Разыскивается компаньон /ка для поездки в Тайланд.
8259
15
В общем, есть планы посетить страну улыбок в частности Паттайю в конце октября, начале ноября 2011 года, максимум на две неделе, компания не собралась, поэтому пока вариант ехать одному, но это получается дороже в проживании, да и не был Я еще у них не разу, одному не хотелось бы. Если есть кто-то, кто желает скооперироваться, пол и возраст особо не имеют значения давайте обсудим варианты. Основная цель кооперации, экономия на проживании ну и компанию составить, хотя как Я понимаю на месте «наших» будет много, скучно не будет.
hummer#1
Привет!

Тоже задался целью посетить эту страну, правда мало чего о ней знаю, возможный период сентябрь-октябрь, октябрь крайний срок.

Пока тоже один. Едешь сам или через тур-фирму?
hummer#1
В общем, есть планы посетить страну улыбок в частности Паттайю в конце октября, начале ноября 2011 года, максимум на две неделе, компания не собралась, поэтому пока вариант ехать одному, но это получается дороже в проживании, да и не был Я еще у них не разу, одному не хотелось бы. Если есть кто-то, кто желает скооперироваться, пол и возраст особо не имеют значения давайте обсудим варианты. Основная цель кооперации, экономия на проживании ну и компанию составить, хотя как Я понимаю на месте «наших» будет много, скучно не будет.
Патайя - позор Тайланда. Не, понятно любителям ледибоев самое оно, но если действительно хочется познакомиться со страной улыбок, в Патайю в последнюю очередь.И еще самый кайф - это подальше от "наших". Вот в этом кайф. А то так можно просто в сочи съездить. Тож самое будет.
ForNSK
Привет!

Тоже задался целью посетить эту страну, правда мало чего о ней знаю, возможный период сентябрь-октябрь, октябрь крайний срок.

Пока тоже один. Едешь сам или через тур-фирму?
Я там не разу не был, все кто там был, как не странно рекомендовали начинать знакомство именно с Патаии, спорить не буду, почитав отзывы мене все устраивает пока, леди-бой не смущают, мешать им работать не собираюсь не за ними туда еду. Ехать хотел организованно через фирму, а экскурсии уже брать на месте. Если интересно напишите мне в л.с. там обсудим возможные варианты.
Filimon
Тут Вы на сто процентов правы Филимон.До сих пор удивляет стадное чувство людей.В Патайю имхо можно заехать на один день из любопытства.Больше в патайе делать нечего.Сам был недавно седьмой и последний раз в Таиланде за все разы в Патайе 3 дня.Хотя на вкус и цвет.......
troy54
Да так можно сказать, что и в Сочи делать нечего. Толпы людей, грязь, шум... Но ведь едут же люди в Сочи! ... Паттайя удобна тем, что оттуда можно добраться практически до любой точки Тайланда, а так же в Камбоджу. А попробуйте вы с островов добраться до Бангкока или до Камбоджи. Да и дешевле все в Паттайе. Так что если человек едет лежать на пляже весь отпуск, тогда да - лучше на острова. Если хочет посмотреть страну, то лучше в Паттайю. ИМХО, конечно.
Lugaid
<п.9>
Полностью согласен. Не понимают Паттаю только те, кто едет сюда за каким-то развратом. Тогда он видит только то, что хочет видеть, ничего другого не замечая. Люди, которых не волнует проституция, очень хорошо проводят время в Паттае. И действительно вариантов по экскурсиям, островам и развлечениям отсюда на много больше, чем с другой точки Таиланда. А одна Бич роад на всю Паттаю не портит этого города. Кто не хочет, тот туда просто не идет и не замечает. В Киеве тоже есть окужная и очень даже развратнее, чем бич роад. Но никто не говорит, что его воротит от Киева. Я думаю, что в Новосибирске тоже есть такое место.
Amir1
<п.9>
О, чем и речь, прям мои мысли читаете. В общем если у кого-то есть похожие планы на конец октября, обращайтесь, времени осталось не много, уж больно не охота переплачивать за single.
hummer#1
А разве у вас большая разница выходит? Отельный номер стоит в среднем 10000 бат за 10 дней. Разница между сингл и 1\2 дабла должна быть не больше 5000 бат. Например, если на 2-х тур стоит 60000 (30000 на одного), то за сингл дожна быть цена примерно 6000\2+5000=35000.
Amir1
Ну так а что, 5000 бат/рублей не деньги?:миг:
Lugaid
Ну так а что, 5000 бат/рублей не деньги?:миг:
в Таиланде это очень большие деньги :))))))))))))))))
Amir1
Это плохая шутка про 500 бат в сутки :ха-ха!: Я считаю, что вообще не стоит париться и урвав горящую, снять гест и жить неплохо. Еще как вариант - больше занимать себя. Можно например в Хуа Хин заглянуть, в Бангкоке потусить.
Отель в Птт - ночлежка и не более, просто чтобы отоспаться, с утра обычно все сруливают заправиться до кафешки и в путешествия.
Негритянский кот
Это плохая шутка про 500 бат в сутки
Что Вы имеете ввиду?
Amir1
В несезон это дорого для отеля вроде амбассадор - вот я о чем. А пакеты дешевые только с этим шлаком.
hummer#1
Лечу во вторник 27 сент, одна, могу составить компанию, я весьма компанейский человек. 29 лет.