Кто сейчас туроператор по Египту?
62192
38
Захотелось мне в Египет, стал обзванивать агенства, все ссылаются на Пегас, авиакомпания Норд Вингс, а что Тез Тур, Корал из Новосиба не возят? Мне бы хотелось на полные 14 ночей понимашь, а не обрезков:))
И в какой турфирме подешевле?
Mikkey
Из Новосиба летает помимо Пегаса Корал, Тез-тур и Анекс. Все только в Хургаду и примерно на 9-10 ночей.
Mikkey
пегас дешевле считается, тез тур подороже.
еще истсевен летает - но дорого.
хотя в этом году что египет, что турция нифига не дешевые из нск.
elenka 1
Странно, но мне в турагентствах говорили, что в Египет летает только Пегас.
Mikkey
Мне бы хотелось на полные 14 ночей понимашь, а не обрезков:))
Ну на 14 ночей и Пегас в Шарм летает. Только если не ездить на экскурсии, 14 дней в отеле с ума от скуки сойти можно.
Mikkey
да есть 14 дней
и 17 есть и 13 и 10.
на сайте пегаса много расписаний.
правда из нск от 65 шт за дабл в хургаду за 14 дней с завтрак-ужин в паршивой 3-ке :хммм:
NatalyB
Можете зайти на сайты названных операторов и убедиться. Я сама в туризме работаю)))
elenka 1
А в какой турфирме цены подешевле?:улыб:
Или они ниже цены туроператора все равно не упадут?
elenka 1
Странно. Значит мне в крупнейших турагентствах города наврали? Сказали, что в Египет из Нска летает только Пегас. Это было 2 мес. назад.
NatalyB
SUNMAR тоже летает, на Ютэйр. Московский туроператор
NatalyB
Вам не наврали, просто 2 месяца назад еще не стояли перелеты у других операторов, кроме Пегаса. Но то, что планируется ставить было известно.
Mikkey
в принципе агентства продает по ценам указанным на сайтах операторов (конечно дополнительно возможны топливные сборы или новогодние ужины, но об этом так же сказано на сайте оператора), но при этом некоторые агентства делают небольшие скидки за счет своей прибыли.
Костя Большой
А о чем я Вас должна спрашивать? отели Шарма я сама видела (в рекламнике была)
elenka 1
Рекламник - это отель такой?
:миг:
Anomander
Рекламный тур (проще говоря рекламник) - тур, который организуют туроператоры для свових партнёров турагентов с целью ознакомления с отельной базой региона и его туристическими возможностями.
elenka 1
В рекламнике и мы были:)А по тем,кто летает-в шарм пегас,в хургаду-пегас,корал,санмар,тез,S7(хургада и шарм транзитом через мск),интурист и еще не все вроде....цены хорошие,вчера у нас на 21 день цена была в отличный отель(The Desert Rose) за 98000р на троих(2взр+реб)
Agavatur
А теперь найдите идиота, который поедет в Desert Rose, за 98000, пусть даже и за троих!!! Египет-это только клубный, известный, большой отель! Тем более с ребенком. Для меня, не раз летавшей в Египет, Пегас рулит, не смотря на все их косяки.
Alenkaa
Ох знали бы вы сколько таких
идиотов
(своих клиентов идиотами не считаю) :хехе:
Agavatur
Соврали или нет неизвестно. Однозначно можно сказать только одно - в Шарм летает только Пегас, все остальные в Хургаду. Что Вам комфортнее выбирайте сами.
Mikkey
Хотел сегодня на 15-16 октября билеты взять. нигде не нашел.
даже и не предпологал, что так мало авиарейсов на Египет...
:eek:
Mikkey
Delfin спрашивает:
С каким туроператором лучше лететь в Египет? Подскажите пожалуйста.
Змей Зелёный
Если с Новосибирска и сейчас, то только Пегас.
Остальные именно сейчас вроде туда не летают
Mikkey
Смотрю у пегаса туры только на две недели, а поменьше ночей восемь разве не бывает?
Ryol
Совсем недавно столько приколов от пегаса получили, что даде и не знаю...
прошлый раз с анексом летали.
Mikkey
интересно.
ценник просел ?
Delfin
Смотрю на август не на рубль.
Mikkey
кто нынче по Египту из Нска рулит?
Delfin
в Шарм возит только Пегас, в Хургаду только что ездили с Библио-Глобусом. У меня не было никаких нареканий к Библио, всё прошло гладко) А вообще рейсов из Новосибирска в Египет очень мало почему-то, хотя нам очень всё понравилось в этой поездке, никакого негатива.
Luule
вроде и Пегас отправляет в Хургаду...
:безум:
Дельфин2
Я не очень понятно написала, в Хургаду возят Пегас, Библио-Глобус и ещё какой-то оператор, точно не помню, Анекс-тур или другой.
А в Шарм только Пегас пока что.
Mikkey
Получается лучше всего в Пегас обратиться? У меня много вопросов и в Шарм или Хургаду пока не определились
Mikkey
а мы наоборт определились куда, но не знаем с кем.
:шок:
Бусяня
Мне Библио-Глобус больше Пегаса понравился (летала в Египет и с Пегасом, и с Библио). Думаю, можно с любым оператором поехать, главное определитесь с городом и датами, в зависимости от этого и выбирайте:улыб:
Mikkey
Так не один же оператор. Выбрать можно любого, кто предлагает лучшие условия и по меньшей цене... Хотя лучше проверенного