Отзывы об отелях Турции
970198
837
Ёлочка_Палочка
Хотелось бы в среднем от 12до 15 дней. Бюджет примерно 45 на чел. ))
Jannie
О! Так это уже и пятерки можно смотреть))) Я не знаю ваши даты вылета, но вот в этот отель вы точно пролазите даже в августе. tophotels.ru/main/hotel/al2509/
Рекомендую от всей души! В своей ценовой категории он реально крут. Будет вам и территория и еда совершенно шикарная для такого ценника, и заход в море человеческий и номера новые)))
Ёлочка_Палочка
а что такие отзывы жуткие
Ёлочка_Палочка
Мы планируем в сентябре ехать, да.. отель хнеплохой, спасибо за наводку. А как узнать цену на него , и номера нужны разные и одноместные и двух и трех )))
GuimpLena
Лена, ну я же уже писала об этом :улыб:, даже в этой же теме .
Я сама не знаю, почему там такие отзывы, но ценник действительно настолько низкий, что отпугивал даже меня, ну а уж после прочтения отзывов и вовсе ехать не хотелось. Слава тебе господи, нашлись добрые люди, настояли на поездке именно туда. Я когда ехала, вообще, ничего хорошего не ожидала, чего можно ждать за 14 штук за неделю? По первому приезду была в легком положительном шоке. Потом, по весне отель проверила на родных, эффект тот же. Сейчас на мужчине своем (большом дегустаторе пятерок), тоже всем доволен. В общем рекомендую.
Jannie
Его сейчас продает только Одеон (с Тезом они в этом году не сотрудничают). Так что вам на одеоновские сайты: Корал, да СанМар. А там уже выберите какие номера вам нужны)))
Jannie
Давайте, удачи))) Потом расскажете, что выбрали? :смущ:
dvb
Подскажите хорошие отели в Коньялты, и у каких ТО их смотреть? Вылет из Нска.
Элен Батлер
Спасибо, посмотрела, отель хороший, но дорогой. :шок:
Стоит ли ехать в 2-3* в Кониалты с питанием HB? Или в этом случае пляж будет городской и совсем плохий?
leho
я отдыхала в Suite laguna 2 раза, планирую третий. это 3-ка в центре анталии, дорога до пляжа меня не напрягает, питание - завтраки -ужины, в принципе нормальное, меня все устраивает, номера для тройки вообще отличные, с уборкой все ок. ценник кстати тоже не маленький, но я готова переплатить за жизнь в центре, но естественно он на порядок ниже, чем 4-5* анталийские.
leho
М-да?А я наоборот считаю,его самым дешевым,вы наверное цены на Риксос или Лимак не видели
Элен Батлер
В Нarrington не прохожу по бюджету. В то же время ТО предлагают 2-3* НВ Кониалты за 25 тыр. Отзывы по ним прочитала, но нет ясности с пляжем -насколько он плохой?
leho
В Кониалты пляж отличный, не сомневайтесь.
leho
Посмотрите Озкаймак фалез,это 5*,но по факту хорошая трешка,с достаточно приятной территорией и хорошим бассейном,не лягушатником.Система все включено,но лобби-бар платный.В том году неделя в сентябре была 18000
Кто-нибудь был в melas lara hotel?Вроде все отзывы отличные,но вот некоторые пишут,что отель пенсионерский и со скуки помереть можно.Ещё отзыв интересен об Orange county и Maritim pine beach resort. В общем задача такая,чтобы отель был достаточно тусовочный для молодежи с развлечениями и чтобы деткий клуб,горки были,анимация.Ну и в общем не хотелось бы расматривать Сиде и прочие деревни.Пиратес наверное через чур детский?
Orange county в Кемере? Если там, то да, тусовка есть.
Да в Кемере,но отзывы там очень при не очень,сервис просто плачет,вплоть до того,что в 12 срезают браслет в день отъезда и все сразу становится платным
Ой, да забей ты на отзывы, сама ж знаешь, что это по любому отелю так, . В целом отель, как отель не плохой, не хороший, дороже 50 000 на человека на 10 дней я бы за него не отдала и то - это потолок ему потолочный.
Не скажи,я вот тоже забила в мае на отзывы,а в итоге весь отдых испортила.Просто есть люди,которым не важно поселят их в норе им и нормально,что полотенце не меняют,постельное белье в дырку,в ванне муравьи и кормят поганно.Некоторые конечно находятся в алкогольном наркозе и просто это все не видят,я так не могу.Мне важно,какой бассейн,какой пляж и ещё куча всяких нюансов и когда хоть раз побывал в нормальном месте,будешь всегда стремится к лучшему.Кстати у Риксоса и сети Лимак,плохих отзывов не прослеживается.
Не скажи,я вот тоже забила в мае на отзывы,а в итоге весь отдых испортила.
Чем? Отзывами? Ты еще скажи, что они бы тебя остановили :biggrin:
Кстати у Риксоса и сети Лимак,плохих отзывов не прослеживается.
Боюсь мать, что ты как всегда невнимательно их читала)))) http://www.otzyv.ru/read.php?id=142541 на тебе с ходу про сангейт)))) Я его, правда, до конца не дочитала, но тематика понятна.
Мне вот например в свое время реально не понравился Риксос в Текирова, т.к. ну в такой он попе мира, что все его прелести меркнут, да и не такие уж они и прелести, собственно. Просто марка и не более.
dvb
кто-нибудь отдыхал в Intersport Hotel в Кемере?
leho
В Коньяалты пляж общественный, но при этом чистый, ему даже присвоен голубой флаг юнеско. Мне этот пляж очень нравится! Он очень протяженный, и можно найти всегда место удобное. На пляже есть душ, кабинки для переодевания, кафе. Можно лежать как на своем полотенчике, так и шезлонги есть - 5 лир в день. Единственное, он галечный, но для меня это даже лучше, ноги всегда чистые без песка.
Po-Ny
Спасибо, заход в море-тоже галька? Акватапки нужны?
leho
Да, галька. Но она приятная, не сильно твердая. Тапками никто вроде не пользуется
kazik
Ничего ты прикалываешься! :biggrin: Для таких условий он очень дорогой!
Ёлочка_Палочка
Елочка спасайте :help.gif: Роял Палм на стоп встал, пока друзья паспорта получали, нам в агенстве предложили вот эти варианты:
1. L'oceanica Beach Resort Hotel 5* Кемер http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28032/
2. La Mer 5* Кемер http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5781/
3. La Mer Art 5* Кемер http://www.tophotels.ru/main/hotel/al740/
4. SENTIDO Sultan Beldibi managed by PALOMA Hotels http://www.tophotels.ru/main/hotel/al39831/
6. Zen Phaselis Princess Resort & Spa 5* Кемер http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4358/

Но что то я в сомненях. Может еще посоветуете какие отели посмотреть сходя из суммы 45 на человека и датам вылета с 6 по 14 сенятбря. Я сама больше всего склоняюсь к Zen Phaselis Princess Resort & Spa 5*, потому что в Текирова, но пугает эти номера Апарт, фиг знает вдруг туда поселят и будем за сво же денюжки куковать в троешных номерах ))
Jannie
номера апарт в 1км от пляжа и территории самого зен фазелис... из всех отелей выбрал бы ламер арт...
Элен Батлер
BELVISTA HOTEL кто был??что скажите..за 10 дней всего 23 тыр..на всё включено..
Jannie
О боже, что же делать :eek: :biggrin: :biggrin: Royal встал на стоп)))

Сейчас вас сосватаем, не переживайте.
Из предложенных смело берите La Mer, он по соседству с Роялом, чем-то с ним похож, в целом приятный отель, за одно зайдете в Роял, спросите, нафиг они опять турецкую делегацию на стописят тысяч человек заселили, а вам мест не оставили :миг:.
И еще, как вариант, вот вам отель http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels/hotel/1397.aspx Majesty Club Kemer Beach называется, они примерно в одной ценовой нише с Роялом, территория у него классная, вроде и на одном уровне с Роялом, но совсем другая. Если нужно, вечером всегда есть тусовка, если не нужно, уйдете к себе в номер, там тишь, да гладь. Я слышала, что были какие-то жалобы на еду, но меня ни в один из приездов "на покушать" не обижали. Я его всегда держу, как запасной вариант, если Роял на стопе, или денег на 10-ю за сезон поездку не хватает :biggrin: . Не плохой отель, берите смело. Находится, он, как раз через один отель (тот самый Ла Мер) от Рояла. Там, кстати, хамам классный. И вменяемый отельный гид, звать Бахруз, действительно, дядька молодец, если что-то нужно, какой-то совет, вопрос, смело к нему идите.

ЗЫ: А тур-агентсву своему отель L'oceanica, посоветуйте запихнуть куда по-дальше, припозорнейшая гостиница, единственное, что она пожалуй, чистая, на этом плюсы заканчиваются, еда никакая, территория отсутствует, как факт, персонал хамский, находится в попе мира. Короче, с Роялом она рядом не валялась :bad: .
La mer art, брать не советую, опять же из-за расположения, там до ближайшего магазина три дня пехом)))
ЗЫ: вы потом отпишитесь, что взяли. Если возьмете Маджести, я вам подробно потом напишу где там и что.
Что-то знакомое... Но я там не останавливалась. Вы трешку ищете? Посмотрите вот эти: Yldiz hotel, Nar otel, Brittania hotels & villas, они тоже недорогие, но точно нормальные.
пишут..что это4!но мы то знаем,что есть 3 как 5-ки...спаиб пошла читать...хочу в КЕМЕР...ОЧЕНЬ.. :biggrin:
Ёлочка_Палочка
Спасибо, отель наверное действительно замечательный, но за рамками нашего бюджета. :хммм: Нам бы как то в 90 тыщ за номер хотелось уложиться, а там цена за сотку переваливает.
Jannie
И вообще я в таком расстройстве из за поднявшихся цен. Еще недели полторы-две назад, когда я только смотрела туры на сентябрь, мы легко проходили в 90-95 тысяч в пятерки. а сейчас они уже практически все за сотню, вроде долар не растет, сезон заканчивается, откуда такая цена ??? :cray-1:
Jannie
сезон заканчивается
Дык вот и ответ.:миг:Если б он уже закончился...
Змей Зелёный
Спасибо , неутешительно как то )))
Ёлочка_Палочка
Что-то знакомое...
Неудивительно -отель в пос. Гейнюк
Отзывы по Белвисте соответствуют цене.
leho
не всем отзывам можно верить....уж что мы читали про ХЕДЕЛЬФ.:хммм:.а вышло на почти отлично...
Jannie
Вы где цены смотрели? :eek:
Вот вам предложение от Корала, попросите скидку и будет вам счастье.
А еще гляньте у СанМара, может еще дешевле выйдет.


12.09.2012, СР11MAJESTY CLUB KEMER BEACH 5*HV
Kemer / Goynuk
OVB-AYT-OVBUltra All InclusiveSTANDARD ROOM
2 ADL
90200,29 RUB
leho
Неудивительно -отель в пос. Гейнюк
Во я лох, спасибо за подсказку (почему-то его с Бельдианой перепутала) . Да, тогда знаю ,конечно, фиговенький отель. Лучше тогда Эльдар Резорт брать. Они примерно одинаково расположены, но Эльдар новенький совсем.
Ёлочка_Палочка
Блин скажите где такая цена, вот у меня предложене Корала на сегодня:

MAJESTY CLUB KEMER BEACH 5*HV
Kemer / Goynuk
OVB-AYT-OVBUltra All InclusiveSTANDARD ROOM
2 ADL
100531,65 RUB


даже с учетом скидки дня в 7 % получается 93466,53. Это только на 12 число и то ,если мы сегодня успеем доехать и забронировать, завтра уже будет другой ценник, сказала мне очень неприветливая девушка по телефону Корала :biggrin:
Но направление мысли я поняла, будем стремиться в этот отель. Как то мне он приглянулся, почти как Роял палм ))))
Jannie
Э... ну в общем на сайте корала я вчера вечером эту цену брала. Подождите, а у вас сколько дней-то, может, я чего не то ищу?

А про 12-е число, да, на него самый низкий ценник, ну так у вас вроде фора до 14-го? :dnknow:
Рада, что отель вам понравился, он и вправду хорош)))
Ёлочка_Палочка
Ёлочка, вы можете что-нить сказать о Club Phaselis?
Прочитал огромное количество отзывов, пишут удивительная природа и море, пляж 700 метров! соседствуют с плохим сервисом и дело даже мол доходит до анти-санитарии.
Почти все интересующие меня отели на стопе.
Запасной вариант AKKA Alinda
Erg_Noor
Я бы не брала его по двум причинам: расположен в попе мира (плохо себе представляю, как и куда из него можно выбраться). И неудобная территория, охота вам по скалам каждый день карабкаться. А так оригинальненько. Выглядит он довольно мило. В том, что территория красивая, не сомневаюсь, но боюсь бестолковая :безум: . По поводу плохого сервиса, ничего сказать не могу. Сколько людей столько мнений. По моему любимому Роял Палму тоже много негативных отзывов про сервис, а меня вот на 150% все устраивает. :dnknow:
В общем из этих двух вариантов, я бы AKKA выбрала. :улыб:
Ёлочка_Палочка
Еще есть Mirada del Mar все в том же Кемере, вообче-то она в стопе, но в одном ТА я его нашел, буду разбираться
Ничего о ней не слышали?
Отзывы хорошие, единственное пишут "валуны в море"
Нужон небольшой хороший отель (крепкая 5-ка, лучше выше среднего, но не де люкс) чистое море, пляж, нормальное питание (считаю в Турции оно везде стандартное хорошее)
но главное условие, чтобы корпус был рядом с морем (как можно ближе) ну и sea view. Бунгало сразу отпадают.Тянет в Кемер, там сосны,зелень.
Доброхоты:улыб:уже предлагали мне Амару Долче как ёё там? Но к счастью она в стопе:улыб:, неохота выбрасывать деньги на ветер.
Хватились как всегда поздно, очень многие уже в стопе до октября.
Erg_Noor
но главное условие, чтобы корпус был рядом с морем (как можно ближе) ,
неохота выбрасывать деньги на ветер
Посмотрите 5* в пос. Чамьюва-там они на 1-й линии, естественно, есть и sea view. Заход в море галечный-как и везде в Кемере-но валунов нет. Из качественных точно Fantasia de lux, по остальным нужно читать отзывы этого года.
Erg_Noor
Да, Мирада хороший семейный отель, ни разу по нему плохих отзывов не слышала. Даже на валуны жалоб не было)))

А так, ну Маджести Мираж Парк посмотрите, мне кажется, подходит он по вашим требованиям, но по ценнику будет дороже Фазелиса.