Люди кто в чехию из Новосибирска возит (тур фиры )? атоя тока омск и москва видел. Хочу на майские сьездить.
Вечный
из Новосиба никто.. наФига тебе Чехия?? Скукотища же :dnknow: :appl:
strellka
а где не скучно?..
прага в мае самый красивый город в европе.
Пифка поить, и местных девченок молоденьких потискать. :бебе:
Вечный
Брат пивка это да)))))) а девчонки то там не очень!!! был на нг в Праге несмотря на аномально прохладную погоду Прага очень понравилась в отличии от ряда других городов Европы
Александр54
Авиакомпания«Чешские Аэролинии» Прага

С конца апреля 2009 года в летнем расписании аэропорта Толмачево появится новый международный маршрут Новосибирск-Прага. Рейсы на воздушном судне Airbus-319 дважды в неделю будет выполнять авиакомпания «Чешские Аэролинии» («Czech Airlines»).
Александр54
:pivo: :pivo: ну занчит собой девочку возьму.
lsb
оооо.. спасибо большое. обрадовал.
Вечный
Очевидно предлагается размещать свои посты девченкам, с плкатами "Выбери меня!", "Выбери меня!" ? :ха-ха!:
TMP USER
уха-ха)))))) :ха-ха!: или меня :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
я там был все знаю !!!
lsb
Не факт!Это только в перспективе планировалось.Учитывая кризис,может и не состояться.Или S7 не пустят "чехов".Пока это только в планах.
Maru705
Или S7 не пустят "чехов"
Соседней ветки для этого бреда не хватило?
"Пускает" чехов Толмачево, а не с7. О рейсе уже объявлено, в конце апреля.
Kato
Извените ,в Толмачево тоже все очень не просто.Между "заявлено" и "состоится "очень большая разница.Остался месяц,но ни билетов,ни цен на них нет!!Проверено!!
Maru705
Вот-вот. А учитывая, что Чехия шенгенская страна, то и вовсе непонятно, когда а/к собирается поставить рейс и успеть распродать билеты на него на конец апреля.
Маленькая Долли
А мы здесь так ждем этого рейса :хехе:Распродать билеты скорее всего не будет проблемой, желающих достаточно и не только из Новосибирска.
Maru705
Я сегодня тоже узнавала, есть ли уже расписание - пока в справке полное неведение. А мы решили в Карловы Вары махнуть в конце апреля:смущ:Сто миллионов лет не отдыхали.
ПОЖАЛУЙСТА! Расскажите ВСЕ, что знаете об этом курорте в плане советов: где лучше остановиться? Где лучший отдых и лучшее лечение? Какая погода там в конце апреля? В каких фирмах Нска можно купить путевку? Или можно как-то организовать без нее? Любя инфа пригодится!!! Всем заранее 100 раз спасибо!
ASTY
Посмотрела у Вас в профиле, что занимаетесь туризмом в Чехии:улыб:А через Вас купить тур на двоих в Карловы Вары можно? И может быть, расскажете что-нибудь интересное, полезное о курорте? Как там в конце апреля-начале мая? Буду очень благодарна :роза:
solisiter08
Я вам посоветую поступить следующим образом. Пишите в поисковике (например Google) "Карловы Вары форум", первая же ссылка выводит вас на русский форум Карловых Вар, информации вы там найдете достаточно, при этом не надо будет никого распрашивать, все необходимое прочтете сами. В конце апреля уже вовсю весна, тепло листочки на деревьях распускаются, в начале-середине месяца раз на раз не приходится, бывает не очень хорошая погода, с дождями и градусов 5-7 тепла.
Удачного отдыха!
solisiter08
Елена, у нас несколько иное направление, только свадебные туры, да и Карловыми Варами мы не занимаемся. Воспользуййтесь моим советом насчет форума, возможно там и найдете кого-нибудь из местных с приемлемой ценой.
P.S. Мне больше Марианские Лазни по душе, они хотя и меньше, но очень уютно там, но это всего-лишь мое субъективное мнение.
ASTY
Так может нам пожениться ради такого дела :knix: ??Спасибо! Я даже и не слышала о таких:смущ:Темный я человек:улыб:До апреля еще время есть, будем составлять схему действий :umnik:
ASTY
СПАСИБО!!! Скажите, все-таки, пож, в двух словах, чем эти два курорта отличаются? Ну и, может быть, скажете Ваш любимый санаторий в Марианских Лазнях (если я правильно это название просклоняла :а\?:)
solisiter08
Марианки поменьше Вар будут, как город, так и по количеству отелей. Про направленность санаториев не скажу, мы туда приезжаем на прогулку, а никак не в санатории)))
ASTY
Понятно, спасибо еще раз!
solisiter08
Наша компания занимается турами в Чехию, отправляла родителей в Карловы Вары как раз в апреле, последний отель в котором они были это Ричмонд4*, остались очень довольны и отелем и лечением. У него большая красивая парковая зона, до Колонады с мин водой прогулочным шагом идти минут 20, т.е можно совместить приятное с полезным, вообще Вары очень милый красивый городок. КВ специалируются на лечении заболевания органов пищеварения и других, подоробнее мог дать ссылку где прописаны все заболевания которые там лечатся.
Nattt
Дайте, пожалуйста, ссылку :роза: И есть ли у Вас уточненные данные, когда стартуют прямые рейсы на Прагу из Нска?
solisiter08
Европейцы отдыхают в Теплице, считая его элитным курортом. Я там была неделю назад- красотища! Тишина! Цены ниже, чем в Праге.
solisiter08
Расписание:
С 29 апреля 2009 г. Новосибирск – Прага – Новосибирск.
Рейсы Чешские Авиалинии (ЧСА), тип ВС А-319.
График движения рейса следующий:
ОК187 по 3, 6 дням OVB 11:15 – PRG 13:00
ОК186 по 2, 5 дням PRG 22:30 – OVB 09:35 (+1)

Расписание в системе уже есть, цен пока нет на перелет
Nattt
Что то мне подсказывает, что А319 не долетит из Праги до Нска без посадок. :eek:
До Ебурга например летает А320.
Mexi
Не пугайте народ, наверное авиакомпания не просто так самолеты ставит, а потом гадает долетит или не долетит)) Хотя наверное все же такое происходит(например с чартерами) но чехов это не касается:улыб:
Nattt
Причем тут чартеры и долетит не долетит ?? Сами народ не пугайте.:)

Просто нашел инфу, что дальность полета А319 около 3.5 тысяч км, оказалось это ошибка. Нашел инфу, что 5.5 тысяч км может лететь. Так что все нормально, еще бы цены на сайте CSA появились ))
Mexi
Ваше "что-то" неверно подсказывает :миг:У А319 увеличенная дальность полета (по сравнению с А320). Семейство Эрбас.
Mexi
"Не баись" :улыб:Во Франкфурт летает же 319, в Бангкок 310, оба чуть более семи часов, дотягивают :улыб:
оба чуть более семи часов, дотягивают
"... на честном слове и на одном крыле". :ха-ха!:
Змей Зелёный
Думаете, на подлете к Франкфурту самолет уже из последних сил машет крыльями? :biggrin:
solisiter08
Елена! Написала Вам личное сообщение! :улыб:
Nattt
Здравствуйте, цены на перелеты уже известны? А через Омск вы не отправляете? мы вот с мужем хотели в середине мая улететь. Но нас курорты не интересуют. нам бы просто пива попить. да на красоты посмотреть. Чтоб жить в одном отеле и никаких перездов. Сможете что-то предложить? можно в личку.
Вечный
вообщето должны были рейс открыть Н-ск-Чехия, причем Чешские авиалини,но вот открыли или нет не знаю
в прошлом году ездил в Прагу,ну ОЧЕНЬ понравилось
Вечный
Подскажите, самое минимальное время за которое можно сделать визу в Чехию? За неделю реально?
Les_Lus
В прошлом году нам сделали за 5 рабочих дней шенгенскую визу (Чехия). Обращались в Москву в фирму, которая помимо виз, заодно сделала мед.страховку (ездили мы не по тур.путевки, а самостоятельно). Документы в Москву пересылали через курьерскую службу, готовые визы забрали в Шереметьево.
Баги
Цены на перелет поставили минимальная цена 30 тыс (29 с копейками) места по такому тарифу ограниченны.
Nattt
Простите, это в одну сторону или туда-обратно?? :безум:
solisiter08
Туда-обратно, конечено.
Nattt
Хочу поехать в Прагу в августе на неделю. Нужны только виза, перелет, страховка и проживание в недорогой гостинице. Подскажите, пожалуйста ,как мне с минимальными издержками все оформить. Могу ли я оформить бронь на гостиницу в самой Праге (там друзья живут)? Или все же лучше это сделать из Новосибирска. Сориентируйте по ценам :help.gif:
Irina_Dem
Только что вернулась с Праги. Перелет 23500 туда обратно, пересадка в Питере, виза 100 евро + 1000 руб доставка в Москву и обратно. Страховка руб 400. Проживание в Праге от 30 евро/сутки на человека, можно конечно найти дешевле, но как там не знаю....
Kristina86
Билеты наверное, очень заранее брали?
Kristina86
я сейчас в Праге:улыб:летел а/к Россия, визу оформлял сам в Екатеринбурге.