Куда свозить жену и тёщу с тестем летом, на отдых в Европу?
11609
9
Доброго всем) Возможно повторюсь, но все же. Подскажите куда свозить жену и тёщу с тестем летом, на отдых в Европу? Очень интересует возможность порыбачить, наличие ресторанчиков:улыб: и бассейна, потому как не всегда хочется ездить к воде. Францию не предлагать, были в прошлом году, жене очень кухня не понравилась. Так же интересно ваше отношение и, возможно, опыт бронирования онлайн. Большое спасибо.:улыб:
Barco
Так же интересно ваше отношение и, возможно, опыт бронирования онлайн
Нормальное отношение. Щас это обыденность. :dnknow: Про опыт - почитайте вон соседний топик про booking.com.
Barco
Италия, в район озера Гарда кажется, говорят там рыбалка отменная. А вообще поройте инет на тему рыбалки в италии. Я в этом не спец:)
Barco
Я бы посоветовала в Чехию. Как местные повара готовят карпов :nom: ....Мы сами на рыбалке были один раз (на форель), хотя озеро находилось практически рядом с нашим домом, но для разнообразия на отдыхе этого хватило:улыб:Апартаменты мы бронировали через interhome . вот как раз наш вариант с бассейном :), в котором я почему-то ни разу не искупалась...Вообще мне Чехия очень понравилась, и если вашей теще:улыб:нужен спокойный и культурный отдых, то выбирайте страны Восточной Европы.
kazik
Италия, в район озера Гарда кажется, говорят там рыбалка отменная.
+1. Кому рыбалка не интересна - можно просто позагорать на яхте. Повар на яхте, кстати, может приготовить что-нибудь из пойманной рыбы.
Мы там были в июне прошлого года в апартаментах с видом на озеро, бронировали тоже через интерхоум. Отдавали что-то в районе 18 тыс за 7 ночей.
Шниперсон
Ездил я как-то в Сиену на месяц, ну как жил....работал, жил на вилле за 10к в неделю, interhome тот же, а в промежуткаж между работами рыбачил, причём с женой (не многие могут сказать, что они ходят на рыбалку с жёнами).


У меня вообще много друзей из Пульи. Они там, конечно, больше всего любят рыбалку на осменогов, но и спининг побросать не брезгуют. Так что можете и это попробовать.
Barco
Свозите в Черногорию!И рыбалка и чудесное море и красотища, дух захватывает и посмотреть есть что и еда вкуснейшая ! И даже виза не требуется!Если интересно и появятся вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
crnegore
По отдыху в Черногории можно писать на почту
crnegore2012@gmail.com
С удовольствием отвечу на все вопросы по отдыху и бронированию.
Barco
А что конкретно во французской кухне не понравилось?
serguey83
Есть хорошие автобусные туры по Европе-там можно порыбачить и поплавать!