перелет на Южную Америку
17960
17
Улететь, например, в Чили или Доминикану можно только через Москву, а там пересадка в аэропорту Джона Кеннеди или в Мексике. Почему не летают самолеты через Дальний Восток? Может быть можно улететь через Китай?
И может кто-то имел свой опыт?:улыб:
Через Москву цены поднебесные - от 2300 долларов на человека в обе стороны.... :eek:
Lelchik
А вы уверены, что из Пекина рейсов нет? *ушла смотреть* :улыб:
Lelchik
Купите глобус или поставьте гугл.землю:улыб:
вот две картинки в одном масштабе. оцените расстояния.







тут до китая и ЮА еще немного прокручивать надо.
Lelchik
Насчет перелета непосредственно в Чили и Доминикану точно не скажу, но недавно летала по маршруту Москва - Буэнос-Айрес - Москва. Уложилась примерно в 1400$. Пересадка в Дохе.
Кстати, despegar.com находит перелеты в Сантьяго с пересадкой в Мадриде (S7, LAN, Iberia), цена - в районе 1500$
А через Тихий океан, как Вам правильно показали на картинках, расстояние, однако, поболее будет...
Lelchik
а там пересадка в аэропорту Джона Кеннеди или в Мексике.
И попадание на визу США (про мексов не уверен, а гуглить лень). Лучше уж с пересадкой в Франкфурте (Люфтганза) или Мадриде (Иберия).
Через Москву цены поднебесные - от 2300 долларов на человека в обе стороны....
Нормальные неакционные цены. Впрочем, неподготовленного человека срубают с ног.
ПЕЛЕВИН
попадание на визу США [
разве при перелете через транзитный зал в JFK нужна виза ? или там переход через границу в другой терминал ?
cman
для транзита через сша нужна виза. в любом случае ( которая стоит те же 100 долл, емнип

ололо, 140.
cman
разве при перелете через транзитный зал в JFK нужна виза ? или там переход через границу в другой терминал ?
В США нет транзитных аэропортов. По прилету все пассажиры идут на паспортный контроль, и только потом - на стыковочные рейсы.
Landfahrer
ололо, 140.
а на сайте госдепа вроде по 100 баксов.
Landfahrer
В 2008 уже было 140. Не думаю, что цена могла упасть. 100 - это за дополнительный год, если попросишь и обоснуешь, то доплачивать в кассу.
ПЕЛЕВИН
ну да, вроде там речь о доплатах. транзит и туризм по 140 долл
Lelchik
так и визу в США могут не дать. А цены я смотрела по самым дешевым тарифам, по поисковикам и т.п. При этом я учитывала перелет Нск-Москва.
Но время перелета отбивает все желание туда лететь. Красиво, привлекательно, но лучше беспосадочным и поближе)) но там русских много...
Lelchik
ну чем же так вам русские то не угодили, есть конечно отдельные представители ... но не все же, я вот например вполне культурно себя веду ))
perevozchik
Даже один крик "Тагил!!!" - это как ложка дегтя в бочке меда.
Anomander
А что значит крик "тагил" ? этож город. или я чего то не знаю
andreiivanov
Посмотрите нашу рашу или около того вечером на ТНТ в выходные с Джамшутом и компанией. Там, где они в Турции.
andreiivanov
А что значит крик "тагил" ? этож город. или я чего то не знаю
наша russia тагил
perevozchik
среднестатистически как на первом уровне GTA, мелкая криминальная шушера, вот и не любят.