Купила ботинки Scarpa Manta в Новосибирске!
11107
16
реально дешево купила альпинистские ботинки, раньше в Новосибе их не видела, хотела из Москвы везти. Открылся новый магазин "Снежный Лис" , поэтому там много чего дешево, можете воспользоваться случаем.
eternal
Я там тоже был. Боты понравились. В Новосибе таких больше нигде не видел. Все в solomon'ах ходят.
feldgrau
Был в этом магазине - пробегал мимо...)
В итоге купил 2 шапки с виндстопером и ботинки жене. Магазин небольшой, но выбор обуви удивил (и главное - наличие нужных размеров). Я не большой знаток снаряжения, цены не сравнивал в магазинах, но что очень понравилось - отношение к клиенту...))

А шапки прикольные - Kama.
ISIS
Магазинчик конечно маленьий, но ребята хорошие.
Альпинисты.
Купил там рюкзачек второй для жены. Не дорого.
sai
Вот опять приезжал в этот магазин АДРЕНАЛИН (Кр. пр. 220) купил себе ледоруб, газовую горелку. Купил гораздо дешевле чем мог купить это все в Альпе. Весной еще буду там покупать ботинки горные и кошки.
Когда пришел в магазин там был мужик выбирал себе ботинки и кошки для альпинизма тоже. Пообсуждали эти вопросы вместе, повыбирали ему кошки, потом еще и рюкзак. И оказалось, что он из Барнаула приехал специально сюда покупать снарягу. У него был выбор здесь или в Альпе. Но он покупал все здесь.
К моему удивлению в Барнауле он это не мог купить.
Ледоруб и горелку я тоже купил на 700 руб чем мог бы купить в Альпе по ценникам.
sai
Горелку какую купили? Газ или бензин?
Vovanoid
Купил вот эту PRIMUS Gravity EF с пьезо-поджигом.
На газу. Бензин и не собираюсь покупать, чтобы потом весь рюкзак и вся еда воняла бензином. Что-то не хочется. прошли те времена уже.
sai
Купил вот эту PRIMUS Gravity EF с пьезо-поджигом.
На газу. Бензин и не собираюсь покупать, чтобы потом весь рюкзак и вся еда воняла бензином. Что-то не хочется. прошли те времена уже.
У меня пьеза на Гравити разломилась надвое ;(
Так что поджигаю спичками теперь )
sss
ну хоть пару раз то поджечь хватит
чтож теперь делать то
лучше спички чем бензин
sai
Какие ботинки и кошки присмотрел ? Не купил еще ?
Wad
Какие ботинки и кошки присмотрел ? Не купил еще ?
Если это мне то присмотрел, но еще не купил.

А что есть предложение? :спок:
sai
Да я там тоже собираюсь брать. Скорее всего, Scarpa Nepal + Grivel Air Tech. Думал, если купил, может скидкой поделишься :миг:
Wad
Кстати, проходил вчера мимо Дома Офицеров - смотрю на Гоголя 4 под бывшей военной книгой открылся магазин Снежный лис. Зашел - стало намного просторнее, оказывается они недавно переехали...
amd_mp
О, вовремя предупредили. Спасибо.
feldgrau
Со знакомым закупились обувью в Лисе - скидка ***% на три пары.

Сообщение отредактировано. Подозрение на рекламу по причине отсутствия ярко выраженного запроса цен.
Kalina
Можно еще купить/заказать в Непоседе. Дешевле Альпухи.