Поездка На Эльбрус июль 2013
3090
2
Всем Доброго дня, еду в июле на эльбрус на восхождение на самый пик,требуется совет опытных людей по темам "что взять необходимое" "что жрать" "какие вещи стоит не брать" у меня есть список нужных вещей кому интересно могу опубликовать,но так как я иду первый рас,то думаю более опытные мне подскажут что да как, я иду с группой альпинистов,так что треши и тролинги про одиночные походы прошу лесом =)
У меня на подготовку снаряжения плтора месяца,дата отъезда 15-16 июля.
Если кто знает прокаты прошу отписатся,так как покупать все не хотелось бы,так как трекинговое оборудование ,ледорубы,палки,кошки,страховочная система,мне потом не пригодятся,но в крайнем случае уж куплю, представителям альпиндустрию прошу заметить поеду к вам все покупать =)
SmileForMe
А "группа альпинистов", с которыми идете, или руководитель, как минимум, что говорят по поводу необходимого, еды и прочего, в т.ч. ненужного?

P.S. Времени и так нет, сейчас всякое г насобираешь по сомнительным "прокатам"...
Третий
на счет еды пока небыло инфы,по снаряге уже сказали что нужно,либо покупать либо на прокат,но на такой срок в прокате выходит дорого,почти тоже самое что и купить,по снаряге я часть уже подобрал в магазинах,по ценнику пока приемлимо,чуть позже могу выложить что именно точно уже буду покупать,но и от предложений не откажусь =)