Отели на Пхукете
27803
40
Буду благодарен за любую информацию отель Kata Sea Breeze 3* может кому доводилось там отдыхать.
bvcxzdsa59
Посоветуйте отель на Пхукете 3 или 4 звезды. Едем с 2 детьми 2 и 7 лет. Чтобы была детская площадка и бассейн. Намного ли дороже питаться на Пхукете по сравнению с Паттаей?
Alenkaa
По питанию - примерно одинаково. Смотря что найдете, выберете.

Что касается отеля, я бы Вам рекомендовал посмотреть гостиницы на пляже Банг-Тао. В отличие от Карон Бич все отели находятся на пляжах и после купания ребенка сразу можно ополоснуть пресной водой или в бассейне выкупать. Поизучайте отзывы на www.tophotels.ru. Лично был 2 года назад в Best Western BangTao Beach Resort. Хороший отель, хорошие бассейны, есть большая лужайка, но т.к. рядом впадает речка вода немного мутновата, хотя меня не напрягало. Можно метров 100 отойти по пляжу, там чище. Зато рядом с этим отелем есть замечательное кафе с очень демократичными ценами, а если еще чуть дальше пройти - кафе Joe's, там 3 раза в неделю барбекью буфет (шведский стол) за 350 бат/рублей (в 2008 г.) и всегда изумительные хрустящие креветки в кляре. Так же рядом с первой кафешкой обменник. Курс ниже чем на Патонге, зато рядом. Кстати, с отеля на Патонг ездит микроавтобус, если люди набираются и получается дешевле чем местное такси.
Alenkaa
А я наоборот рекомендую отели искать на пляже Карон.THAVORON BEACH VILLAGE. Хоорший отель, а территория вообще супер!
ОтдыхLIFE
А по примеру предыдущего участника - подробно описать чем хорош пляж, чем хорош отель и что там суперового на его территории?:миг:
Landfahrer
ОЙ)))) Извиняюсь, ПАТОНГ верней пляж!
Отель хорош территорией, там есть отель 3* и 4*. ПРи этом если живешь в 3* свободно разрешают пользоваться территорией и услугами 4* отеля. Хорошое питание. Приливы и отливы там конечно бывают(
ОтдыхLIFE
так рекомендуемый отель сколько звезд имеет? и что хорошего на территории и какими услугами можно пользоваться?
Landfahrer
Thavorn Beach Village & Spa 4*. На одной территории с ним стоит Thavorn Beach Bungalow 3*. Одна цепь. У них единая инфраструктура.
Спортзал, водные виды спорта (платно), настольный теннис, большой теннис (платно), волейбол, водное поло, каноэ (платно), сноркелинг (платно). Открытый бассейн с джакузи, зонтики, шезлонги возле бассейна бесплатно
Alenkaa
Посоветуйте отель на Пхукете 3 или 4 звезды. Едем с 2 детьми 2 и 7 лет. Чтобы была детская площадка и бассейн.
Рекомендую отель на Кароне: TALAY KARON BEACH RESORT (Бывшее название RAMADA RESORT) 3 +*
Почитайте отзывы наwww.tophotels.ru (у отеля достаточно высокий рейтинг - 4,42). Это редкий случай для Тайланда - настоящий семейный отель, ориентированный на отдых с детьми. Здесь есть стилизованные номера: подводный мир, открытый космос и комнаты-замки. Есть водная горка, детский клуб, детский бассейн с пологим входом. Для взрослых - променад с ресторанчиками совсем рядом с отелем! Кроме того, пляж Карон - считается одним из лучших на Пхукете для семейного отдыха!
bvcxzdsa59
Всем привет!
У нас свадьба в середине сентября, собрались на след день ехать на Пхукет. Просмотрели уже множество отелей и выбрали "The old Phuket Karon Beach Resort" - не понятно сколько звёзд - где-то написано 3+, где-то 4. Может, кто ездил туда? Расскажите, пожалуйста, про отель. Там 2 здания я так поняла: куда лучше заселяться?
Мы нашли путёвку с номером deluxe - вроде бы ничего :улыб:
yulia24
Вот вам отель.....езжайте туда не пожалеете ни на секунду.....прям как на духу говорю...

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7474/
yulia24
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g1215780-d455169-Reviews-The_Old_Phuket-Karon_Phuket.html
Вроде неплохие отзывы (из 147 только 12 отрицательных) , пройдите по ссылке, там 127 фоток, сделанных туристами. Пляж Карон мне больше всего нравится на Пукете.
Fisha_J
Спасибо большое! Посмотрю! :хехе:
bvcxzdsa59
А где он находится??? Мы отдыхали в Sea Breeze на джомтьене который. Не он??
Fairy_tale
Отель Kata Sea Breeze Hotel (Ката Си Бриз Отель) 3* расположен недалеко от пляжа Kata, в 20 минутах от пляжа Патонг
bvcxzdsa59
Информация по отелю. Ещё информация по отелю.
Место нахождения. приблизить только нужно и появится название отеля.
bvcxzdsa59
Были там в прошлом году 2 недели. с 25.11 Нам понравилось) свои 3 звезды он оправдывает. Вот если бы еще номерочек на первом этаже мммм (там из номера, на балкончике лесенка в Бассеин). Сейфы просить надо. Интернет по карточкам. В отеле ужинать дороже. Завтраки... Завтраки каак и везде. Тихо, уютные номера до пляжа надо идти тоесть обходить какойто там центр обнесенный забором. минут так 8-10. Хотя нам нравелось гулять. Вот. Так то в отеле много то времени и непроводиш.
bvcxzdsa59
bvcxzdsa59 пишет:
Bauman Casa 3*Мы определились и года не прошло.Пляж карон пхукет,может кто был в этом отеле буду благодарен за любую информацию.мы едем 17.01.12 на 14 дней ура.
bvcxzdsa59
Может кто -нибудь отдыхал в отеле Phuket Orchid Resort and Spa 3 на Кароне? В номерах есть горячая вода ? Попалось уже 2 отзыва , что нет горячей воды.Так ли это?
bvcxzdsa59
буквально в ноябре были в нём, выбирали сами. хороший отель с прикольной территорией. завтрак обычный, всё необходимое есть. первый этаж не нужен для выбора, потому, что могут плюхаться и до 12 часов. жили на третьем, если лень то лифт есть))) ведётся стройка напротив корпуса, но не напрегает, потом что шума и пыли нет а) до пляжа рядом и как раз в ту часть пляжа где он лучше то, бишь южная. номера просторные ( Superior ) сухие, кондишен правда без режима авто. собственные ( кажется Fortuner )такси есть с ценником как везде. шума улицы воще не слышно.
bvcxzdsa59
Хотел бы спросить, может кто был в Ramada Phuket South Sea?
как там обстановка?)
bvcxzdsa59
Кто был в отеле WORABURI PHUKET RESORT & SPA 4*? Это пляж Карон.
Какие впечатления?
ssd_nsk
Мы заходили в него посмотреть, т.к. туда моя сестра собиралась.
По впечатлениям - на троечку. Т.к. наша 4ка была поцивильнее...
Территории нет, но и в нашем отеле было аналогично. Слегка пошарпано, пластиковая мебель на балконе...
Сестра говорила нефонтанисто убирают, не смотря на чаевые. Завтраки однообразны.

Пляж рядом, через дорогу, но недалеко что-то вытекающее с гор...
Пляж муниципальный, постоянное мелькают торговцы. Шезлонги платные. пепельниц нет.
Мы решили вопрос просто - на море ходили купаться и побродить, а загорали на территории у бассейна и пепельницы и туалет рядом и душ с пресной водой, да и тень найти проще. Аналогично делала семья сестры в Ворабури...
bvcxzdsa59
День добрый, кто отдыхал в отелях на данном пляже. Интересует отель на холме. Орхидея. Может слышали что либо о нем? или сами были? отзывы в инете очень противоречивы.
Деодат
Ага, порядок хозяин навел. мысль потерялась.
Разговор про пляж Ката.
Деодат
Не понятно мне: чем отзывы на этом форуме отличаются от отзывов "в другом интернете"? даже если окажется, что кто-то в нём был - на этом форуме больше доверия?

По-моему, в отзывах надо просто смотреть на не оценки и общие эмоции "понравилось/не понравилось", а на конкретные факты, если они приведены.
И уже по фактам решать важны лично мне указанные минусы или нет. Тоже самое про указанные плюсы: плюсы ли они для меня лично?

И сразу "противоречивость отзывов" становится более предметной.

Отзывы без фактов игнорировать вообще.
ssd_nsk
Отдыхали совсем рядом в соседнем отеле. И Woraburi этот видели, снаружи вполне приличный. Сам пляж Карон тоже понравился, но в июне были большие волны!

Наш был Baan Karonburi. На этой карте пляжа виден
bvcxzdsa59
Присоеденюсь, цены на съем номеров в патайе и на островах, плиз)
bvcxzdsa59
о.Пхукет BANGTAO VILLAGE RESORT 3*
Маленький отельчик, всего пара десятков домиков. Все построено компактно по сторонам бассейна. Много зелени, сделано все красиво. Скажу сразу,что жить в бунгало - на любителя. Я б так не согласилась не в жизнь, муж настоял.
По поводу чистоты в номере. Если не будете оставлять чаевые, то и домики могут не сильно чисто прибрать (рекомендую оставлять по 100 батт). Завтраки по большей части европейские, это главное, тайское на утро есть не возможно!
Море. Рядом пляж БангТао. Можно взять в аренду байк или машину. Муж договаривался на ресепшене с машиной. Мы по острову катались. Не советую ездить на тук-туке по острову, не получите того удовольствия, как сами. Если в первый день пораспрашиваете гида, он вам все расскажет насчет экскурсий. Можно сьездить на остров обезьян, на острова, на рыбалку. Мы ездили прыгать на тарзанках! Незабываемое впечатление.
<п.3>
ОлесR
Всем привет! Едем в NOVOTEL PHUKET VINTAGE PARK 4* что скажите про отель?
trosa
A чего тут скажешь? С одной стороны-поздно уже думать,раз едете,деваться некуда. А с другой-рейтинг на ТопХотелс-4.88. Остается завидовать только.
bvcxzdsa59
Добрый день!
Не можем определиться с выбором отеля на Пхукете из 2-х:
Kata Sea Breeze или Alpina Phuket Nalina Resort & Spa
Подскажите, кто там был? Минусы и плюсы каждого??
Заранее благодарна :-)
bvcxzdsa59
В феврале запланировали поезку в Тайланд. Едем впервые. Забронировали Kata Thani & Beach Resort 5*.
Кто может поделиться впечатлениям, буду очень благодарна.
Lara64
В феврале запланировали поезку в Тайланд. Едем впервые. Забронировали Kata Thani & Beach Resort 5*.Кто может поделиться впечатлениям, буду очень благодарна.
Есть гугл, есть яндекс.

Всё уже написано же )

http://www.otzyv.ru/hotel/thailand/Katathani_Phuket_Beach_Resort/
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1210687-d540134-Reviews-Katathani_Phuket_Beach_Resort-Kata_Beach_Phuket.html
http://www.booking.com/hotel/th/katathani-phuket-beach-resort.ru.html
Lara64
отель совершенно приличный, но может чуть скучноватый. с детьми на пляжный отдых самое оно.
памятинетсовсем
Спасибо за ответ.До этого постояно ездили в Индонезию.Сейчас проблемы с перелетом вот и решили в Тайланд. Не хотолось бы разочарований.
Нам как раз и нужет такой спокойный отдых, т.к. едем с детьми. А есть ли за территорией отеля какие нибудь кафешки, рестораны и далего ли они находятся?
KSergey
Кстати, какой давности эти фотки? Там на последнем зонтики на пляже, это было до эпопеи борьбы с зонтиками, или уже после? Сама борьба закончилась, или еще нет?
bvcxzdsa59
Два раза ездила в Sheraton Beach Resort. Там несколько отелей на одной территории, между отелями по каналам ходят водные трамвайчики. Можно ходит в рестораны в разных отелях. Пляж чистый и большой. Не шумно. Нам понравилось.