Билеты на самолет в Тайланд
751938
587
Мадмуазель
это до Бангкока?
До него, родимого.
Туда через Гонконг, S7+Cathay
fromnsk
Подскажите как давно покупали билеты на октябрь и даты? Таких цен не могу найти(((
Cathy
Отвечу за себя.
Покупал билеты в Бангкок с 15.10 по 24.10, оба рейса прямые, цена 16.301
Билеты поймал 7-го июля.
Сейчас, что вполне логично, таких цен нет, но можно найти билеты от 20 до 21
Например, с 5.10 по 17/18.10 цена 2020, но туда две пересадки (Пекин/Гонконг), обратно прямой
Или с 7.10 по 17/18.10 цена 2947, туда через Гонконг, обратно прямой.
Nastyuha
На днях купили билеты на Пхукет с 05.12 по 21.12. Туда через Гонконг, обратно через Бангкок, 40тыс на двоих) Места вроде еще есть. Считаю, что цена очень хорошая для этого месяца!
Nastyuha
Привет любителям тайской"кухни"!!!Интересует,кто как поступил в ситуации с билетами Владивосток Авиа?Мне позвонили представители и я согласился на возврат денег.Может зря?
d1064
Народ похваляется, что меняют на перелет через Москву, может и вам следовало.
fromnsk
Кто нибудь поменял???И как это выглядет?Сколько в пути?Более суток?
d1064
Мы сдали билеты Владивосток авиа. Конечно, может и зря - но, лететь через Москву или другими кривыми - сил нет)). Взяли чартер у Трансаэро за 29 тыр. Туда 20 декабря - назад 17 января.. Хотя смотрели и кривые - но пересадки не устраивали, не стоит того..
d1064
Мы вернули билеты ВладАвиа, получили деньги в полном объеме без единого удержания в течении суток.
Лететь через Москву нет ни желания, ни времени (отпуск всего 14 дней). Купили у "зеленых" прямые билеты по 21,5 тыс.
Мысль
Нам тоже все вернули .Но про рейс через Москву ни слова не говорили.Представители сказали,что не могут осуществить перевозку-никак.Только деньги
Мысль
Тоже вернули билеты Владавиа.
Не пойму ничего:смущ: Обзвонил много агентств и самих АК. Ниже 24 тыр. на одного на Пхукет напрямую нет. Какие 40 на двоих? Какие прямые за 21,5? На сайте С7 вообще таких цен нету. Одно агентство мне нашло за 24 напрямую на Пхукет в период с 6 по 24 февраля. Подскажите, где нашли?
Razomazegg
У нас перелет до Бангкока, мы оттуда дальше двигаемся в Малайзию.
И сдавали билеты мы раньше до этого официального объявления, так как в случае банкротства выбивать и ждать возврата нет ни желания, ни лишних денег (на что-то же новые надо было купить) :yes.gif:Просто созванивались со своим агентом и попросили как придет им официальное письмо о возврате без комиссий, чтоб известили.
Я думаю за 24 тыс. прямой перелет На Пхукета - это нормальное предложение!
Razomazegg
Одно агентство мне нашло за 24 напрямую на Пхукет в период с 6 по 24 февраля.
Подскажите, что за агентство? Меня бы устроил такой вариант.
Razomazegg
Пассажирам ВА начали предлагать перелёт в Бангкок через Москву. Практически все согласились, но есть такие, которых это не устроило, в частности, нас. Ждём, чем дело закончится.
060856
Чем чем, останитесь дома, а вам максимум заплатят компенсацию тыщь 5. Расписание на зиму сформировано, в нем нет ВА и прямого рейса, чего ждете то?
maxON1
есть недорогие билеты Красноярск - Бангкок, вылет 28.10, стоимость 6300 р/чел. Чартер Трансаэро.

время от времени появляются такие предложения от туроператоров, не сумевших полностью заполнить рейс!
EvgeniaM
хорошее предложение, на зиму бы его...
maxON1
только сразу озаботьтесь билетами назад, а то окажетесь в ситуации "сесть на верблюда - бесплатно, слезть с него - 10 долларов." то бишь, в итоге дороже регулярного рейса выйти может.
Landfahrer
Не стал рисковать деньгами и отпуском, взял на февраль-март 2014 за 20900... Цены не подарок, но хотя бы прямые рейсы.
BlastOff
подскажите по билетам, 2+1+1 =74 ч-з бкк до самуи это дешево?
Developer
Хорошая цена!
А где такие билеты нашли?
Developer
На четверых за 74? Неплохая цена, дешевле вряд ли найдёте.
Peter
Через s7. Но там один мелкий - он почти бесплатно летит.
Developer
Через s7. Но там один мелкий - он почти бесплатно летит.
Вы сначала написали загадочное 2+1+1, теперь выясняется, что это фактически цена на 3 человека, верно?
Почему бы сразу не написать понятно.
На 3-х - ну так, нормальная цена, почему-то мне думается, что даже несколько ниже средней.
KSergey
2 + 1 + 1 это 2 взр/ 1 от 2 до 12/ 1 до 2 лет.