leho
Спасибо за Фазелис:улыб: В этом году не получилось туда выбраться.
Шелта
Уже вернулись? Ждем фоты..
leho
Ещё не вернулись, но фоты не проблема:улыб:
  • Вид Стамбула со смотровой площадки Аквариума во Фл

  • Акула со спутником (Аквариум во Флорье)

Ой, какие вы молодцы! Очень-очень за вас рада! Ждем рассказа о поездке))
А я его даже начала писать, но потом забросила - правильно вы напасали - надо отдыхать:улыб:Короткими репликами получается, а много и связно - пока нет:улыб:
Ещё фото. Анталья (терраску я уж засылала:улыб:
  • Детки в клетке

  • Котька

Шелта
Протесты в Анталье при нас носили мирный характер. Жалею, что не купила футболку с Ататюрком - душевные изделия.
  • Палаточный лагерь на площади Революции

  • имеет даже свою библиотеку.

Шелта
Анталья и Аспендос.
  • Археологический музей очень понравился.

  • Спускаемся на пляж Мермерли.

  • Аида в Аспендосе. Восторг полный. Но очень замерзл

  • Искусственные декорации плавно переходят в естеств

Шелта
Классные фото :respect:
Не как обычно, которые выкладывают большинство - номер, пляж, бар у бассейна и еда в ресторане
Шелта
А в Археологическом музее фотографировали?
Верхнюю часть Геракла выставили уже?
Ryol
Классные фото :respect:
Не как обычно
Так человек и отдыхает "необычно"-не по турпакету, а самостоятельно: Гинза такие экскурсии не делает:хехе:
leho
А мы и Гинзой в прошлом году очень неплохо поездили - Химеры, Мира-Кекова, канатка - масса впечатлений.
Продолжаю фото этого года.
  • Спускаемся в парк (всё того же Ататюрка кажется)

  • Вся красота создается упорным трудом

marbl
Внутри музея мы не фотографировали.
Насчет Геракла утверждать не буду, но воде не выставили. У меня там от массы информации и впечатлений слегка всё в кучку смешалось.
Ryol
Кстати, а у нас на форуме кажется и нет фото в стиле "пляж-бар" - все выкладывают очень интересные и красивые снимки. Жаль, что нечасто.
Ой, Шелта, спасибо за фотки! Так я чего-тоистосковалась по Туркишу за последние два месяца. Хоть фотографии посмотрела! На Дюден-то вы съездили?
Да нет, какой там Дюден, у нас всего три дня в Антальи было. При этом опять честно планировала каньон, но снова не сложилось.
Это не Мини Сити, это Каш!
Шелта, вы мой герой! Спасибо за фотки! На 3 дня приехать в Анталью и в Каш успеть смотаться - это круто! Вы как туда ехали: по побережью или прямой дорогой?
И да, теперь вы будете моим гидом! Рассказывайте, как на Капуташ попасть? А то я все время мимо него промахиваюсь? Он далеко от Каша?
Да вот он. Промахнуться сложно, дорога рядом проходит.
Да вот он. Промахнуться сложно, дорога рядом проходит.
Однако мне это удаётся)) Если честно, даже указателей не помню, чтобы на глаза попадались)) Как ехать-то?
На 3 дня приехать в Анталью и в Каш успеть смотаться - это круто! Вы как туда ехали: по побережью или прямой дорогой?
И да, теперь вы будете моим гидом! Рассказывайте, как на Капуташ попасть? А то я все время мимо него промахиваюсь? Он далеко от Каша?
Нет, Ёлочка, не получится у меня быть вашим гидом:улыб:
Каш у нас был уже после Антальи. И ездили мы не на машине, а на ОТ. Вот как от автовокзала Каша доехать до Капуташа - это могу рассказать :).
А вообще, ехать вдоль моря и там будочка белая. Я Капуташ даже заранее со стороны моря узнала при подъезде (не за рулем-то можно поглазеть :). Ну и ещё машин там много припаркованных. Ехать минут 20, не меньше наверное. Вообще, он ближе к Калкану уже.

Ну, и в поддержку темы топика - Чирали!
Я Капуташ даже заранее со стороны моря узнала при подъезде
Блин, как? Мне каждый раз так обидно, что я на него не попадаю, правда, я и в Каш съезжаю с эстакады с бооольшим треском, никак дорогу в центр не запомню)))
Блин, как? Мне каждый раз так обидно, что я на него не попадаю
По очертаниям скал:улыб: Фотографий-то много видела. Да и повторюсь, на пассажирском сидении пейзажи рассматривать сподручнее. Но вообще - ну там будка беленькая стоит, машин много припаркованных - промахнуться сложно.
Определённо, Ёлочка, вам надо срочно предпринять ещё одну попытку!:улыб:
Определённо, Ёлочка, вам надо срочно предпринять ещё одну попытку!
Ну сейчас народ схлынет и смотаюсь))).
ПЫСЫ: но если кто-то сможет доступно объяснить путь, буду очень признательна))).
У вас навигатора нет? А то я бы вам координаты выложил.
Есть, но это ж для блондинок :biggrin: Мы лёгких путей не ищем :biggrin: . Лучше расскажите, где свернуть.
Так там не надо никуда сворачивать. Едете по дороге на Калкан. Паркуетесь на обочине, наверху, на трассе и вниз по лестнице.
Выкладываю мой маленький фото-отчет из Турции. Много не буду выкладывать, съездите сами посмотрите, так будет интереснее)))
  • Остановка на Эгейском море

  • Наши корабли)))

  • Заброшенный отель с пляжем район Мармариса-Ичмелер

  • Вид на море в Ичмелере

  • Эфес!

Да, Ичмелер -красавчик! Расскажите про отель!
Ёлочка_Палочка
А что про него рассказать, хотели побродить по внутренностям, а там все закрыто, такое ощущение, что еще вернутся))) Вокруг неземная красота.. Уже хочется обратно:хехе:
pumochka
А что про него рассказать, хотели побродить по внутренностям, а там все закрыто,
Не поняла, вы в неработающем отеле жили? :eek: Почему все закрыто?
Ёлочка_Палочка
Это отель в Ичмелере заброшенный, а мы сами в Мармарисе жили.:хехе:
kazik
свои пять копеек
  • Старый порт в Анталии

  • Древность и современность в одном снимке

  • удачно вписался

  • Анталийская панорама

  • местный колорит

Дарьюша
Здорово! Спасибо.
Для тех кто в танке - где там современность на снимке?
Шелта
Самолетик там летит, или томагавк какой в Сирию летит :biggrin:
_Digital
Понятно, не рассмотрела:улыб:Завтра на большом компьютере изучу.
kazik
Сентябрь 2013.
Часть первая - Marmaris.
  • Вид с балкона

  • Бухта Мармариса

  • Главная площадь и памятник Мармариса

  • Наш отель

  • Отель

kazik
Мармарис
  • Местная достопримечательность

  • Вид с холма с флагом

  • Пляж Мармариса

  • Набережная

  • Сувениры

kazik
Ещё фото
  • Восточные сладости

  • Ценник на "хавчик" (набережная Мармарис)

Родник
Красотища, отличные фотки, молодца!!!
kazik
Эгейские острова.
  • Ёжик морской.

Родник
никогда не была на том побережье Турции, спасибо за фото :agree:
Ёлочка_Палочка
а это мои воспоминания о поездке на Помукале...