Билеты на самолет в Тайланд
751958
587
Lazura
Да, это же шутка была. Вобщем спс за инфу, буду скоро покупать билет...
ladyboy
Да Троллль это !!! чего вы тут распинаетесь...
Nastyuha
Сегодня купила в S7 в Бангкок 16500 руб туда-обратно
Jess
на много дат доступны промо-тарифы. туда уже с декабря (очень мало) назад по таким тарифам доступны с февраля. 2-3 вылета в неделю. аукцион невиданной щедрости )
Jess
на 10 марта туда и 23 марта обратно
Nastyuha
сегодня народ выкупил билеты
с 10.01.2011 по 06.02.2011
прямой С7
за 20 тыщ туда/обратно :улыб:
Nastyuha
Покупал билеты у Сибири в августе в Бангкок 18.10 – 31.10. Тогда вышли в 23000р. туда обратно. Сегодня ради интереса залез на сайт Сибири, а там те же билеты за 15700!!! Купил новые билеты, старые аннулировал. Итог: около 6000 я сэкономил, а учитывая, что нас летит 3-е, получилось 18000!
Pirogoff
Я купила на март за 16 тыс..Может в феврале они 10 будут стоить??? Наверно зря купила...
ktyf
Наверно зря купила...
сдавайте. в феврале за перелет будут пассажиру доплачивать.
Pirogoff
Покупал билеты у Сибири в августе в Бангкок 18.10 – 31.10. Тогда вышли в 23000р. туда обратно. Сегодня ради интереса залез на сайт Сибири, а там те же билеты за 15700!!! ...
Скорее всего вы первый раз купили тариф Эконом, а сейчас тариф Промо, отсюда такая разница. Я в мае купил с 20 дек по 16 янв билеты за 80000 руб. за 4-х, сегодня они 178000 руб. - 98000 рублей экономия))).
Lazura
Две недели назад купили билеты авиакомпании S7 Новосибирск-Пхукет, туда-обратно за 22650 р. вылет 16.01.12, прилет 13.02.12
ktyf
Мы купили на март получалось около 53 тыс на 2-х взрослых с инфантом, сейчас тыс на 10 дешевле получается, но (!) с Пхукета рейс не прямой, а через Бкки ночь в Бкк, таким образом, экономия "съедается"такси и отелем в Бкк, ну а нам с ребенком совсем неудобно, так что остались при своих :улыб:
Nastyuha
у S7 Нск-Бкк на конец января-начало февраля туда обратно на одного 15-16 тыр.
Евгенн
Скорее всего вы первый раз купили тариф Эконом, а сейчас тариф Промо, отсюда такая разница. Я в мае купил с 20 дек по 16 янв билеты за 80000 руб. за 4-х, сегодня они 178000 руб. - 98000 рублей экономия))).

Вы ошибаетесь! Я тоже покупал на март в августе по промо и отдавал 22500 за билет (именно промо!), а сейчас в эти же даты купил за 16, старые вернул, вышло на 30000 выгоднее. Так что бывают и такие моменты, что промо становится еще дешевле:улыб:
Peter
... бывают и такие моменты, что промо становится еще дешевле:улыб:
+1, бывают.
Peter
Это не промо-тариф, просто такое снижение цен.
Приятное снижение. Сегодня купила 2 билета за 32 тыс. в кассе s7 на 26 ноября до Бангкока, промо-тариф через сайт можно было за 31 тыс. купить . Правда по весне покупала за 28 тыс., но там был чартерный рейс и за 10 дней до отлета, а тут регулярка и по датам свобода.
Платина
читаю это все и понимаю что
а) радость от покупки OW BKK-OVB за 23 на двоих на 18.01 была несколько преждевременной и
б) надо менять даты вояжей с зимы на осень
fromnsk
23 тыс. на двоих? так это супер цена))) Если на одного, то меня бы жаба задавила билеты купить.
Платина
23 на одного дорого? да вы, голубушка, зажрались
quaker
если щас можно на определенные даты купить по 15700, то почему бы и нет?! :улыб: вполне ощутимая разница
но я не беру во внимание ст-ть билетов на праздники и т.п.
Платина
23 тыс. на двоих? так это супер цена))) Если на одного, то меня бы жаба задавила билеты купить.
нет, это цена двух обратных билетов, в один конец.
English
да покупайте, какие проблемы
вы сгоняйте в БКК раз 5-6 в год, сразу поймёте, что 23 рубля за 1 эдалта это очень даже по божески
quaker
да покупайте, какие проблемы
вы сгоняйте в БКК раз 5-6 в год, сразу поймёте, что 23 рубля за 1 эдалта это очень даже по божески
Это Вы видимо зажравшийся. Для меня дорого такая цена, да еще в ОДНУ сторону. Лечу 3-й раз за год в тай.