Дюралевые трубы
5701
13
Народ, где в нашем славном городе можно купить дюралевые трубы? Хотим раму для ката четверки сделать.
Поиск по инету ничего не дал:хммм:
TRAT
Позвони в "Юнион" Юрию Скородумову - 37-54-12, думаю, получишь грамотную консультацию. А раму сам собираешься делать?
artemsher
Спасибо за контакт, позвоню обязательно. Раму будем делать сами. Предполагали у Кулика купить, но
1. у него было дороговато
2. он перестал рамами торговать
TRAT
Труба тонкостенная D20 алюм.
Телефон: 8-913-922-1942 Email: eem@nsk.ru Icq: 49957577 19 августа
strannik
не знаю эт просто объява в инете
TRAT
Офигенная тема - подсмотрел давеча на Чулышмане - ручки от медицинских носилок! В любой больнице можно договориться и прикупить за бесценок.
artemsher
Эта тема уже разрабатывается, нашел ребят которые заказывают такие носилки в москве по цене 300 руб. за носилки (считай 4 метра труб, пости даром). Вся фигня в том, что минимальная партия - 30 носилок, надо искать еще заинтересованных лиц.
TRAT
А 1 метр трубы 20 со стенкой 2мм весит меньше, чем полкило, и стоит рублей пятдесят максимум. В Новосибирске. И от носилок отковыривать не надо. Подробности - в газете "Коммерческие предложения":улыб:.
DA!
Для рамы оптимальными являются трубы Д16Т 40х1,5 IMHO
TRAT
Возможно, я не специалист по рамам для катамарана, просто по работе приходится с покупкой тонкостенных труб иногда сталкиваться. Недавно покупали 100 кг трубы Д16Т диаметром 38мм, стенка 2мм - нашёл легко и быстро, причём там и один килограмм продали бы с удовольствием. Вот я и намекаю людям, что незачем курочить носилки, купленные в Москве - правильнее и проще купить нужное количество нужной трубы в родном городе.
DA!
Нет, ну 38 с толщиной 2 - это нормально - так скиньте в личку товарищу, где такие купить - делов-то...
artemsher
Не знаю, есть ли она там прямо сейчас - полгода назад я всю забирал. Правда, у них ещё где-то вагон в другом городе лежал:улыб:. Телефон могу скинуть, если кто попросит. Ежли надо немного - у нас ещё осталась, кусками по 2м, договоримся:улыб:.
DA!
Закидывай в личку мне или на мыло или в личку TRATу. Будем думать.