Билеты на самолет в Тайланд
752027
587
Peter
Смотря когда вылетать. Мы вылетаем 16.01. У нас стыковка в Ташкенте один час. Такая же стыковка и 09.01. А вот 11.01 реально 8-ми часовая.
Oxygen05
а вы за сколько билеты взяли?
Мы на 7.01 и обратно 27.01 за 24 тыщи
Nastyuha
хорошая цена на эти даты:улыб:сейчас уже дороже
Oxygen05
я тоже хотела Нг в Тае отметить, но с работы не отпустили пораньше (в смысле числа с 22го декабря) :хммм:
а на 29 нам предложили билеты за 32 тыщи, и на обратном пути в Ташкенте притшлось бы ночь сидеть, стыковку ждать
elenka 1
Отель Камала 2*. Пологаю что в номере только ночевать будем, :tease: ВЕДЬ ТАМ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО РАСТЕТ ПОЛЗАЕТ И СКАЧЕТ :p!!!!!!!!! Это все необходимо посмотреть и сфотографировать!!! Еще на острова экскурсию планируем купить. Еще на бабочек хочу посмотреть :knix:... слышала тоже что-то вроде фермы. Отель не сильно плохой :secret:? Информации о нём очень мало.
Oxygen05
А кто такие "узбеки"? у нас срок меньше, но чуть дороже получается
MariZa
А кто такие "узбеки"?
Узбекские авиалинии.
MariZa
Отель Камала 2*. Пологаю что в номере только ночевать будем, :tease: ВЕДЬ ТАМ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО РАСТЕТ ПОЛЗАЕТ И СКАЧЕТ :p!!!!!!!!! Это все необходимо посмотреть и сфотографировать!!! Еще на острова экскурсию планируем купить. Еще на бабочек хочу посмотреть :knix:... слышала тоже что-то вроде фермы. Отель не сильно плохой :secret:? Информации о нём очень мало.
Если честно, ферма бабочек полная ерунда, но съездите, мало ли, может понравится:миг:
MariZa
Мы 2 раза мимо нужного поворота проезжали. Решили, что не судьба)))
harasho
У южнокитайцев на НГ привлекательные тарифы - 26тыр в два конца на одно лицо. В Китае не дольше суток, так что можно рассчитывать на безвизовый транзит.
fromnsk
ННП
буквально вчера попросили узнать про билеты в Тай на 22-27 декабря
остались только на 26 декабря :eek:

ребят, кто нибудь в курсе, с чем связан такой ажиотаж? :eek:
или еще не все рейсы выставили на декабрь?
Nastyuha
ННП
буквально вчера попросили узнать про билеты в Тай на 22-27 декабря
остались только на 26 декабря :eek:

ребят, кто нибудь в курсе, с чем связан такой ажиотаж? :eek:
или еще не все рейсы выставили на декабрь?
Купил билеты на НГ у С7 еще в мае. Есть мнение что часть мест расхватали блочники.
Nastyuha
ребят, кто нибудь в курсе, с чем связан такой ажиотаж?
Ну как с чем? Сезон.
Плюс конец декабря - это возможность взять 3-5 дней отпуска и с учетом НГ-каникул уехать на полноценные 2 недели.
fromnsk
а кто такие блочники?
это типа спекулянты? :umnik:
Nastyuha
а кто такие блочники?
Туроператоры. Не все могут поднять в воздух свой борт, как Пегас. Многие выкупают блоки мест на регулярке.
fromnsk
спасибо
просветили дерёвню :смущ:
Nastyuha
Вчера спустилась к соседям в ТА, блин...ну за 26-28 улететь можно без проблем и говорят, что очень дорого пока, не все на НГ цены выставили.
.SUGAR.
а 26-28 тыщ это на какие даты вылета?
Nastyuha
у меня еще вопрос
кто нить катался в Тае на парашюте, прицепленном к лодке (если там канеш такое есть)?
сколько такое удовольствие примерно стоит?
Nastyuha
это до 20 декабря и обратно после 15 января, на каникулах будет немного дороже...на 100-150$ в одну сторону.
.SUGAR.
ясно.
спасибо :flowers:
Nastyuha
всем привет. ктонить узнавал цены и наличие до птт - если 12-18 декабря вылетать и 7-10 января обратно?
Nastyuha
у меня еще вопрос
кто нить катался в Тае на парашюте, прицепленном к лодке (если там канеш такое есть)?
сколько такое удовольствие примерно стоит?
1500-2000 бат
harasho
нифига себе :eek:
чот ваще космоденьги какие то:хммм: