Тунис. Отели
23787
8
Господа, кто имел счастье отдыхать в Тунисе? Подскажите, какой город лучше выбрать? Какой отель выбрать? Талассотерапия - стоит ли того? В сентябре холодно или нормально? Ну и вообще впечатления и специфика отдыха интересна!?:хммм::dnknow:
кукуруза
Талассотерапия - стоит ли того?
если деньги есть - стОит
буржуи туда именно за этим и ездят, и курсы т.терапии(нормальные), выражены цифрами с 3 нулями в евро, так что если вас будут зазывать "за 100 баксов" - разводилово
Ну и вообще впечатления и специфика отдыха интересна!?:хммм::dnknow:
идем сюда
и сюда
сам был, могу сказать, что отзывы объективные не те, что "ужас" и иже с ними, а те, что по существу рассказывают - основательно и с толком
кукуруза
у нас поездка планируется на сентябрь в Хаммамет, отель Sol Azur3*. Кто отдыхал в этом отеле? Как Вам понравилось?
cman
нам сказали что в нашем отеле талассотерапия 550$ на 6 дней, ну это для девочек для похудения....хотя если все 14 дней там виснуть наверно так и получается за 1000$ :umnik:
Подруги из этого отеля недавно вернулись. В восторге, особенно от анимации и моря
кукуруза
нам сказали что в нашем отеле талассотерапия 550$ на 6 дней, ну это для девочек для похудения....хотя если все 14 дней там виснуть наверно так и получается за 1000$ :umnik:
не совсем так
кстати, если едете в Сусс, там лишь два отеля имеют действительно стОящие курсы, остальные "рукой погладят" для вида
правда, названия я не помню, но в форумах они есть, поищите
а за 550 баксов вам сделают некий "косметический" комплекс, без глубокого лечения
я свое мнение высказал, решать вам...
cman
может кому пригодится и мой опыт
в 2011 году были в Хаммамете отель дар хаям 3*
лучшей в хаммамете отель с талласо терапией и гуманной ценой, отель направлен на англичан и немцев, русских очень мало, хорошо отдыхать с маленькими детками, кроватки если просишь дают... всегда были сытые, довольные и пьяные)))