Сезоны горящих туров из Нска
9037
8
Вот я например летал с с7тур в конце апреля на недельку в 5 звезд в турцию за 13 тысяч. Кто еще летал и с кем и когда, чтобы прям удачно по цене/качество? Хотелось бы понимать, когда можно удачно рвануть еще)
als-post
Удачно рвануть можно в "несезон". Все остальное из разряда "них... себе повезло!!!"
als-post
Я уже неделю пытаюсь улететь в Турцию :tantrum:
Сначала тур агентства пугали, что в самолете места не хватит, типа самолеты быстро заполняются. На деле оказалось, что и в самолете можно место найти, да вот Турция не принимает. У них сейчас перегруз - поэтому работают отвратительно. В общем сейчас точно не сезон, а у меня испорченный отпуск :cray-1:
А про сезон... В декабре хорошо в Египет съездить. Дешево и погода позволяет :live:
vvorona1
Купите билеты и забронируйте отель через букинг.ком Сиат продавал билеты на 2 недели за 300 долларов

Делов-то:))
vvorona1
Я уже неделю пытаюсь улететь в Турцию :tantrum:
Сначала тур агентства пугали, что в самолете места не хватит, типа самолеты быстро заполняются. На деле оказалось, что и в самолете можно место найти, да вот Турция не принимает. У них сейчас перегруз - поэтому работают отвратительно. В общем сейчас точно не сезон, а у меня испорченный отпуск :cray-1:
А про сезон... В декабре хорошо в Египет съездить. Дешево и погода позволяет :live:
не поняла - как это Турция не принимает? :eek: а если вылет запланирован и отель оплачен......
svs28
Даже если запланирован и оплачен - есть вероятность, что мест не будет. Тогда вас поселят в другой отель.
Я все же в Турцию улетела с третьего раза. Подтверждение было, отель забронирован - но на деле :tease: мест не оказалось. В итоге меня поселили в отель, который меня категорически не устраивал. 2 дня войны, телефонных переговоров и ругани - и меня переселили в приличный отель. В принципе я отдохнула, пережила эти приключения.... Но вот если бы я была с детьми например, то было бы точно не до веселья. В общем сейчас СЕЗОН отпусков и везде бардак. Кто виноват - не разберетесь, отдых может быть испорчен.
P.S. Если по приезде на отдых оказывается, что в вашем отеле нет мест, вас должны переселить в отель ВЫШЕ категорией (!). Например ехали в 3*, мест не оказалось - вас должны поселить в 4* отель.
Не знаю, во всех ли турагенствах действует это условие, но обязательно обратите на это внимание.
Кто у вас был туроператор, если не секрет?
vvorona1
P.S. Если по приезде на отдых оказывается, что в вашем отеле нет мест, вас должны переселить в отель ВЫШЕ категорией (!). Например ехали в 3*, мест не оказалось - вас должны поселить в 4* отель.
Не знаю, во всех ли турагенствах действует это условие, но обязательно обратите на это внимание.
Всегда было так, что должны поселить либо в отель этой же категории, либо выше... а как известно, отели одной и той же категории иногда сильно отличаются по качеству. Уважающие себя туроператоры, если селят в отель дешевле, то по приезду без проблем выплачивают разницу в цене. Но этого нужно добиваться письменно.
vvorona1
А это должна быть головная боль туроператоров, А не Ваша :flowers: