siparenko
Подскажите сколько стоят экскурсии, хочется по островам, вообщем самые впечатляющие экскурсии!!!)))
vikakoha
Спасибо!
Вообще Таиланд большая страна и климат различается от места к месту. Но в марте погода прекрасная и в Паттае и на Пукете и на Самуи/Пангане/Тао.
Peter
Сейчас погода не очень, прохладно ночью и вода холодная.
Peter
Мотоцикл Урал на выставке в Бангкоке.
Кстати цена около 18оо ооо руб по курсу ЦБ.
WAS
Интересно, много ли там осталось от настоящего Урала? Судя по этой фотке не много.
Peter
Как раз выбираю страну для отпуска.

Увидела фото - влюбилась!!!!!! Хочу в Таиланд!!!!!
allik
Может ли быть холодная вода там? :хехе:
Peter
Немного Самуи 2015 (август)
  • Юг пляжа Ламаи

  • Юг пляжа Ламаи

Peter
Да, в Таиланде самые красивые облака! Лучше всего путешествовать на мотоцикле(скутере) и можно такие красоты увидеть!
olyngs1971
Да. Для меня холодная. Я на Самуи год жил. И стал ужасным мерзляком))
Для меня холодная вода началась с декабря и до середины февраля. Там тоже есть маленькая зима, когда температура опускается до +24. В горах особенно ощущается прохлада ночью, надо одевать ветровки и штаны)
vikakoha
Есть ведь разные экскурсии. Обычно 1300-2000 бат, если я правильно помню.
SergeyBalabin
Да, в Таиланде самые красивые облака!
Разрешите с вами не согласиться.
Облака в Таиланде - ни о чем: рыхлые, очень размытые, очень высоко.

Каждый раз возвращаясь в Нск, первое, что бросается в глаза, это очень контрастные, красивые облака и очень голубое небо. И очень бледная зелень травы (даже в мае).
demien
Это что статуя Будды такая огромная?
Taliza
Очень советую посетить. Тут и потрясающие пляжи, и вкуснейшая кухня и древние храмы,но самое главное - это непередаваемая атмосфера и постоянное осознание себя самым беззаботным существом на планете. :миг:
Bulo4ka
Ох.. Пролистала весь топик и снова в Тай захотела, ну то есть хотеть я никогда не переставал. Но вот сейчас прям загорелось, опять
Peter
А рыбки в Тае какеи! яб на них порыбачил бы!
Peter
Вид на бескрайнюю панораму Бангкока с высоты 80 с чем-то этажей, точно не помню