Свадебное путешествие...
30420
45
Собрались пожениться в конце апреля, числа 25го! После регистрации хотим рвануть...на моря!!! Раньше нигде не были :хммм:Куда поехать?Посоветуйте пожалуйста! А вообще есть у кого нибудь опыт в заключении брака и отправлении в этот же день в путешествие?
:biggrin:
Ylitka
В конце апреля будет тепло в Египте, также можно рассмотреть Азию. В Европе еще будет холодно.
Если про опыт, то знакомые сразу после регистрации и небольшого ужина улетали на Мальдивы
Yoyo
Вооот!Мальдивы! :безум:Аж голова идет кругом! И как вашим знакомым понравилось,там? В каком месяце они летали?Много денег потратили? Как у них получилось все состыковать?ЗАГС и вылет?
Ylitka
про состыковки не знаю, не спрашивала
летали они в августе, вполне довольны, сравнивали с тайландом)) в тае, говорят, интереснее. на мальдивах красиво, но дороже и экскурсии, и массаж (совсем не как в тае)
Ylitka
Отдых на Мальдивах стоит достаточно дорого, но для свадебного путешествия это хороший вариант. Если поехать на большой остров в хороший отель, думаю, не пожалеете :yes.gif:
Ylitka
Собрались пожениться в конце апреля, числа 25го! После регистрации хотим рвануть...на моря!!! Раньше нигде не были :хммм:Куда поехать?
Бали, не пожалеете
cman
+100
Улетели сразу после свадьбы)) Теперь это семейная традиция)) 2 недели рая после свадебной суматохи :respect:, рекомендую.
Kristina
ой,а расскажите поподробнее! :oКак вам удалось все состыковать,регистрацию и путишествие?Вы в этот же день улетели и где провели медовые недели? :biggrin:
Ylitka
Стукните в личку или в аську, расскажу все в подробностях. :flowers:
Ylitka
Точно так же как и Вы озабочена вопросом свадебного путешествия. В мае может на Мальдивах с погодой не повести, т.к. начинается сезон дождей, дождей может и не быть, но вот штормить вполне. фРомантический отдых был в Эмиратах - считаю не плохой вариант ,но не самый экономичный-все зависит от того что ждете от путешествия, если тусовка Паттайя и Бангкок, если спокойный отдых для двоих - в Таиланде - Пхи-Пхи, Самуи. В Эмиратах были с Аджмане (очень советую Кемпински - улучшенные номера 7-8 этаж). Турция, Греция-еще прохладно. Бали - сказка, хотя по цене не дешево, есть суперский отель в скале(название не помню), сама была в Вестине - много шума из ничего (мнение субъективное). определитесь с бюджетом и желаниями - экскурссионка, уединенный отдых, тусовка - можно за две-три недели соедить все. Есть еще варианты круизов, но сама не была, если кто был расскажите - свадебное пушествие должно быть не забываемым - может это тот случай
margusia
Бали - сказка, хотя по цене не дешево, есть суперский отель в скале(название не помню),
- отели в скале есть в турции и италии, а на бали отель стоит вдоль скалы, Nikki Bali Resort&SPA. Это единственный многоэтажный отель на острове, тк религия не позволяет строить здания выше пальм. А в этом варианте "все по правилам". Отель состоит и двух основных частей - часть вдоль скалы 14 этажей, и часть на скале, 3 -5 этажей. (в зависимости от рельефа). эти части соеденены коридором.
Ylitka
Может кто подскажет по мальдивам - свадебное путешествие, ориентировочные расходы на месте и лучшее для поездки время (с датой свадьбы еще не определились - какая раздница - для нас главное путешествие)
margusia
Может кто подскажет по мальдивам - свадебное путешествие, ориентировочные расходы на месте и лучшее для поездки время
http://www.ayda.ru/hotels/show_country.php?id=23
Ylitka
Мы не сразу,а через 2 дня в Лас Вегас. В конце ноября 2008. Слов нет :respect: самая лучшая поездка за все время.
Решили супер :live: Молодцы :flowers: помнить будете всегда. Как вариант,безвизовая страна. Узнавал билет до Банкога через Ташкент примерно 30000. В оба конца..
margusia
Хороший отель 5*, из Нск через Дубаи, на 2 недели с 3-разовым питанием, около 250000 руб.

Расходы на месте зависят от Вас :улыб:Мы за 8 дней на сувениры, прокат велосипедов, бильярд, экскурсии и пр. потратили около 700 $
katerina_s
250000 с человека? какой отель, были ли подарки от отеля и стоит ли брать питание, а главное как погода (какой месяц)?
margusia
Мальдивы для свадебного путешествия - наилучший вариант!!!! Море, солднце и любовь - настоящая сказка... из Н-ка необязательно лететь через Дубаи - выходит дороже - проще из Москвы... в очень хорошие 4* со всеми перелетами можно уложиться в 200 000р!!!! мои знакомые уже себе забронировали на теже даты - интересна более уточненная инфа - пишите в Асю - 489459307!!!!!:улыб:
Oazisss
Аськи нет, инфа интересна margo81281@yandex.ru посоветуйте отели и стоит ли брать все включено
margusia
250000 с человека? какой отель, были ли подарки от отеля и стоит ли брать питание, а главное как погода (какой месяц)?
цена на двоих. Отель в котором мы были Sun Island Resor 5*, Ари атолл, почитайте отзывы в интернете, отель действительно достойный. Свадебным парам там устраивали церемонию, люди писали, что им понравилось.
Погода там круглый год +30. Есть сезон дождей, когда точно не подскажу, в поиске можно найти. Питание можно взять 2-разовое, а остальное, если надо, ходить в местные рестораны - итальянский или тайский. По большому счету там делать больше нечего, только купаться, наслаждаться природой и есть :biggrin:
katerina_s
А правда говорят что на Мальдивах - скучно и очень тихо?
Kristina
на мальдивах ващще супер, !! всеусловия для дайвигна...
обалденные закаты,. природа...
Kristina
Да правда на Мальдивах скучно ,тихо, вообще не стоит того не ездите туда :ха-ха!:,
Правда так хочется туда еще и еще:улыб:
Kristina
А правда говорят что на Мальдивах - скучно и очень тихо?
вам будет там скучно:
- если вы НЕ дайвер
- если вы приехали туда НЕ для уединения "от всего мира" (т.н. no shoes, no news)
Kristina
При учете того, что я являюсь почитателем активного отдыха, Мальдивы мне оооочень понравились :yes.gif: Предполагала, что будет скучно, но оказалось, что это не так. Хотя надо иметь в виду, что немаловажно в каком отеле Вы будете отдыхать. У нас был достаточно большой остров и развлечений хватало. Но под развлечениями надо понимать - кормление акул, скатов, катание на велосипеде, прогулки по острову, рестораны, бары, рыбалка и т.п.
katerina_s
вы любитель именно активного отдыха (рыбалка, водные прогулки и т.п.), но ведь хочется и страну еще посмотреть - а на Мальдивах, в плане экскурсий, смотреть нечего, ИМХО
бары/рестораны/дискотеки - на любителя, на Мальдивы не за этим едут, для этого Турция есть :ха-ха!:
cman
вы любитель именно активного отдыха (рыбалка, водные прогулки и т.п.), но ведь хочется и страну еще посмотреть - а на Мальдивах, в плане экскурсий, смотреть нечего, ИМХО
бары/рестораны/дискотеки - на любителя, на Мальдивы не за этим едут, для этого Турция есть :ха-ха!:
Вы вообще о чем? Просто эфир забиваете? Не утруждайтесь.

Под активным отдыхом я подразумевала экскурсионные туры, в Турции не была, поэтому понятия не имею о чем Вы тут... :спок:
katerina_s
Под активным отдыхом я подразумевала экскурсионные туры
А какие эскурсии на Мальдивах? :eek: Там были древние цивилизации?
Змей Зелёный
Причем тут экскурсии и Мальдивы? Не надо выдергивать из контекста.
Еще раз. Я написала, что являюсь почитателем активного отдыха, под активным отдыхом я подразумеваю экскурсионные туры. Под экскурсионными турами я НЕ подразумеваю поездку на Мальдивы. И при учете того, что я люблю активный отдых, тем ни менее мне понравился отдых совершенного другого плана - Мальдивы. Так более понятно?
Змей Зелёный
Ради справедливости надо сказать, что на Мальдивах предлагают 2 экскурсии - посещение столицы - Мале и посещение местной деревни с изучением быта местных жителей:улыб:Обе экскурсии на английском языке
katerina_s
По-моему топик про сваденое путешествие...какая экскурсионка, для разнообразия действительно предлагают Мале (самая маленькия столица мира со множеством мичетей и прочее), традиционная деревня - по сути просто поездка за сувенирами. Те кто едут на Малдивы не ищут богатую экскурссионку, шумные дискотеки - сущность в другом - океан, небо, песок и вы, ну можеть быть с любимым или друзьями, весело может быть и на необитаемом острове все зависит от Вас, а за анимацией или историей в другие места. Лично я читая отзывы про разные отели уже запуталась - все так "вкусно, что не выбрать). Предполагаю комбинировать Мальдивы (два разных острова) или Мальдивы с Шри-Ланкой (вот Вам, кстати, древняя история и активная экскурссионка на 3 дня (см.чудеса света), а за три дня на Шри-Ланке всего даже не объедешь. Ищу советы бывалых
margusia
Предполагаю комбинировать ... Мальдивы с Шри-Ланкой
читая отзывы про ШЛ, начисто пропала охота туда ехать, особенно, в свете последних событий... впрочем, это дело личное
katerina_s
в Турции не была, поэтому понятия не имею о чем Вы тут... :спок:
раз не имеете понятия - не забивайте эфир
margusia
Уважаемая margusia, тогда уж читайте мою переписку с самого начала, чтобы понимать почему речь зашла об экскурсиях. Экскурсионка в разрезе Мальдивов не обсуждается :tantrum: Об экскурсиях на Мальдивах было адресовано Змею Зеленому в рамках наших последних сообщений.
cman
По существу высказываться не пробовали?
katerina_s
Так более понятно?
Так - да.
А первый раз - нет.
katerina_s
а вы ?
я - пробовал, но не вам
вам - не судьба понять, о чем тут я. Не настаиваю
Ylitka
А по моему мнению, так какая разница куда ехать, если вы с любимым рядом. Любое местечко может в действительности оказаться самым замечательным. Главное - это ваше отношение к отдыху. Лично по своему свадебному путешествию помню, что все было лучше не придумаешь, хотя ... было бы желание, во всем можно минусы найти. Счастливые люди счастливы ВЕЗДЕ! Не морочьте голову едьте туда, куда душа захочет. Такое бывает раз в жизни. Так что удачи и безграничной люби forever:миг:
Ylitka
Помогите советом.. Предалгают несколько вариантов.. Тайланд, нам туда как-то не хочется, Вьетнам - посмотрели, от нас последний вылет 20, у нас как раз свадьба... Еще есть Испания и Шри-Ланка... Экспертное мнение бывалых - куда полететь?:улыб:Мальдивы не предлагать, ибо семья молодая, нам еще дом строить и детей рожать, бюджет всего 100 тыс:улыб:
В Испании будет весело, отдых получится активным, динамичным. Есть много чего посмотреть, но при этом это не совсем бюджетный вариант. В плане погоды будет в самый раз.
Что касается Шри Ланка - в целом это курорт круглогодичный, но климат тропический, с сезонами муссонов. Поэтому если всё-таки лететь на этот остров летом, то лучше выбирать северо-восточное побережье, где можно спокойно плавать, не боясь волн. Например, отель Club Oceanic 3* - довольно демократичный и интересный вариант. Если хотите организовать на острове какое-то знаковое событие для вас двоих (это может быть символическая свадебная церемония или же просто фотосессия), то Шри Ланка для этого подойдет как нельзя лучше (как впрочем и многие другие острова).
<п.3>
Ylitka
Вот тут - один заразительный пример. :-)
Ребята из Норильска устроили свадьбу в грузинском городе любви Сигнаги:


Kristina
Мы свадебное путешествие провели в Греции. Отель помогли выбрать друзья. Отдыхали первыми в PortesPalace, а потом и нам подсказали.
В отеле никаких излишеств, но все с комфортом. Номера удобные, и территория не маленькая.
Мне очень понравилась анимация, и вечера греческой музыки. С удовольствием посещали дискотеки.
А шампанское и фрукты в номер особенно порадовали, так нас поздравили от отеля.
Шуро4ка
были в свадебном на мальдивах! ничего лучше не видели. т.к были очень много где. для свадебного мальдивы лучше всего!
maksim77744
Поддерживаю. Мальдивы - рулят!
Ylitka
Молодцы! Правильно! Свадебное путешествие это правильно! Мы сына женили, тоже молодым предложили, давайте вместо застолья поезжайте лучше в путешествие. Память хоть останется :улыб: Но невеста решила, как это она оставит подружек без свадьбы? В итоге, как обычно, свадьба превратилась в обычную пьянку :улыб: и осталась вместо такой памяти, гора грязной посуды в ресторане, да головная боль у многих перебравших гостей. А могло быть все так красиво, ЗАГС и в самолет и в путешествие.. вдвоем)) Сказка))