Резиновая лодка с жёстким дном. Где купить?
11835
11
Всем привет. Меня попросили узнать, где можно купить 2-х местную резиновую лодку с жёстким дном. Чтобы можно было поставить мотор, в случае необходимости. Ну вот и все параметры, которые мне сказали. Хотел узнать адреса или телефоны магазинов, где енту вещь можно купить. Ну и цена чтобы была не космическая. Посоветуйте, пожалуйста. Всем заранее спасибо.
lion
Что-то вообще не слышал про такое. Есть резинки с надувным дном, это да. В Чемпионе видел, кажется. Ну и в рыбацких магазинах. Дно у них жесткое, но не настолько, чтобы железяки ставить.
gruss
Ну вот мне хотя бы узнать, где такие магазины находятся. Желательно на правом берегу.
lion
Не Сибирской ярмарке фирменный ямаховский магазин, на Кошурникова 33/1, Старт на пр. Дзержинского, 35.
Но с жестким дном там не резиновые лодки, а из ПВХ.
lion
ПВХ, с жестким дном, В ГИСе, Фрегат, на ул. Социалистической, он там один, дом:миг:
schooner
Не Сибирской ярмарке фирменный ямаховский магазин, на Кошурникова 33/1, Старт на пр. Дзержинского, 35.
Дорогие магазины, ИМХО :ухмылка:
lion
В субботу были в магазине "Альбатрос" на Тайгинской 11. Большой выбор разных лодок, под мотор в том числе.
Вообще магазин очень понравился.
Кстати, резиновые лодки там самые дешевые в городе (ну, это для ориентира по ценам). В гисе есть телефоны.
lion
Барракуда
lion
Такие лодки есть в рыболовном магазине на Красном ( сверху большой попловок, рядом с входом котелок с рыбой), в районе ЗАГСа, чуть дальше к пл. Калинина и на противоположной от ЗАГСа стороне. Лодки Nisamaranы, цена порядка 30 000, без мотора. Моторы у них есть отдельно.
Linky
надувные лодки с алюминиевым пайолом - от 23 тыр., материал ПВХ.

про резиновые тоже как-то слышать не приходилось
Linky
Хороший выбор уфимских лодок с жестким дном в магазине Турист154.рф и цена была самой низкой из тех что смотрел на аналогичных сайтах. Заказывал через интернет,ребята привезли на сл. день. Собрал на месте,остался доволен.