Отзывы об отелях Турции
970605
837
Луч света
Сама мониторила цены в этом году для мамы, сначала думала в Турцию отправить..
Подтверждаю- в этом году в мае цены в Турцию на июнь были таковы, что я посчитала - и поехала в Грецию (июнь). Однако уже во второй половине июня Турция заметно подешевела (вылеты на конец июня-начало июля, когда еще не очень жарко). У Элеоноры цена на раннем бронировании была "задрана" изначально -ТО компенсировал свои убытки от Египта. Рынок...
Леонора
Может кто-то подскажет хорошую турфирму, чтоб зимой не лопухнуться?:смущ:
А почитать отзывы, выбрать отель, определиться, какой отдых можно получить в конкретной стране -и принять решение, о котором впоследствии не придется жалеть -не хотите?
leho
Уже ищу :улыб:Сижу в интернете (вот лишь бы толк был-а то сидела полгода и вот что вышло :dnknow:)В какую страну-я уже определилась, теперь с местом определяюсь. Так что хочу и уже делаю:миг:
Леонора
Успехов!:улыб:
Возможно, Вам помогут советы из топика "Как выбрать отель".
leho
Ну кто-нибудь был в Ларе? Там море сильно мелкое?
GuimpLena
Никакого мелководья там не наблюдал если честно. Хорошие песчаные пляжи, вход в море пологий, песок....
Alexanex
Ну в кемере море глубое, а в ларе далеко идти до "погрудь"
GuimpLena
Первый раз слышу такое, не надо там никуда далеко идти по грудь...
Alexanex
Да это вопрос был )))) если море глубокое, то мы едем в лару. Тем более там официанты пиво на колесиках возят... Но мы прикрываемся благими намереньями и говорим, что хотим посмотреть черепашат и балет Тодес
GuimpLena
У меня истерика!
В какой отель поехать? Риксосы закрыты на митинги.
Куда мне?
Ёлочка_Палочка
угу, все фирмы же сейчас на выезд. А риксос любимое место.
Так что лара, текирово и сангейт - закрыты, кроме всяких номеров по 500 тыщ рублей.
куда мне поехать куда мне поехать куда мне поехать....
И еще: кто был в отелях с маленькой территорией, там слишком тесно?
GuimpLena
Мардан Палас? http://www.tophotels.ru/main/hotel/al38867/
Не ваше? :улыб:Меня не заносило, но его прямо таки очень знакомые хвалили)))
Ёлочка_Палочка
Дороговато )))) чуть-чуть )))) там остались только сьюты и делюксы, а это уже далеко 200 на двоих
GuimpLena
Тогда озвучивайте бюджет и сроки :улыб:
Ёлочка_Палочка
все уже )))) в амару дольче виту едем
GuimpLena
Ну тоже вариант)))) Когда летите? Будем ждать отчета))) :улыб:
Ёлочка_Палочка
В сентябре. я сначала еще в испанию слетаю
GuimpLena
Чегой-то вы? Вы там были уже? Куда летите? (Я, просто, Испанию не люблю) :смущ:
Ёлочка_Палочка
так вышло. в барселону лечу
GuimpLena
Ну понятно :хммм:. Ну ладно, зато потом в Туркише оторветесь :live:
Мардан суперрррррррр отель я была там! Еда супер под живую музыку! Пляжик с белым песком, не бывает горячим... поющий фантан при входе)) суперррррррррррррр
  • вид с окна

Ну да, но он в Анталье :хммм: А я без Кемера не могу.
ОтдыхLIFE
И сколько вам обошлось пребывание в Мардане и в какой период?
Фанат Кемера! Поди в Кемер, как на дачу)) Да мне тоже понравился Кемерчик и Анталья... люблю пляжи с камушками!
Slonяющийся
В середине мая, очень дешево, потому что была рабочая встреча там.
Ага, как на дачу, приглядываюсь пока к дачным домикам. Пока не решила в какой части брать :улыб:
dvb
В Зен Фазелис Принцесс никто не был? Еду туда 1-го числа, на отзывах пугают большими очередями((
dvb
В принципе вы правы.
Я мониторила отели также и по сайту tophotels. О своем отеле Astor beach начиталась по-разному, ну это во всех сферах бывает. Ехала с небольшой опаской, но все прошло хорошо.
Я выбрала отель Astor beach 3 звезды в Махмутларе. Фото с сайта совпадали с настоящим отелем.
В приницпе отелем остались довольны. Правда сначала маму с сестрой заселили в номер, а там плесень была по низу, но мы немного поругались и утром их переселили в другой номер.
Кормили хорошо. Там есть разные блоки (всего их вроде 4 или 5). Мы были в старом блоке, мебель старенькая и ремонт так себе. Но для 3* достаточно. Что очень понравилось, так это территория отеля, ухоженная и есть специальное место, где можно посидеть. Но было не очень - работа кондиционера по часам (ну к этому потом привыкли).
Главное, что первая линия моря.
Аниматоры вялые были, но это сплошь и рядом. Мы сами себя развлекали.
Ну еще также спрашивайте в турфирме где берете путевки.
Весельчак У
Тут еще зависит и от времени, когда едешь.
В начале сезона они еще голодные и у них глаза горят. А под конец они уже ленятся.
Ну еще раз на раз не приходится. У нас знакомые в 4-ке отдыхали (тоже рядом с Махмутларом) так они выли волком от качество обслуживания.
dvb
Эти летом отдохнули с дочерью в "Зейнеп резорт" в Белеке.Все супер, отель стоит своих денег.И вообще-Белек понравился больше всех остальных мест в Турции (были в Кемере, Аланье, Анталье, Мармарисе и Фетхие).
Отель-первая линия, два классных корпуса, хорошая уборка номеров, пляж-песок (места и лежаки есть всегда), хорошая анимационная команда, питание-просто слов нет (фруктов много,морепродуктов и прочее)).
Минусов в отеле вообще не заметила (для меня их не было)
dvb
Мелисса резиденс энд спа, 3*, Кемер, отдыхали 2-10.06.11, цена 42тыс на двоих.
Плюсы - сам отель по обслуживанию и отношению персонала хороший, бывало даже чаевые так и оставались на одеяле или столе после уборки номера, но это его единственный плюс. Тут же есть и Хамам. С 13ч до 15ч его можно посещать бесплатно (без массажиста).
Минусы - расположение, самый дальний, за центром, отель в одном конце Кемера, пляж - в другом, идти 40мин, но автобус ходит регулярно. Территории нет. Вида с балкона тоже нет, на жилой сектор и гору. С началом сезона в небольшом бассейне много народа и не хватает лежаков. Еда однообразная, но съедобная, если не есть кисловатых салатов и неизвестных продуктов. Соки и алкоголь разбавлены. Пляж галька, больно, но зато пляж хорошо убирается, все чистенько. Правда в конце заезда плавали в море какие-то пакеты, будто корабль помыли и в море слили грязь. Все прибилось именно к этому пляжу, т.к. там есть мостик наверное, грязь была именно в загородке нашего пляжа (моря), на соседних частях моря этих пакетов не было.
В целом негатива не оставил, кроме ужаснейшего расположения и самого дальнего пляжа.
dvb
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Поделитесь, пожалуйста, отзывами об отелях Туретчины - Кушидасы "PINE BAY HOLIDAY RESORT HV-1/5*" и Бодрум "CRYSTAL GREEN BAY RESORT & SPA 5 *". Первый отель нам знакомые москали порекомендовали (отдыхали с ними вместе в Крыму в пос.Утес), они же рекомендовали и регион Бодрум. Наша семья - 2взрослых+1ребенок. Ищем тихий отель с чистым и просторным песчаным пляжем, чтоб киндеру поноситься было где.... Если есть что рассказать про отдых в Черногории (тоже рассматриваем как вариант) буду весьма признателен. Заранее спасибо, Дубников Павел
mon_general
Езжайте в Xanadu Island Bodrum 5* и будем вам счастье!!! Один из лучших отелей в Турции ,если не лучший...
Итак плюсы: отель находится на собственном полуострове - 3 собственных пляжа с вполне нормальным входом.
Отель нестарый - год постройки 2010. Питание - все на высшем уровне (свежая семга по утрам, на обед-ужин всегда несколько видов мяса и не только оно естественно))). Работает по системе High Class All Inclusive - круглосуточный алкоголь, причем включены реми всоп, чивас и еше много качественного алкоголя. Персонал отличный - все в первый же день запоминают тебя в лицо и всегда тебе улыбыаются. В общем по всем параметрам действительно 5* с плюсом...
Alexanex
Мы были в Сиде Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5* http://www.starlight.com.tr/starlight/index_ru.html очень красивый отель. Анимация только плохая.
mon_general
Были семьей в "PINE BAY HOLIDAY RESORT , место правильно называется Кушадасы. Самолетом - до Измира, и от измира еще 70 километром по очень хорошей и , по принципе,незагруженной дороге.
Отель - великолепный, огромная территория, которая и дала название отелю - "Сосновая бухта".В этой бухте стоял на якоре шикарный парусник.
Два типа размещения - в бунгало и в основном корпусе.
Обслуживание было очень хорошее. В принципе, никаких замечаний даже вспомнить не могу.
dvb
Ребят ,а за Kilikya Palace в Кемере никто ничего сказать не может?
Ёлочка_Палочка
Я могу - отель находится в центре Гёйнюка. Вход в море вполне нормальный ,есть пирс. Вообще нареканий по отелю не слышал. Питание неплохое, много немцев, анимация неактивная. Если есть еще вопросы готов ответить )))
Если есть еще вопросы готов ответить )))
Есть. :улыб: Что там в феврале творится? И какая там территория (судя, по отельному справочнику совсем маленькая)?
То, что он в Гавнюке и в центре несомненный плюс отеля (собственно, по этому глаз и положила).
Ёлочка_Палочка
Ну мне думается что нашествия туристов в феврале отель точно не испытывает ))) Да - территория небольшая, один открытый бассейн с тремя горками, есть бесплатная закрытая дискотека , круглосуточный алкоголь, два раза в неделю турецкая ночь.
один открытый бассейн с тремя горками
Э... ну судя по фоткам там 2 бассейна один с горками, другой без + закрытый. Или я что-то путаю :dnknow: . Ну ,кстати, я смотрю этой зимой народу там (в Турции) значительно больше, чем было прошлой.
Ёлочка_Палочка
Ошибсо, простите ))) один маленький с горками и второй побольше )) ну и закрытый тоже есть.
посоветуте.плиз.....отель прямо в центре алании..бюджетный, но не общагу:хммм:с клопами..чтоб до пляжа клеопатры по-скоренькому....по карте смотрю их мильон..и отзывы разные-разные...
Так у вас же уже забронирован отель? :dnknow: Нет, разве?
Попробуйте у нашей ПоНи спросить, она в этом году ездила в присоветованный мной отель, но я так поняла, что он не очень подошел, так-то по месту расположения он вам подходит, но по поводу инфраструктуры лучше с ней поговорить. Думаю, она подробно опишет все плюсы-минусы.
а где её искать..чёт выше не увидела ПОНИ аууууу да напишите название--я по инету погуляю..:улыб: