Барахолка: куплю, продам, поменяю
978553
1000
Green_Hawk
Неспешно ищется путеводитель по Бали. Без надобности есть для Индии.
Esper
Продам рацию Midland GXT 745.
Радиус действия до 20-миль, 22 канала (7 FRS/GMRS, 7 FRS, 8 GMRS),Количество частотных кодировок121,Управляемая голосом передача,совместимые наушники, вибровызов.
1300р.
Комплект?
Green_Hawk
СРОЧНО продам треккинговые кроссовки (не ботинки) SCARPA EGO LADY размер 39, но я ношу 38.5 мне они как раз. Особенно с хорошим носком, куплены в магазине "Снежный лис" три дня назад за 4500 рублей (цена уже со скидкой, ранее стоили 5500р). поносила их эти три дня и поняла, что это все таки не то, что мне надо. Мне надо голяшку повыше. К сожалению, в магазин сдать их уже не могу, так как все-таки я их носила по улице. Хорошие, добротные кроссовки известной фирмы, сделаны в Румынии (если кому это важно), прекрасно подойдут и для похода и просто для города. Очень удобные. Так как мне их нужно срочно продать, чтобы успеть купить себе что-то другое, то цена - 3500 рублей. Это просто подарок для таких кроссовок, характеристики на них можно поискать в инете. Предложение действительно до 19 -20 июля, потом все-таки поеду в них, так как две пары себе позволить не смогу:( Фото.
Veruska
Рация Midland GXT 745, еще продается цена 1200р. Рация практически новая, просто оказалась не нужна. Могу отдать 2 стандартных акумулятора+400р.
звоните 89137021112
Esper
4-х местные палатки от 2000 руб., туристические коврики от 200 руб., спальники от 1000 руб., кемпинговая мебель. Могу выслать фото и описание интересующего товара.
Green_Hawk
Куплю складной столик недорого
ЮлиЧ
Есть складной стол новый. Размер: 70х70х70 см.
Материал: алюминий. Вес: 2,3 кг. Максимально допустимая нагрузка: 90 кг. Стол упакован в индивидуальный чехол. Цена 1369 руб.
tataarin
Полностью разборный
Конструктив -40-ка, усилен металл.уголками, болтами
Палуба – строганная 25-ка
Подгребицы, транец, вёсла

brave_rafter@mail.ru
Green_Hawk
Продам роликовые коньки раздвижные mountain lion. Размер 38-41 (раздвижные). Комфортный вентилируемый ботинок. Полиуретановые колеса диаметром 70мм. Хорошее состояние. В комплекте налокотники, наколенники, и защита для рук. Пишите в личку.
Цена: 1000 рублей.
Green_Hawk
Продам надувной матрас Winner односпальный, размер примерно 185х95 см. В комплекте есть матрас, подушка надувная (одна заплаточка есть :смущ: ), ножной насос с 3 видами насадок (подойдет ко всему, надул матрас за 10 минут (при медленном темпе, а так 5), а подушку так вообще и минуты не прошло), заплатки (клея к ним нет (потерян где-то), подойдет любой резиновый клей). Цена: 600 рублей.
  • Тут в свернутом виде матрас, подушка и насос!

  • Матрас

  • Подушка

  • Насос

Монокуляр МП 20х60. Новый. Цена: 900 р. (может пригодиться охотникам)
Шиповки для легкой атлетики Adidas. Новые. Размер - 43. Цена: 1500 р.
Пол Халатный
Я вам уже про трубу писал. Скажите кто производитель? И, как можно связаться с вами? Вы личные сообщения не принимаете!
ОАО «Загорский оптико-механический завод», номер - отправил в личку (теперь работает)))
Green_Hawk
Продам велосипед дорожный Сибирь 2601 М1, синий.
Куплен в конце прошлого лета, состояние нового (каталась раз пять по полчаса).
Оказался слишком большой и тяжелый для меня.
Хочу 2900 рублей или поменяю на женский.
Green_Hawk
Может кому надо:
- лодка резиновая, возраст 10-15 лет, 2 подушки, весла, черпак, насос, 1000 руб.:улыб:
- велосипед кама советский складной, проколота шина, есть насос, цвет - оранжевый. 500 руб.:улыб:
Green_Hawk
Продам или обменяю сумку Delsey для ноутбука на что-нибудь полезное.
Предложения в личку
Состояние отличное - юзали около месяца, остальное время лежала в тумбочке.

См фото и тут
Green_Hawk
Продам велосипед stels 930 2008г. не был в эксплуатации
Горный велосипед, созданный для любителей поездок по городу и пересеченной местности. Алюминиевая рама, амортизационная вилка RST, двойные обода, тормоза Tektro V–brake, оборудование Shimano Alivio. 24 скорости.
Эллин
Если еще не отдали то позвоните пожалуста по т 8-913-926-7468
Green_Hawk
Продам велосипед Avalanche 2.0 Disk Matte Clay (в чеке написано вот так : GAVA2HDL2 L GT 09 Велосипед Avalanche 2.0 Disk Matte Clay)
Тормоза дисковые гидравлические. + Автобагажник. За все 18 тыс.рублей. Торг уместен. 8-923-243-85-03
Green_Hawk
В связи с пропажей первого желающего, удалением других сообщений и появлением фото
- лодка резиновая "Нырок-12", полуторка, состояние оказалось отличное, стоит надутая и ждет хозяина. К ней весла, 2 подушка, насос, черпак
iirriinnaa
Также ищет хозяина велосипед "Кама", значительно поюзаный, но крепенький. Надо купить 1 новую камеру, порвана кожа на сиденье. Фото дефекта далее.Цену предлагайте сами.