А почему бы не устроить встречу ??
5187
13
К примеру, я постоянно ходил на встречи форума компьютерного железа когда время было, недавно посетил встречу форума фотографов...
Так вот почему бы на этом форуме тоже не организовать встречу, так сказать посмотреть друг на друга, потом интереснее будет общатся в форуме.. да и глядишь чего нить научимся друг у друга..
Ждёмс ваших предложений господа завсегдатаи...
:tease:
Green_Hawk
Иногда мы собираемся, особенно часто в межсезонье. А вообще есть смысл встретиться на Акбарде 27-28 мая, так сказать, не отходя от природы.
Green_Hawk
Идея хорошая, только что-то откликов не много.
Встреча на празднике - это все же праздник, треп и тд. Заниматься серьезными вещами вряд ли получится из-за отсуттвия соответствующего настроя (праздник), снаряжения. На тренировки приехать посмотреть, поучиться - пожалуйста.

Лучше вс же так, наверно. Встреча среди недели (например четверг), знакомимся, а потом при желании вместе едем отдыхаем, тренируемся, обмениваемся опытом.
_Alexander_
Встреча на празднике - это все же праздник, треп и тд.
Не знаю, как у кого, а у нашей бригады это первый самостоятельный выход в моря под парусами должен быть. А насчет настроения - там народ по разным поводам встречается.
Встреча среди недели (например четверг), знакомимся, а потом при желании вместе едем отдыхаем, тренируемся, обмениваемся опытом.
У меня среди недели пока никак.
schooner
Нужно ещё понять, кто чем интересуется, и кто чем занимается... По любой те кто интересуется парусами будут общатся имеено со своим контингентом...
Я к примеру больше интересуюсь активными маршрутами и снарягой под них, а также альпухой, но второе в переспективе только...
:dry:
Все там будем :respect: :ха-ха!:
Кстате, на том же месте или где?
ВесёлыйМяв
Как повезет. Могу табло вывесить про НГС.
Green_Hawk
Я к примеру больше интересуюсь активными маршрутами и снарягой под них, а также альпухой, но второе в переспективе только...
Тогда тебе к AMD и Silevi - они горники по призванию.
Кстати, кто сказал, что парусники пассивные :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:?
schooner
Ну хорошо, пусть и к ним, главное чтобы не на Владимировскую.... ;).... но позвольте я из вас ещё никого в глаза не видел, посему и было бы интересно поглядеть ...
:dry:
Green_Hawk
Ну если сговоримся, то получится. Они давно в эфир не выходят. Может тренировками заняты, а может еще чего. Невеселые события недавно произошли в Актру, шок еще не прошел. И скоро не пройдет...
schooner
Гм ... видимо чет пропустил, а что случилось то на Актру ? Если можно со ссылкой на сайт...
schooner
Это не шок, а просто чувство пустоты.

ЕСли можно, не стоит об этом. Лучше о веселом, о празднике.
_Alexander_
ЕСли можно, не стоит об этом. Лучше о веселом, о празднике.
Не буду. Сам еще не поверил в это.

А о празднике - вчера решили, что на Акбард едем. В следующие выходные в Солнечный. Обычно народ начинает заезжать в субботу с утра, но некоторые маньяки стоят там уже в пятницу. Лучшего места не придумать. В городе в рабочие дни не могу - работаю с утра до утра.