Билеты на самолет в Тайланд
751994
587
parhom
Я так и сделала. Там только Трансаэро и С7.
NatalyB
Вы поля дата и авиакомпания пустыми оставьте.
parhom
Поняла. Видимо, чартеры они показывают только на самые ближайшие даты. Вижу Оренбургские авиалинии только ноябрьские вылеты.
NatalyB
желающим дешево улететь в БКК появились у С7 на 21.11 туда и 06.12 обратно 15299 , есть и другие даты, надо поискать. Мне на 12.12 сначала дала программа вообще по 14200, но потом билеты куда то исчезли
Lika1309
Добавлю для желающих. В настоящий момент есть билеты из Бангкока в Новосибирск на 27, 29 и 31 декабря по 4960 примерно и на 25 декабря с Пхукета по 5960.
Nastyuha
Девочки и мальчики, вдруг кому актуально. Есть в продаже билеты на рейсы
Новосибирск-Бангкок-Новосибирск по цене 14928 рублей!

Доступные даты:
Вылет туда 04 декабря - 7 мест, 06 декабря - 3 места. На 05/12 есть три места чуть-чуть подороже, но тоже хорошо.
Обратно 13, 17, 18, 20, 21, 24, 27, 28, 29, 30 декабря.
Маленькая Долли
Я купил 4 месяца назад билеты на 5 декабря с возвращением 20 декабря на S7 по 23 тыр. Все говорили, что это "круто", но, оказывается за три дня до вылета бывает еще круче. Не подскажете, это как?
Nastyuha
Сдайте билеты да купите по новой цене. Даже с учетом штрафа много выиграете. Говорят, Тай горит, наверное загрузка рейсов плохая, но вообще "ребят, я не в курсе".
bombard
Похоже именно в декабре незапланированная просадка прошла, билеты просто по удивительным ценам!
В след. году в декабре предвещаю резкий рост цен и нехватку билетов/туров )
bombard
на 5 декабря с возвращением 20 декабря на S7 по 23 тыр. Все говорили, что это "круто", но, оказывается за три дня до вылета бывает еще круче.
Где?! Сейчас смотрел S7 на 5 декабря с возвращением 20 декабря - 25555, с учетом такс и сборов.
Invalidity.
Именно так, но на сайтах авиа кассиров появились билеты, о цене на которые пишет Маленькая Долли. Предполагают, что декабрьская просадка возникла из-за того, что Трансаэро запустила в Тай Боинг-747
bombard
747 будет летать до НГ, дальше его спишут. А потом как обычно 767 будет летать.

Интересны отзывы тех кто летал на этом 747 в конфигурации на 498 пассажиров.
Такая толпа пьяных руссо-туристов это ж адЪ.
BJ5P
Такая толпа пьяных руссо-туристов это ж адЪ.
Правильно ли я понимаю, что вы летаете пьяный?
BJ5P
Летали таким с Трансаэро на Кубу и на Кипр ни единого заметно пьяного пассажира не углядели. Правда оба раза попали на верхнюю палубу
KSergey
Я в самолете стараюсь вообще жидкости в минимальном количестве потреблять, чтобы не стоять в очередях к туалетам.
А вот большинство пассажиров рейса UT5044 на котором летели в марте из Утапао начали накачиваться ещё в дьютике за два часа до вылета. Да так качественно что к концу полёта остался всего один рабочий туалет.
BJ5P
747 будет летать до НГ, дальше его спишут. А потом как обычно 767 будет летать.

Интересны отзывы тех кто летал на этом 747 в конфигурации на 498 пассажиров.
Такая толпа пьяных руссо-туристов это ж адЪ.
Летел. Пьяных не замечено. Регистрация, посадка, выгрузка багажа, особенно в Н-ске - утомляют сильно. В Бангкоке разруливают очень быстро. Кресла в нем намного удобнее, и посвободнее расставлены, так что лететь удобнее. И песонал справляется с кормлением этой толпы тоже оперативнее, чем в аэробусах. А откуда сведения о списании борта?
Nastyuha
Ищу 3 билета на чартер до БКК с настоящего момента и до начала февраля, туда-обратно с разрывом 10-14 дней. Поможет кто нибудь?
Oleg2d
я бы тоже пару билетов за не дорого < 60 тыс. руб. взял до Самуи, БК, Пукета (в порядке убывания интереса) на любые даты в феврале.
Рассмотрел бы самые дешевые туры в эти направления (ради билетов).
maxON1
На сайте С7 до БКК 6-го, обратно 28-го 2 билета за 58 тыс. Не оно?
ri_alex
есть за 64 сразу до Самуи...
maxON1
до Самуи нет прямого рейса, лететь все равно с пересадкой в Бангкоке. Но как раз если билеты до Бангкока 58 т.р., то за 6 т.р. как раз купите до Самуи. Если поторопитесь
Ksuh1
до Самуи нет прямого рейса, лететь все равно с пересадкой в Бангкоке. Но как раз если билеты до Бангкока 58 т.р., то за 6 т.р. как раз купите до Самуи. Если поторопитесь
За 6 точно не купите:улыб:
Сам летел 6-ого и покупал билеты бкк-самуи еще в январе, в обе стороны почти 10. За полгода + в лоу сезон может за 6 и получится купить:улыб:
Peter
За 6 точно не купите:улыб:
А за 7 пожалуйста:улыб:
ri_alex
А... ну если есть желание получить бесплатное удовольствие от морской прогулки на скоростном катамаране, то можно и за ... 4,380 :спок:
ri_alex
п.9 А за 7 пожалуйста:улыб:
Тока до дон муанга еще доехать надо:улыб: