Из Москвы в Берлин.
19698
11
Народ!!!! Скоко стоит билет на поезд до берлина из москвы?:улыб:
SSOB
А разве есть такой поезд? Автобус (идет 36 часов) года 2 назад стоил, кажется, 70 евро. Из Н-ск едут на поезде до Бреста, а потом - автобус
Tahiumor
Да такой поезд есть.Называется "Москва-Берлин" у него № или 013 или 014 точно не помню,отправляется с Белоруского вокзала около 8 утра может пожже, а вот цен на билет нету.Автобусом ездил два раза до Гановера, в плане экономии денег да,но тежеловато :безум:
ПЕЛЕВИН
За ржд.ру спасибо :agree:.Нажимаеш по ссылке на № поезда и стоит цена 0.0:миг:
SSOB
Значит надо звонить.
Они могут или еще не продавать билеты или уже все распродать или в цене ещё сомниваются, чтоб не прогадать :ха-ха!:
Марина!!!
Да ни в чем они не сомневаются, просто состав скорее всего не РДЖ-шный, а немецкий.
Змей Зелёный
Интересно, а билет на него в онлайне купить можно?
ПЕЛЕВИН
В свое время интересовался ценами на поезд Мск- Пекин. В справочной вокзала (005 номер или как там) мне сказали, что они НЕ знают цен на международные поезда. То есть они, эти поезда, как-то мимо Экспресс-3 идут выходит (косвенно это подтверждается отсутствием цен и на ржд.ру) И дали номер отдела, который занимается такими поздами. Там мне ответили по ценам.
ПЕЛЕВИН
Интересно, а билет на него в онлайне купить можно?
Если нет цен, скорее всего нельзя.
Сужу по билетам в Хельсинки - на сайте цена 0 рублей, и заказать я не смог.
А вот в Ригу и Вильнюс (тоже ведь заграница) цены указаны, и я заказывал с сайта РЖД.
Змей Зелёный
А вот в Ригу и Вильнюс (тоже ведь заграница) цены указаны, и я заказывал с сайта РЖД.
www.express-3.ru Выдаваемые системой справки содержат актуальное расписание движения поездов дальнего следования, информацию о наличии свободных мест в поездах, стоимость билета в конкретном поезде (в зависимости от типа вагона, типа места, наличия дополнительного сервиса и т.д.), маршрут следования поездов стран СНГ и Балтии
--------------------------------
На ней, этой АСУ, сидят все билетные ржд кассы и билетные агенства. Поэтому по СНГ и Балтии вся информация есть. )