробно и с фотографиями здесь: http://vk.com/event122092080
VVV2
Привет честной компании! Есть два попудчика, заряженные позитивом и неугомонной энергией))) за приключениями на Алтай! Кто планирует ехать в период со 2-го по 24-е июля. С радостью поддержим путешественников в интересном походе!

Пишите! Ждем!)
cortes
Семейная пара ищем попутчиков в пеший поход Актру-Чулышман..
Ларисанька
Хм, а можно уточнить детали маршрута? Не факт, что присоединюсь, но они мне весьма интересны. Ну и думаю остальным предполагаемым попутчикам тоже.
cortes
Едем в Яровое после 15 июля.Ищем себе соседей и попутчиков. Пишите в ЛС
cortes
План поездок на Алтай на июль август.
Присоединяйтесь!
В июле могу взять до 3-х человек "без всего" (необходимо иметь только одежду на все случаи погоды и, желательно, свой спальник, все остальное есть). В августе в минимальный перечень необходимого снаряжения добавятся рюкзак и трекинговые ботинки.
Сверх 3-х человек - со своим транспортом, палаткой, спальниками.

Июль.

1) 4-14 июля. Варианты:
а) Новосибирск - Кош-Агач - Джазатор, обратно той же дорогой, если останется время, можно не той же (см. вариант б)
б) туда: Новосибирск - Кош-Агач по М52, обратно: Кош-Агач - Туэкта - Усть-Кан - Тюнгур - Усть-Кан - Алтайское - Бийск - Новосибирск.
Предполагаются многочисленные остановки для фотографирования, съезды/пешие сходы в сторону от трассы, залезания на обзорные точки и пр.

2)Долина Чулышмана - Кату-Ярык, водопады, каменные грибы, Учар, южный берег Телецкого озера. Выезд 15-20 июля по согласованию с вторым организатором поездки.

Август.

2 пеших похода с конным сопровождением в формате фотоэкспедиции - на Шавлу и на Аккем. В каждом случае заброска груза на лошадях до озер, на озерах живем 5-7 дней, совершая радиальные выходы и ожидая благоприятных условий для фотосъемки.
Последовательнось походов и точные сроки пока не определены (по согласованию с первыми записавшимися участниками).
cortes
Всем привет!
Приглашаю интересную и симпатичную девушку, попутчицу из Новосибирска, любящую приключения и романтику!
В небольшое но интересное путешествие по просторам Алтая на автомобиле с 10-20 июля 2016г
Посмотреть местные достопримечательности, искупаться в прохладной Катуни, насладиться отличной, жаркой банькой, вдоволь назагораться и много, много чего еще))
Проживание в палатках у костра, домиках, при необходимости.
Мне 35, вам от 27 и отличное настроение (Расходы пополам)
Пишите в личку девчонки, место только одно, кто не успел тот опоздал)))
VVV2
План поездок на Алтай на июль август.
Дополнение к моему сообщению от 29.06.16 11:02 (просьба не путать с сообщением другого форумчанина с аналогичными датами :хехе:)

Даты объявленных поездок:
1. Ближайшая, объявленная на 4-14 июля:
выезд из Новосибирска 5 июля в 4-6 утра
еще не поздно присоединиться
2. Долина Чулышмана:
выезд 17-18 июля, возвращение, ориентировочно 28-го (+/-1 день)
3. Шавлинские озера:
выезд 2-4 августа
4. Аккем:
20 августа - 4 сентября
Strangerx
Вначале определитесь,маршрут и его детали можно обсудить совместно
VVV2
Здравствуйте!Как записаться к вам и сколько стоит
Ларисанька
Здравствуйте!Как записаться к вам и сколько стоит
Ответил личным сообщением, там же телефоны для связи.
VVV2
Извините,но я что то не нашоа лс,где их искать?
Ларисанька
Извините,но я что то не нашоа лс,где их искать?
Вверху страницы "мой форум", входите, далее личные сообщения, входящие
Добрый день!
Как записаться к вам, стоимость, условия?
Интересует дата с 18 июля.
Нас трое. Я, молодая девушка, ее мама.
Добрый день!
Как записаться к вам, стоимость, условия?
Интересует дата с 18 июля.
Нас трое. Я, молодая девушка, ее мама.
Ответил личным сообщением, там же телефоны для связи.
cortes
Выезжаем 21.07 после рабочего дня. Доезжаем до Акташа и едим через "красные ворота" на озеро Балыктукель, там в субботу празднуем день рождение одного из участников поездки и в воскресенье выдвигаемся в Монголию с целью рыбалки и туризма. Нас едут 3 семейные пары в двух машинах . Если есть желающие семейные пары (25-35), на своих машинах, составить нам компанию, пишите. Мы готовы зарание встретиться за чашкой кофе, познакомиться и обсудить маршрут!