Тур в долину реки Чулышман, Кату Ярык 23 - 27 сентября.
9324
12
Старт из Барнаула 23 сентября в 17 ч. возвращение 27 сентября в 22 ч . Едем встречать золотую осень! Маршрут для любой физ подготовки. Доставка трансфером от г. Барнаул. Сопровождение автомобилем на маршруте, едем налегке. Вело старт произойдет с перевала Кату-Ярык затяжным спуском. Проедем в самое теплое место Алтая — долину реки Чулышман. Совершим трекинг до водопада Учар и каменных грибов. Побываем на южном берегу Телецкого озера, откуда переправимся на корабле в Артыбаш с остановкой на водопад Корбу. Трехразовое питание на маршруте. В меню: супы, каши, сладкое, чай, кофе, злаковые, колбаса, сыр, фрукты и овощи. Вело часть —80 км, трекинговая — 23 км, водная ( на корабле ) — ок 70 км.Стоимость 10 500р. Предоплата 5000р.

Контакты :
Тел 8 923 720 17 46
Тел 8 913 082 66 24
ИванХарлей
Фото отчеты отзывы возможно увидеть на сайте http://altay-marshrut.ru/
И в ВКонтакте https://vk.com/altaymarshrut
ИванХарлей
Ух ты! Фото тур в такое невероятное место! Видела множество фотографий, но лучше всё увидеть в живую! Даже не верится, что такая природа существует). не удивительно, что к нам на Алтай едут иностранцы). Вот только не знаю, потяну ли я такой тур со средней физической формой?
Sirena1511
По физ подготовке не стоит беспокоиться. Это не пик покорять. Все предусмотрено для возможности активного отдыха с любой физ подготовкой. Плюс с нами авто сопровождения. В любой момент возможно сесть и перевести дух.
ИванХарлей
А что необходимо взять с собой, какие-то тонкости есть? Все-таки на 4 дня ехать!
Sirena1511
Какой тонкий маркетинг-@#еркетинг :biggrin:
ФунтЦинизма
??? Не была ни разу там, но очень хочу поехать! Сами-то фотки видели? Там не возможно не восхититься!
Sirena1511
Однако надо собираться и заряжать фотоаппарат.
Сергей22БРН
У нас осталось 5 свободных мест в это замечательное путешесивие.
Сергей22БРН
У нас осталось 5 свободных мест в это замечательное путешествие.
ИванХарлей
Мы с дочей (14 лет) посетили эти места в июле, были впервые. До сих пор под впечатлением!)) Величество и мощь долины захватывает дух! А водопад Учар входит в пятерку самых труднодоступных мест России. Перевал Кату-Ярык, Каменные грибы-это просто чудо! Всем советую! :улыб: Если будет возможность, хотим на следующий год снова съездить именно в Долину Чулышман!
Южик
водопад Учар входит в пятерку самых труднодоступных мест России.
:biggrin:
ФунтЦинизма
И мне сначала было :biggrin: . Это нам озвучил наш экскурсовод. Вернувшись домой, набрала в интернете, Яндекс выдал эту "пятерку" :eek: и Учар там был. Конечно, я не спорю о труднодоступности. Но звучит всё равно гордо! :миг: