Тюнгур - Инегень
9968
9
Добрый день.
Хотим прокатиться этим маршрутом на великах, а машины пустить в обход.

Подскажите самый вменяемый объездной путь по этому маршруту...
Усть-кан - Ябоган - А дальше?
mib777
От Тюнгура до Инегеня дороги нет. А от Ини до Инегеня есть. Соответственнно, ехать надо на Акташ. не на Тюнгур)
Езжайте до Ини. Там через Мост на Инегень.
Эллин
Да нет! причем тут Акташ то??
Мне надо маршрут, по которому можно максимально быстро и безболезнено проехать от Тюнгура до Инегеня на автомобиле! я понимаю что это очень большой крюк! мне нужен маршрут просто конкретно...
mib777
А, велики не увидела. Тогда Усть-Ябоган-Туекта_Онгудай-Иня-Инегень
Эллин
Как дорога от Ябогана до Туэкты? проезжабельна? не заблудятся машины там? водители кто машины погонят никогда там небыли - сугубо по навигатору.
mib777
Если имеете в виду кусок Ябоган-Туэкта то Вы и туда насколько понимаю по этому куску поедете , а если иметь в виду весь маршрут от Тюнгура до Ини, то блудить особо негде, на своротках указатели стоят. На участке Ябоган-Ткекта 40 км щебенки и ям. А так в общем ничо.
mib777
нормальная дорога, никаких проблем, блудить негде
mib777
Как дорога от Ябогана до Туэкты? проезжабельна? не заблудятся машины там?
А там где блудить то? Езжай по главной и все:улыб:
Насчет дороги... проезжабельная. До Ело хороший асфальт. От Ело гравийка ухристаная километров на 20. В одну сторону ехали, вообще яма на яме, обратно грейдер прошел, стало больменешно. Потом асфальт местами в ямах, местами заплатками залепили.
mib777
Велопробег Иня-Тюнгур август-сентябрь.. есть кто может и желает присоединиться?... можем присоединиться к сомпании:улыб: