Билеты на самолет в Тайланд
752030
587
Евгенн
Что самое интересное-это рейсы не прямые!!!!Через Китай.А если прямой-более 40 т.р. на нос!
Peter
Ноябрь????Я говорю о периоде,включающем НГ!Перед НГ всегда билеты дешевле!
d1064
Почему тогда сейчас на 17 августа билеты по 40 000 ??????????
Мадмуазель
Потому что ак Сибирь ведет политику обыкновенного рвача.Конкурентов с прямыми рейсами у них НЕТ!1/3 заполняемости самолета с их ценами-устраивает.Такая же ситуация с Пекином.Полупустые самолеты.Ну а с такими ценами-профит!
d1064
Это когда самолеты на 1/3 заполнены?
KSergey
Сейчас на 1/3 и все равно выгодно им.А зимой без конкуренции-все поворчат и купят по сороковочке и полетят!Такая вот у компании гнилая политика и вседозволенность.Играют одни на этом поле
d1064
это из-за политики сибири у трансаэро сейчас такие цены? эвона как..
Landfahrer
Сейчас????Кому нужен Тай сейчас????Единицам....У них еще даже на октябрь расписания нет,неговоря про НГ!Ущербная компания....Амебная политика....
Landfahrer
Не нужно объяснять-самостоятельное проживание в Тае (если хотите все ожиданное) планируется заранее.Хорошую квартиру я снял на НГ 2013-2014 еще в феврале.А вялое Трансаэро цены вывалит в ноябре??????Не конкурент Сибири.У них уже до февраля 2014 расписание.Бери-не хочу...Но-ДОРОГО!!!Хотя есть караванные варианты через Пекин.Обратите внимание на работу Туркишей.Хоть за год вперед билет бери!Красавы!А наши колхозные и жадные компании-ушлепки!
Евгенн
Подскажите, а в Суварнабуми в кассах можно купить билет на местые рейсы вылетающие из аэропорта Дон Мыанг, или надо только туда ехать?
Invalidity.
Подскажите, а в Суварнабуми в кассах можно купить билет на местые рейсы вылетающие из аэропорта Дон Мыанг, или надо только туда ехать?
О как интересно.... А я то думал достаточно иметь компУТер :friends:
serg006
Подскажите, а в Суварнабуми в кассах можно купить билет на местые рейсы вылетающие из аэропорта Дон Мыанг, или надо только туда ехать?
О как интересно.... А я то думал достаточно иметь компУТер :friends:
Купить то можно дома, но если не уверены, что рейс не задержится, то тогда билеты пропадут, а так прилетел и купил дальше, только зачем в Суварнабхуме, когда можно доехать до ДонМанга и там купить!?
Наверное есть свои причины на это.
Invalidity.
Лоукостеры, летающие из Донмыанга, в день вылета запросто могут стоить дороже "обычных" перевозчиков, и тогда поездка в Донмыанг может лишиться всякого смысла.
Представительств той же ЭйрАзии в Суванапуме нет, но там есть куча турагентств, которые с радостью помогут подобрать нужный билет.
Евгенн
а так прилетел и купил дальше, только зачем в Суварнабхуме, когда можно доехать до ДонМанга и там купить!?
Так можно прилететь в Суванапум и там купить через инет без выезда в Дон Мыанг.
Евгенн
План такой: взять пакетный тур в Паттаю (это дешевле чем билет до Бангкока), в Суварнабуми, пока все рассаживаются по автобусам быстренько купить билет на лоукостера на другую дату по промо-тарифу, и ехать в Паттаю отдыхать несколько дней до даты вылета. Дело в том, что лоукостеры не продают билеты через интернет по банковским картам эмитированным не тайскими банками (имхо). Во всяком случае ни у меня ни у моих знакомых не получается - требуется какой-то код регистрации, который доступен только для карт местных банков.
Если у кого-нибудь есть опыт покупки билета на сайте авиакомпании "Nok Airlines" по российской банковской карте, пожалуйста отпишитесь.
Invalidity.
Вы не правы, мнооого раз покупал и картой СберБанка и АльфаБанка, главное карта VISA (не виза электрон) или Мастеркард (не маэстро).

если нужна помощь, обращайтесь в личку
Invalidity.
Не купите вы билеты у ноков по промо за день-два до вылета.
Куда лететь собрались?
fromnsk
Не за день-два, можно за неделю, дней за 10
На Самуи, Пхукет, Сураттани, Пенанг...
fromnsk
Не купите вы билеты у ноков по промо за день-два до вылета.
А за неделю?
Евгенн
если нужна помощь, обращайтесь в личку
Спасибо, в следующий раз, если опять не получится, воспользуюсь предложением.
KSergey
А за неделю?
<п.9>

Только с Божъей помощью ))

Я считаю что минимум за 3-1 месяца можно получить Промо , ближе это рулетка .. Удачи .
KSergey
За неделю можно попытаться, но я бы не стал. Я свои на январь'14 выкупил еще в апреле-мае.
fromnsk
ННП. Всем добрый вечер. Подскажите, есть ли смысл ждать снижения цен на билеты до Пхукета на декабрь-январь, или лучше купить уже сейчас, чтобы не остаться без мест либо с еще более дорогими билетами? И еще вопрос: лечу за границу впервые, стоит ли брать рейсы с пересадкой или смотреть прямые?
Ждать всегда можно, можно не дождаться
Прямой на Пхукет, как правило, редок и очень дорог, поэтому имеет смысл заморочиться "кривым". Чаще всего это прямой перелет до Бангкока плюс короткий, часовой, перелет до Пхукета.
Билеты брать имеет смысл сейчас, если есть деньги и цена устраивает, если же вдруг всплывет что-то более дешевое, то дорогие билеты можно сдать и купить более дешевые.
До Пхукета первый раз возьмите готовый пакетный тур, там и билеты прямые будут.
Проще и, главное, в сумме дешевле.
KSergey
До Пхукета первый раз возьмите готовый пакетный тур, там и билеты прямые будут.
Проще и, главное, дешевле.
Сейчас смотрю туры на Пхукет на новый год - цены от 70т.р. на человека. С кривыми билетами явно подешевле будет.
paralume
Берите НСК-Пхукет через Пекин или Гонконг, зачем с пересадкой до Бангкока, что бы там опять на самолете до Пхукета, тогда уж на автобусе. Самое дешевое улетал с Бангкока до Пхукета АирАзия за 1600 и за 2000, но у них с 23 декабря до 5-7 января промо цен не бывает, т.к. самый сезон полетов.
Я бы выбрал (а я так и сделал, но только НСК-Гонконг-Самуи) с пересадкой Пекин или Гонконг до Пхукета.
Евгенн
А может так нагляднее будет, а то одни и те же вопросы возникают тут.

Вы уже купили билеты на НГ в Таиланд?

Результаты
paralume
Куда то Вы не туда смотрите-у Пегасика цена от 79 на двоих, с 22/12 на 12 ночей.
serg2809
Куда то Вы не туда смотрите-у Пегасика цена от 79 на двоих, с 22/12 на 12 ночей.
Ну, это совсем не новогодний тай, это так, кусочком. Конец года у многих самый сенокос, хрен вырвешься.
KSergey
Мне тур не нужен, лечу к родственнику, он там дом на зиму снимает, поэтому и возник опрос по билетам.
Всем спасибо за ответы, видимо, придется лететь с пересадками.
fromnsk
Как это не новогодний??? Если 31е там-значит новогодний. Или вы имеете в виду тайский НГ? Так он вроде в апреле.
serg2809
Как это не новогодний??? Если 31е там-значит новогодний. Или вы имеете в виду тайский НГ? Так он вроде в апреле.
Неверно выразился. Для меня "новогодний тай" это улететь числа этак 28-29 декабря и вернуться уже после Старого Нового Года, числах, этак, в пятнадцатых.
serg2809
Новогодний - это значит по максимуму захватывает все новогодние каникулы)
fromnsk
Ну да,это уже сложнее,тут надо билетами ловить-турпакет в этих числах уже больше 120 на двоих да еще и за ужины 2 раза платить-НГ и Рождество.
Nastyuha
Путем примерно часовых переговоров с Call-центром S7 были прикуплены билеты на майские праздники (2014 года, разумеется).
02.05 OVB-BKK S7
06.05 BKK-HKT Bangkok Air
10.05 HKT-BKK Bangkok Air
11.05 BKK-OVB S7
Цена вопроса 19200
Можно было дешевле на том же 1-2-трипе, но не хотелось в случае чего иметь головную боль с возвратом билета
Что самое таинственное, на маршруте OVB-BKK-OVB стоит В737!
fromnsk
А в чем суть часовых переговоров? Они отказывались продавать на май следующего года или что?
Змей Зелёный
Нет, у них проблема с телефонными продажами.
Сначала я им объяснял понятие стоповера
потом, когда мы пришли к единому мнению, мы мчительно выбирали доступные им рейсы, их оказалось значительно меньше тех, что есть на сайте у PG,
потом меня забили как mrs и им пришлось перелопачивать всю бронь - благо я попросил их прежде чем оплачивать, показать мне то, чего они там набронировали.
потом у них нагнулась система и им пришлось с нуля "делать платеж"
И три раза за время общения рвалась связь, но к их чести, они сами перезванивали.
fromnsk
Возможно ли такие билеты найти онлайн? Не совсем удобно выслушивать все это по телефону, лучше самому смотреть соседние даты, даты вылета, количество дней между стыковками и т.д.

На агрегаторах почему-то не удается посмотреть билеты со стыковками более суток. Хотя подозреваю что там ценники могут быть намного интересней.
fromnsk
Путем примерно часовых переговоров с Call-центром S7 были прикуплены билеты на майские праздники (2014 года, разумеется).
Цена вопроса 19200
Н-да, я вот что-то не понял смысла переговоров. За 19...20 подобрать билеты вполне можно, правда только на определенные даты, что, я думаю, в вашем случае и было.

Хотя, я вот не знаю что такое "стоповер", может в этом беда.
KSergey
По умолчанию на сайте с7 продаются те же рейсы, но со стыковками в четыре часа а не в четыре дня. А мне же нужны были именно такие.
fromnsk
А в чем суть получается брать со "стыковкой" 4 дня? дешевле, чем 2 раздельных на эти рейсы?
Просто интересуюсь.
KSergey
Эти четыре перелета выписаны одним билетом. Сам по себе прямой до БКК и обратно стоит 19 тыр. Перелет Бангкок эйр до Пхукета и обратно еще 9. Я же всего 19 отдал.
fromnsk
Вчера так же купил на эти же даты напрямую на сайте.
fromnsk
По умолчанию на сайте с7 продаются те же рейсы, но со стыковками в четыре часа а не в четыре дня. А мне же нужны были именно такие.
То есть для того, чтобы сделать стоповер на несколько дней одним билетом, нужно позвонить в колл-центр? Я если честно даже не подозревал, что можно сделать такую длительную остановку так недорого. В прошлый раз пытался сделать стоповер в HKG на пару дней - сразу цена билета значительно возрастала. Как Вы узнали о такой возможности?
Евгенн
Не помню я на сайте S7 инструмента для покупки стоповера, он же multiple destination, он же составное бронирование.
fromnsk
Да, конечно, не обратил внимание на этот факт. Стоповер делал сам без оператора на сайте вантутрип с Черногории через Стамбул два дня, там можно самому без оператора, и S7 так же там можно сделать.
На официальном конечно же нет.
ri_alex
То есть для того, чтобы сделать стоповер на несколько дней одним билетом, нужно позвонить в колл-центр? Я если честно даже не подозревал, что можно сделать такую длительную остановку так недорого. В прошлый раз пытался сделать стоповер в HKG на пару дней - сразу цена билета значительно возрастала. Как Вы узнали о такой возможности?
Просто позвонил на фарт и спросил, продают-ли. Оказывается, продают. Сначала нашел на 1-2-трипе, хотел уже взять там, но уж очень мне хотелось, в случае чего, делать возврат через S7 а не через агрегатор.
fromnsk
Эти четыре перелета выписаны одним билетом. Сам по себе прямой до БКК и обратно стоит 19 тыр. Перелет Бангкок эйр до Пхукета и обратно еще 9. Я же всего 19 отдал.
Да, действительно, у вас 4 дня прогулок плюс Пхукет, а не БКК. Спасибо за информацию, это действительно удачно