Барахолка: куплю, продам, поменяю
977153
1000
Плиз сделайте в этом форуме барахолку как в других разделах форума, где бы люди кидали месаги чё у кого есть, что бы он хотел скинуть за не надобностью или ещё по каким причинам ...
А то скажем так есть кое-какая снаряга а скинуть её фиг его знает где ...:миг:
Green_Hawk
Таак (потирая руки) ... приступим ....
У меня есть некоторые вещи которые хотелось бы скинуть, потому что для себя подобрал другие вещи... А в прошлом году когда покупал те, что хочу скинуть сейчас, я просто не разбирался что за снаряга мне нужна ...
Итак .
Есть спальник синтетический с компенсационным мешком, он как я смог ощутить на собстеной шкуре довольно летний.. темпиратура нижнего придела всего -5 ...Подробности спрашивайте раскажу... (цена ~ 1200)
Есть палатка ...
http://www.leon-sport.ru/catalog.php?id=20&razd1=Turizm&razd2=Palatki&selection=111111111&page=4&quantity=9
Вот её снимок и название и описалово...
Палатка имеет алюминевые дуги...
Палтку орентировочно за 3000 дер. Куплена в прошлом году, съездила на Алтай с конца августа до 10 сенятбря 2005г...
Просто когда брал искал максимум, по характеристикам, это потом уже разобрался в ньюансах...:миг:
Green_Hawk
Продолжаем....Отдам сплавной гидрокостюм Hiko Rafter р-р 48 в идеальном состоянии с бонусом - непреновыми носочками. Хочу 2500 р (один костюм в Альпухе сейчас висит за 3700), две каски сплавные, два спасжилета Union. Либо в личку, либо звоните - 227-93-84.
artemsher
Хочу женскую неопреновую гидру, размер примерно 44-46 (примерять надо). Дама хочет раздельную - куртка и комбез. Можно эти части по отдельности.
Предложения кидайте в личку.
Green_Hawk
Я бы крючьев купил скальных, желательно по какой-нибудь разумной цене, т.к. в альпе это стоит 100-150р за крючок, что считаю гммм... перебором.
sss
Продам GPS: Garmin Etrex Legend
dix (собака) ngs.ru
sss
Цена 100 руб за крюк скальный - вполне нормальная. Сегодня деньги отправлял за крючья по 90-120 руб крюк выходит. Это нормально. У нас для таких цен надо большие объемы заказывать (штук 300 и тп).
Если в Альпухе брать, то аккуратно. Там есть титановые сварные - так может быть трещина. Был случай, когда соскреб человек краску с подобного крюка и вот тебе...

Я бы продал газ горелку со шлангом, Ковеа Кэмп-1. Кому интересно пишите.
Есть обвязка скальная, нижняя, не момню чья, по-моему "Рельеф",
юзаная, но вполне живая, отдам занедорого, + туфельки скальные тоже живые, рр. 39-40, цена аналогичная :спок:
ещё есть сумочка для магнезии, пойдёт бонусом:улыб:
Green_Hawk
А я бы купил рюкзак литров на 50-70, желательно максимально приближенный по форме к прямоугольному параллелепипеду. Еще требуется спальник: лиюо в аренду на первые две недели августа, либо даже куплю.
Писать ЛС
(По магазинам ездить проблемно: я работаю в то же время, что и они :-( )
Green_Hawk
Куплю б/у CF GPS-приемник Pretec, или аналогичный, для КПК .
Предложения в личку.
Green_Hawk
Есть огромное желание прикупить простенький GPS... По возможности с картой города НовосибирСКА... все предложения либо в личку либо на номера
8-923-115-4777.
8-913-452-2233.
Жду предложений.
54region
Есть огромное желание прикупить простенький GPS... По возможности с картой города НовосибирСКА... все предложения либо в личку либо на номера
8-923-115-4777.
8-913-452-2233.
Жду предложений.
Все тоже самое только 8 913 905 20 65. :agree:
RAN
простенький с картой - это как?
Простенькие, так они без карт. А с картами, так это уже не простенькие.
strannik
А я понял, что простенький GPS уже не хочу. Хочу посложнее. Так что избавлюсь от JJ-Connect MapView 400 рублей за 5000. Карт Новосибирска две штуки есть.

ICQ: 127727674
Green_Hawk
продам катер, пишите в личку
ganymed
Есть на продажу два GPS:
1) CF BC-307 с внешней антенной. 1500р, торг.
2) Garmin Extrex Summit+шнурок для передачи данных. 5000р, торг.
Green_Hawk
Продам рюкзак на 100 литров фирмы ТурАкадемия. Цвет сине-черный. От нового не отличите, т.к. ходил только раз в водный поход:улыб:где собственно и не использовался. Из плюсов... имеются боковые оттяжки (лыжи, коврики крепить), и один большой карман. Клапан съемный. Цена 800 (покупали за 1200).
Интересующиеся пишите в личку или в аську 254-040-969
Green_Hawk
Продам Bluetooth GPS-приёмник GlobalSat BT-338 для КПК, ноутбука, смартфона. На гарантии. В придачу детальная карта Новосибирска с номерами домов и названиями улиц.
Пишите в личку
SerGius
Продам GPS Garmin eTrex
путевых точек - 500
маршрутов / точек в маршруте - 1/50
Треков / точек в треке - 10/1536
Одного трека хватает на 1,5-2 ходовых дня.
цена обсуждаема.
Green_Hawk
1) Срочно куплю: 2 сухих гидрокостюма для ice-дайвинга мужской и женский (неопрен или триламинат), можно б/у, но в отличном состоянии.

2) Срочно продам: компьютерный стол и оффисное кресло с гидролифтом.

Если кого-то заинтересовало, пишите в личку. Жду с нетерпением!!!
Green_Hawk
Очень надо кошки! На прокат или если купить, то не за дорого. Сейчас, для тренировки (Пока лед не расстаял!!!) и на начало августа. Может ктото может помочь? Или подсказать, где есть такой прокат? Там где узнавала говорят: идете в наш поход - пожалуйста вам кошки. Если сами, то у нас такого нету..
Green_Hawk
Продаю в идеальном состоянии Garmin eTrex Legend Cx с картами (в Санкт-Петербурге)
на гарантии до 22 января 2008
Полный комплект - коробка, гарантия, кабель, microSD 64 MB
диск MapSource, диск с картами России

+ с ним отдаю разлоченные для него карты (5 unlock-кодов)!!!
Санкт-Петербург с номерами домов
Санкт-Петербург и Л.О. с маршрутизацией
Ленинградская область
Новгородская область
Карелия

За все: 8000 руб. (без торга)


8(911)255-тридцать-десять
toulchinski(собака)gmail.com
Green_Hawk
отдам за пиво дно от Куликовского пятисотого (или 450-го ? не помню уже) рафта. Травит по ткани, но можно изготовить дутики из 300 пхв и все будет в ажуре. Иначе выкину.
8-906-194-1000 Денис
Green_Hawk
Куплю телескопические палки. В идеале 2 пары))
Green_Hawk
Для туризма,охоты,рыбалки незаменимая вещь!Мобильная баня "Алтай" представляет собой компактную печь+компактную специальную палатку(можно использовать как обычную палатку).Комплект легко размещается в багажнике автомобиля.Подарили,но не пригодилась.Новая,ни разу не использовалась.Отдам за 8т.р.Более подробную информацию можно посмотреть по ссылке: http://www.teplodar.ru/index/main/24
8-923-240-88-44-Виталий
баня
Куплю Garmin 60 CSX б/у, но в отличном состоянии - в полном комплекте за разумные деньги!!! Писать либо в личку - либо в аську: 308-175-585!
Green_Hawk
Граждане! Я может в тот топик обращаюсь, но очень прошу помощи! Мне срочно нужен компас! Самый простой, без наворотов. Обычный, можно даже детский или школьный (помните в 80-х были такие как часы на ремешке?), пусть даже не товарного вида:миг:короче, помогите!
Sergen26
Привет. У меня имеется рюкзак литров на 60 в отличном состоянии, практически новый, в походе был всего один раз. Фирма RedFox.Цвет оранжевый с черным. Продаю за 1300 рубликов ( покупала за 1600). Если заинтерисуешся то пиши на аську 498107245 либо на емайл
Green_Hawk
Надо бы неопреновые шорты и носки. На здорового мужика (меня:улыб:) и на пацана 14 лет. Если у кого будут предложения до 17 июля, пишите в личку.
Green_Hawk
Никто шкурку на байдарку таймень-2 занедорого не продаёт?
Green_Hawk
Продам велосипед "Салют"

Cоветской сборки. Нипели машинные. Заднего колеса нет. Но, если будете брать и если считаете, что не сможете или не захотите искать новое колесо, могу сам найти (абсолютно новое, чек покажу).

mail: rassilkum@ngs.ru
icq: 7501864
можно в приват
jekki
есть старый советский, с зеркальцем на внутренней стороне крышки и фиксатором стрелки. Если на совсем - за пару двухлитровый тетрапаков сока отдам. Если не на совсем - то и так могу выдать.
Green_Hawk
куплю GPS адаптер (bluetooth) на SIRF star III
предложения в личку
quaker
Продам или обменяю GPS USB модуль на GPS-BT модуль..
creativer
Продам за символическую цену (~1000 р, торг уместен) горные ботинки.

Производитель: Trezetta
Размер: 43
Б/У: 4 сезона
Состояние: Приличное
Причина продажи: Коротковаты для моей ноги, надоело сбивать ногти.
Green_Hawk
продам GT Avalanche 1.0 Disc Продам GT Avalanche 1.0 Disc 2006 года
пробег около 2000 км, состояние отличное.
цена : 11.5 т.руб
емайл: autojack@ngs.ru
тел: 8-913-751-36-60
посмотреть можно:
http://trial-sport.ru/goods/51516/175304.html
Green_Hawk
На аукционе НГС продаются лучшие в мире GPS-навигаторы для туризма с бесплатной доставкой прямо из Америки:
Garmin GPSmap 76CSx .....11 700 руб.
Garmin GPSmap 60CSx .....11 500 руб.
Garmin eTrex Vista HCx .....9 000 руб.
Garmin eTrex Legend HCx ..8 300 руб.
Green_Hawk
Лыжи горные DYNASTAR с креплениями Look Nova 10. Длина 155, радиус 3.5. Каталась раз 10. Состояние отличное. Хочу 3500р. 89139032408
Атакуй
Эк ты задвинул.
Чего только народ не плетет ради денег...
:ухмылка:
Alenkaa
Этта, вот купил быб станок для рюкзака, можно трубочный можна пастинчатый, мож чо у кого завалялось!?!?
кузьмич
Есть прям даже целый рюкзак станковый на 120 литров, фирмы "Сплав", вполне приличное состояние, нигде не протерся, не порвался. Надо?
artemsher
Продам Bluetooth GPS приемник Globalsat BT-338.
2000 руб.
Также есть КПК Acer n311 полный комплект ОТС, флешка 2 Гб, автомобильный набор. 8000 руб.

8-913-9179-1755
Green_Hawk
куплю импортный лодочный мотор на 15 л.с.
а я вот хочу отзыв оставить. выйдя случайно (даже не через нгс) на михаила (nickname "атакуй"), заказал у него гпс, и всё прошло как по маслу.
это реально дешевле, и причём за эти меньшие деньги - модель более современная, чем то чем торгуют в нашем родном городе. никакого кидалова, всё чётко.
минус очевиден - до покупки нельзя пощупать руками. но если заранее знаешь что хочешь, то хороший вариант.
!ыцрош отэ
Спасибо, Д!
На интернет-аукционе НГС продаются лучшие в мире GPS-навигаторы для спорта, туризма и охоты с бесплатной доставкой прямо из Америки.
!ыцрош отэ
Что за реклама? Я так понимаю, купить на ebay ты и сам можешь?
ПЕЛЕВИН
Да уж...
Рекламщики аки тараканы - скоро весь форум будет знать про "лучшие в мире GPS-навигаторы".
Что думают по этому поводу модераторы?
:ухмылка:
Что за реклама?
а не знаю. на радостЯх, что стал счастливым обладателем вумного прибора... вдруг, думаю, кто уже одной ногой в новосибирском магазине, где всё, как водится, втридорога.
Я так понимаю, купить на ebay ты и сам можешь?
не знаю, не пробовал. и вникать неохота. а тут, знаете ли, всё по-простому: товар-деньги-товар.

в общем, да, это была реклама, но я не раскаиваюсь (: прибор работает, координаты координирует, спутники спутывает, всё как полагается, accuracy +/- 3м - лепота!.. сбылась мечта идиота. осталось ещё 5-6 мечт.
Что думают по этому поводу модераторы?
я так думаю: нехай модераторы сами думают. захочут - потрут, на то и модераторы.