Отзывы об отелях Турции
970253
837
Думаю,что вся квартира,можно найти и дешевле за 500-600 в месяц
dvb
Капец я уже все отели пересмотрел, седня нравится всё завтра еду и покупаю, на утро уже не нравится. Лучше бы не было интернета и туры продавали без права выбора.
Evgen78
А вы дождитесь, когда до начала отпуска останется неделя. :улыб:Тогда выбора точно не будет, в результате купите то, что Вам предложит менеджер ТА. И не будете мучиться -нравится, не нравится...
leho
Хуже действительно не стало, если судить по отзывам. Уже 4 дня здесь, ни разу не пожалели.
Lase4ka
Поздравляю с удачным началом отдыха! :respect: Как вода, солнце?
leho
Сегодня прохладно, где-то градусов 25 т.к. тучки гуляют периодически, вчера было солнечно и жарко
dvb
Кто нибудь был в отеле Ilimyra 3*?
Какие отзывы?
dvb
Добрый день! Подскажите пожалуйста во всех отелях в номерах пишут есть фен, фен это та сушилка ну как в СССР в которую голову засовываешь или обычный современный ручной фен? Прошу прощения если ошибся в теме! Поиск в картинках яндекса ничего не дал.
Evgen78
нормальный ручной фен!!тока без насадок...но сушит на раз.. :live:
dvb
Прилетели из Турции. Были в Аланьи отель Лонг Бич...Всё просто супер!!!! Понравилось абсолютно всё!! Всё было на высшем уровне. Одним словом ультра всё включено, 5звёзд, теперь и де люкс.Вот только Пегас-Отстой! Не летайте с этой турфирмой. Задержка рейса при вылете из Новосиба на 14часов, из Анталии на 7 часов. Но даже они не смогли нам испортить впечатлений об отдыхе!!!
Н@стеньк@
Прилетели из Турции. Были в Аланьи отель Лонг Бич...Всё просто супер!!!! Понравилось абсолютно всё!!
а теперь представьте как хорошо будет в нормальных отелях:улыб:
а теперь представьте как хорошо будет в нормальных отелях:улыб:
Слушайте, ну хватит уже всех поливать! :bad: Что в вашем представлении "нормальный отель" вовсе не факт, что он будет нормальным для другого.
Мы вот тоже выбирали-выбирали отель, в итоге пока определялись тур подорожал на 20 тр(
a_ngelina
доллар растет ппц, ну и сезон идет
PoNy
мне кажется должнв корректировать курсовую разницу. наша компания компенсирует.
kazik
у всех свой вкус. К тому же мы ездили с ребенком 3лет, а для этого возраста мы выбрали один из лучших отелей.
Не обращайте внимания, Казик, походу, знает в Турции только 2 отеля Prates Beach и Кремлин, по ЕГО мнению они нормальные, а все остальное Гэ, мы уже привыкли :biggrin: .
Н@стеньк@
действительно детский отель? а то у меня знакомая спрашивала для ребенка 9 лет с бабушкой. Мне лонг бич хвалили, но я сама там не была.
GuimpLena
детские водяные горки, атракционы(но их мало), игровые автоматы, дет. бассейны. каждый вечер детские дискотеки, так же с детьми занимаются аниматоры, всякие игры и конкурсы.
dvb
Ну вот, как и обещала....))) Отель "Белтур" 3+ . Самолет приземлился в Анталии 12 мая, рано утром, часов в 5... :respect: Сразу посадили то Пегаса в автобус и довезли до отеля без проблем. Заселение в номера произошло тут же, хотя я уже готова была ждать до 12, но мой чемоданчик благополучно перекочевал из моих рук в руки турка и был немедленно доставлен в одноместный номер на втором этаже главного корпуса (фото номера прилагаются). Миленький такой номер. Телевизор, кондиционер и фен работали исправно! И, кстати, дверь в туалет и непосредственно, в сам номер, закрывадись хорошо)))) Вечером уехала в хамам, поэтому первую ночь в отеле проспала крепким сном)))
Насчет еды. :nom: Конечно, это обилие помидоров-огурцов в их разнообразном исполнении, много разной зелени, овощей, курица и рыба - каждый день, очень вкусный рис, яблоки, апельсины и дыни были тоже в изобилии. Не заметила, что кто-то отощал за 12 дней)))) Все в отеле были сытые и довольные. Обслуга вежливая, хоть и далеко не все понимают по-русски. Пляж, конечно, подкачал, слишком крупная галька, больно без тапочек, но мы выкрутились, познакомились с местными и они нас возили на шикарный песочный пляж в Анталью))) А когда пришло время "расчитываться" за поездки, мы благополучно улетели домой :ха-ха!: Анимация в отеле никакая. Местный развлекатор только и делал, что зазывал всех на платные дискотеки в Кемер за 15 долларов, мы вышли на улицу и купили в агентстве за 5))) :tease:
Так что вывод такой - если у вас чудное настроение и желание отдохнуть, то ничто не может помешать!!!! В принципе, я бы даже посоветовала в этот отель съездить. Недорого и сердито))) :yes.gif:
vyal
какой это город - Анталия, Кемер, Алания?
мне прям интересно что такое "3+". это три плюс что? плюс мильен? )))) а про познакомились с местными, а потом когда пришло время рассчитываться... И после этого русские девушки обижаются, что к ним относятся как попало за грницей.
PoNy
какой это город - Анталия, Кемер, Алания?
Это Бельдиби, деревня между Кемером и Антальей))):бебе:
GuimpLena
мне прям интересно что такое "3+". это три плюс что? плюс мильен? )))) а про познакомились с местными, а потом когда пришло время рассчитываться... И после этого русские девушки обижаются, что к ним относятся как попало за грницей.
понятия не имею, что такое 3+... не я даю названия и звездность отелям...:смущ: А насчет расчитываться, так никто ничего и не обещал... А если мужчины (не важно, русские они или нет), неправильно понимают улыбку и приятное общение, так это не наши проблемы. мы на берегу все оговариваем. :бебебе:
vyal
звездность нарисована на отеле. там был пририсован к трем звездам плюсик? нет? то есть те кто дают звездность дали три, а уже русским туристам, чтобы тем не стыдно было говорить "да в трешке были", придумали прибавлять плюс какой-то
GuimpLena
О а я как раз еду в 4+ странно но так на сайте пегаса обозначен. Наверно для русских точно. Ведь правда 5- или 4- не бывает. А вообще под моим наблюдением за месяц цены на туры упали на 7 %. Так для информации кому может пригодится.
vyal
А насчет расчитываться, так никто ничего и не обещал... А если мужчины (не важно, русские они или нет), неправильно понимают улыбку и приятное общение, так это не наши проблемы. мы на берегу все оговариваем. :бебебе:
слов нет :death:
Evgen78
О а я как раз еду в 4+ странно но так на сайте пегаса обозначен.
Я поняла!!! Это Пегас так туры продает!!! Добавляет еще по плюсику!!! А то, что мы в трешке были, так нам не стыдно! Отель был хороший, кормили вкусно, спать было уютно, ну только, если не считать, что вместо гладких простыней укрываться в номерах были вафельные))) Дело не в звездности, а в вашем настроении! Всем удачи! Сезон-то только недавно открылся)))):улыб:
vyal
:live: Рекомендую! Недорого и классно)))):yes.gif:
vyal
а недорого..это скока??только в рублях..:миг:
светлаша
Ну, в мае мне на 12 дней обошлось 21тр))) Причем, номер был одноместный, если на двух берете, то еще дешевле будет)))и там около 10 улетело....
Ёлочка, я что-то посмотрела этот отель Ваш любимый и у меня есть вопросы. Поговорим в личке?
Конечно, Лен,пишите. Что знаю, подскажу :улыб:.
Она не Лена, а Ира.
Она не Лена, а Ира.
Как это не Лена, очень даже Лена, смотрите ник какой: GuimpLena , а так-то я тоже не совсем Ёлочка :biggrin: .
vyal
Ну, в мае мне на 12 дней обошлось 21тр))) Причем, номер был одноместный, если на двух берете, то еще дешевле будет)))и там около 10 улетело....
ВЫ ж вроде с дочкой были?? про отель мало написали..поняла только то, что ходили вы много..а сам пляж и т д как??
dvb
Может кто то отдыхал в Garden Resort Bergamot 4* ?
светлаша
ВЫ ж вроде с дочкой были?? про отель мало написали..поняла только то, что ходили вы много..а сам пляж и т д как??
С дочкой была я:улыб:
До рассказа про отель я ещё не добралась, а про собственно пляж писала коротко там, где картинки - ну, общеизвестное, что на Мунл Лайте песок, а в других местах камни:улыб:
Подскажите, кто-н былв Club hotelTuran Prince World? Планируем с мужем и детем 3-х лет на 10 ночей туда. Отзывы почитала, вроде все положительные. На НГСе вообще ничего не нашла про него. А как вообще в Турции в сентябре? Нас пугают, что холодно. Ну и вообще, для детей там рай, это понятно, а для взрослых есть куда сходить?
Zachetnaya
в сентябре лучшая турция. И где рай для детей?
GuimpLena
Рай - это солнце, пляж, морэ, мама с папой рядом и все для тебя. Не?
GuimpLena
А вообще нам советовали еще пиратов, но мы выбирали-выбирали и решили все же в Сиде, сказали что там пляжи лучше. Поверили на слово.
Zachetnaya
ну наврали вам, в сиде пляжи нехорошие, и отель классом ниже гораздо.
Zachetnaya
ну так и для взрослых ровно такой же рай: море, солнце, близке люди рядом и все для тебя. Я просто думала какой0то особенный рай в туране.
Zachetnaya
Поверили на слово.
Пираты лучше. На много. А ещё сиде это пустыня.
Пираты лучше. На много. А ещё сиде это пустыня.
Редкий случай, когда на 100% согласна с Казиком. Пираты лучше однозначно.
dvb
Кто-нбудь был в Летунии гольф в Белеке?