GPS-приемник для нокии
3513
4
Господа, я сейчас стою перед выбором. Нужно купить GPS-приемник с блютусом. Есть известные модели ВТ-338 и ВТ-359. Точность у них до 5 метров. Третий чипсет. А есть еще фирменный модуль от Нокии, LD-3W. Стоит он в полтора раза дешевле, чем ВТ. Но вот какой у него чипсет, какая точность, хбз. Есть, кто с ним сталкивался, кто юзал? Оченнно интересно ваше мнение именно по точности определения координат.
Ну или мож кто ВТ-332 б/ушный продаст?
Dim-Dimych
могу сразу сказать - что лучше брать ВТ-338 - однозначно!!! Хорошая модель!!!
Dim-Dimych
Но вот какой у него чипсет, какая точность, хбз. Есть, кто с ним сталкивался, кто юзал?
Приемник на чипе СирфСтарТри убивает своей чуствительностью- 7-11 спутников в зоне видимости в автомобиле обычное дело. Других бюджетных аналогов с такими характеристиками не знаю.

Кстати, BT-359 замечательно входит между шторкой и иллюминатором в самолете, видишь параметры и маршрут полета. Мелочь, а приятно:улыб:
DmitryS
Литишь эдак на самолете:улыб:и душа наверное радуется - трейс пишешь:улыб:как же без GPS в самолете в роли пассажира :ха-ха!:
Dim-Dimych
А есть еще фирменный модуль от Нокии, LD-3W. Стоит он в полтора раза дешевле, чем ВТ. Но вот какой у него чипсет, какая точность, хбз.
В LD-3W тоже стоит сирф третий со всеми вытекающими. У мя такой приёмник.