Выбор лыжных ботинок
11825
4
Здравствуйте!
Озадачился выбором лыжных ботинок со штырьками в носок подошвы. Старые кожаные ещё советские приказали долго жить, увы, 35 лет достойный возраст:улыб:Так вот, смотрю на новые и смотреть не охота:хммм: Вызывает сомнение, что подошва в узком месте под стопой переживёт хотя бы сезон при морозах ниже -20°C. В старых в подошве стальная пластина, подошва гнётся равномерно по все длине, а в новых круто изгибается в одном месте. Тут ей и кирдык.

Отсюда вопросы. Где в наше время бывает хороший ассортимент? Был в Ашане и в Спорттоварах на Котовского. Где ещё? Может какие-нибудь профессиональные или полупрофессиональные места? Хотя, это уже наверное на скобе будут.
Yoric
Помнится, когда-то (пару лет назад) я видел торговцев старыми советскими лыжными принадлежностями, на площади Калинина и ещё где-то. Где ещё, никто не встречал?
Yoric
Какой размер у вас? У меня с советских времен лежат лыжные ботинки Botas совсем новые 38 размер. Отдам занедорого. Пишите в личку.
Папик
Поболее будет размер у меня, увы. Да и эти как современные, подошва резиновая, у старых кожаная. Но всё равно спасибо за предложение.
Yoric
Кто ищет, тот всегда найдёт! И не согласен на современные подделки. Нашёл то что надо, новые, провалялись на чердаке, и всего 400руб.