Билеты на самолет в Тайланд
751962
587
_LeoN_
Эх, если бы не ТУ-204 ((
А что с ними не так?
060856
билеты от 13800 до 16000 туда-обратно
я все правильно понял? в расписании только туда около 14-ти
ChivasRigal
я все правильно понял? в расписании только туда около 14-ти
Я тоже сначала не могла найти. Потом нашла у САВС можно купить билеты что я сделала, билеты ТУДА-ОБРАТНО 13842 рубля:yes.gif:
А около 14 тыс. в одну сторону у S7
Мысль
Это на ноябрь, а декабрь-январь уже нет таких цен.
Lazura
На первую половину декабря есть по 16,и со второй половины января до марта.
Lazura
Это на ноябрь, а декабрь-январь уже нет таких цен.
Я вчера утром купила по 13 842 на период с 11 по 25 декабря :смущ:
serg2809
Вот я про новогодние даты и имела ввиду, или раньше или позже интересная цена, а на эти даты сразу другой ценник.
Lazura
Вот я про новогодние даты и имела ввиду, или раньше или позже интересная цена, а на эти даты сразу другой ценник.
Ну да, на новогодние даты у всех ценник не вкусный , хотя.... если сравнить с пакетными предложениями :шок:
Мысль
Всем привет. Сегодня купили 9 билетов по 16700 НСК-Бангкок-НСК на февраль, Владавиа, ту-204. Агентство Эль тур, билеты вроде еще есть. Начинают летать с ноября. Есть даже по 14500, но по определенным датам, а так с ноября по апрель 2 раза в неделю, но на сам НГ в 2 раза выше.
И теперь вопрос: подскажите кто знает авиакомпании для перелета Бангкок-Пхукет, кроме Тайцев и Эйр Азия.
Эйр Азия дешево, но ехать в другой аэропорт :безум:
Razomazegg
Thai Smile, Bangkok Airways - летают из международного аэропорта.
Помимо АА, еще Nok Air летает из северного аэропорта...добраться до него легко, с самого нижнего этажа автобус/маршрутка отходит, без пробок около 40 минут и вы там (с пробками до 2 часов доходит). Мы прилетали утром, совершенно без проблем добрались, меньше даже чем 40 минут получилось.
Посмотрите билеты на skyscanner точка ру
Мысль
есть ли прямые рейсы на сентябрь из нск? и сколько стоят билеты?
Razomazegg
Всем привет. Сегодня купили 9 билетов по 16700 НСК-Бангкок-НСК на февраль, Владавиа, ту-204.
Ребята, рукомендую не спишить с покупкой билетов Владивосто Авиа. Ситуация не простоя сложилась.
Можите почитать сдесь: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=851&t=199612
АнтонЛирник
Где Вы увидели не простую ситуацию? Обычная констатация фактов. ВладАвиа уже давно под Аэрофлотом. Аэрофлот не та компания, чтобы отменить столько рейсов. Поставит другие самолеты на крайний случай.
АнтонЛирник
Насколько я поняла, продажи приостановлены, а тем кто уже купил "не спешить" не получится. Теперь только ждать...... В худшем случае отменят рейсы и вернут деньги за билеты, в лучшем - полетят на других самолетах :dnknow:
Lazura
нп
Дано официальное разрешение проводить вынужденные возвраты билетов а/к "Владивосток Авиа" по маршруту Новосибирск-Бангкок-Новосибирск.
Таки не полетят.
d1064
" ТКП оповещает всех агентов о нижеследующем:

Subject: ТКППМ 178257: Вынужденные возвраты на рейсы ОАО "Владивосток Авиа"
Внимание агентов и субагентов!
Информирую Вас, что ОАО "Владивосток Авиа" разрешает производить вынужденный возврат авиабилетов, приобретенных на рейсы авиакомпании, по следующим направлениям:
1) XF-4648/4649 Красноярск - Бангкок – Красноярск
2) XF-4698/4699 Новосибирск - Бангкок - Новосибирск
3) XF-4634/4635 Владивосток - Пекин - Владивосток
4) XF-4658/4659 Хабаровск - Ташкент - Хабаровск

С уважением, Вице-президент М.В. Букалова."
Lazura
Вынужденный-зто значит без вариантов не полетят??
Nastyuha
Мне ответили в колл-центре:
Приходите в аэропорт к рейсу, Вас будут оперативно пересаживать на месте (либо представитель Аэрофлота, либо обратитесь на стойку регистрации).
paralume
Последний вариант, на который стоит надеяться.
paralume
Мне ответили в колл-центре:
Приходите в аэропорт к рейсу, Вас будут оперативно пересаживать на месте (либо представитель Аэрофлота, либо обратитесь на стойку регистрации).
Что тогда мешает им заранее поменять билеты, а не мурыжить пассажиров (явно негативно настроенных) в аэропорту?

Очень хочется верить в хорошее, у нас знакомые приобрели 4 билета, большая компания на отпуск собиралась....теперь вопросов больше, чем ответов.
В любом случае, пока не появится официальная информация на сайте Владивосток-Авиа или на сайте Аэрофлота, все варианты исхода событий являются домыслами.... :dnknow:
Lazura
Не оставляйте без ответа!
Есть ли прямые рейсы на Октябрь из нск? и сколько стоят билеты?
ranetka08
Если вопрос ко мне, то я билеты по интернету просматриваю, в кассах не стою по утрам :biggrin:
Так что ищите на нужные вам даты, готовые на блюдечке никто не принесет.
ranetka08
Есть. Ищите и обрящете. Мне октябрьские обошлись в 18 тыр с кривым туда и прямым обратно. Возможно, и вам повезет.