GUSTA BARCELONA -Вкусная и интересная Барселона: кафе,история,магазины
173546
155
В этой темке: «GUSTA BARCELONA -Вкусная и интересная Барселона: кафе,история,магазины» я буду делиться с вами своими впечатлениями об интересных, на мой взгляд, местах: кафе, ресторанчиках, магазинах, парках (пока только в Барселоне).


Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, спрашивайте.

Сразу оговорюсь, эта тема - для приятных рассказиков и фотках о Барселоне, если Вам что-то не нравится в Испании: еда или/и жизнь, или/ и все дорого и/или все это вызывает у Вас негатив,- создавайте свою тему для описания своих ощущений и впечатлений.
  • Порт Барселоны

  • Порт Барселоны

guidebarcelona
Park Guell в Барселоне, Испания

Парк - легенда, наполненный символикой мифов и алхимии.

Парк гармонии c природой, по замыслу гениального архитектора, и несбывшихся надежд коммерсанта- все это - Park Guell.

Этот парк возникал, да, да, именно возникал, когда Aнтонио Гауди всецело был поглащен возведением “Иерусалима Небесного” - SagradaFamilia.

Поэтому, уважаемые читатели, примите со снисхождением и пониманием мои фото.

На них я старался запечатлеть гениальное творчество Aнтонио Гауди и позволил себе дать некоторые комментарии к ним.

И каждая деталь - это отдельная легенда.

И каждая деталь - это шифр года или послание Божьей Матери

И монолит с Балеарских островов и три креста окутаны своей тайной

Фото и текст: Евгений
  • 1 - башня-шпиль: не правда ли, очень похожа на ствол

  • 3 - Каталонский Флаг

  • 2 - кованные ворота, подобны живым пальмовым листь

  • 4 - Творения Жожоля, ученика, друга и единомышленника

guidebarcelona
Продолжение фото Park Guell в Барселоне, Испания
  • Park Guell в Барселоне, Испания

  • Park Guell в Барселоне, Испания

  • Park Guell в Барселоне, Испания

  • Park Guell в Барселоне, Испания

guidebarcelona
Ресторан быстрого питания: LACTUCA
Адрес: недалеко от площади Catalunya

Одно из современных мест, где можно быстро перекусить:улыб:
Шведский стол, всего 9,95 евро за тарелку (всего что Вам захотелось бы съесть), а вечером, в праздничные и выходные дни - 11,95 евро за тарелку .
  • Ресторан быстрого питания: LACTUCA

  • Ресторан быстрого питания: LACTUCA

  • Ресторан быстрого питания: LACTUCA

guidebarcelona
пешыте ищо через неделю понадобится )
Coolichiki
Cпасибо!!!! Был перерыв из-за работы !!!
guidebarcelona
Путешествие в порт...

Мы опять на Рамбле (Рамбла дел Мар (Морской Бульвар) ведет к Молу Эспанья со зданиями новой постройки: Маремагнум (большой торговый и развлекательный комплекс), ИМАКС (кинотеатр с системами Imax, Omnimax и 3D) и самый большой в Европе Аквариум), перед нами - величественная колонна - памятник великому открытию - Monument a Colomb -Памятник Христофору Колумбу.

продолжение следует...
  • Порт Барселона

  • Порт Барселона

  • Порт Барселона

  • Маремагнум (большой торговый и развлекательный ком

  • Порт Барселона

guidebarcelona
Правильный маркетинг на здоровой, вкусной пище и национальных фишках Испанцев (Начало)

«Маркетинг», - спросите вы ? «Мы все теперь о нем знаем. А че новенького?»
История есть одна. Дело было ранней весной. Но было тепло - Барселона, сами знаете.
Настроение весеннее, даже слегка летнее. Куртка - на плече, рубашка расстегнута -тепло…
Дай, думаю, отдохну, с мыслями соберусь, посижу в каком-нибудь кафе. А то в следующие четыре часа -меня ждет моя работа гидом - экскурсии: информации много. Рассказать хочется все о любимом для меня городе: и о творчестве Маэстро (Великого Гауди ), нырнуть в глубь веков с рассказом об Игнатии Лойоле, памятник которому находится в монастыре Монсеррат (кат. Montserrat ), и о многом другом. Но, как бы там ни было, сказал – сделал.
Быстро выбрал направление и минут через 10 оказался возле Мастерской, что находится на Rambla Catalunya. Да, да, мастерской, я не оговорился, - Мастерской тапасов (Taller de Tapas).
Отметив такую странность в названии, я вошел и, присев возле барной стойки, стал разглядывать разнообразные тапасы: может гвозди или шестеренки где выпали, ну недаром же названо это место "Мастерская". Но, ничего такого не увидев и лишь еще раз подивившись названию, заказал чашечку кофе. В зале было не много людей.
И мне хорошо было слышно, как миловидная женщина на английском языке общалась с каким- то клиентом, который с английской педантичностью заказывал столик на вечер.
Наконец заказ сделан, и через минуту я тоже получил свою чашечку ароматного кофе. Но мысль о странном названии ресторана не давала мне покоя.
И я решился поинтересоваться у камареро. Тот, вежливо извинившись, указал мне на ту самую женщину, которая пару минут назад общалась по телефону с клиентом. На мой вопрос она с улыбкой дала пояснения:...........

(продолжение следует...)
  • Правильный маркетинг на здоровой, вкусной пище и национальных

  • Правильный маркетинг на здоровой, вкусной пище и национальных

Chetka
Много работы было!!!:миг:

Продолжение:

……На мой вопрос она с улыбкой дала пояснения: "Я англичанка. Мой муж - каталанец. Мы познакомились, когда он был студентом в Англии, и затем поженились. В начале девяностых я переехала в Барселону, где его семья имела традиционный, классический ресторан.Тогда он назывался «Lombardo». Ресторан располагался в центре Барселоны.Но, как часто это бывает, я, будучи человеком из другой страны, подметила одну кулинарную особенность или характерное блюдо, одинаково распространенное во всех испанских ресторанах. Это -“tapas” (тапасы). Название одно, а видов - множество. Вот я и задумалась: а не создать ли бренд с таким словом. Это слово все испанские дети слышат с первых месяцев своего рождения. Ведь в испанской культуре принято собираться большими семьями с друзьями в ресторане, этак часам к 11 ночи - поужинать. Естественным считается присутствие колясок или совсем маленьких детей на таких торжествах. И, конечно, слово "тапас" - не последнее слово в меню.Так, из традиции испанской кухни и легко узнаваемой фишки испанцев, родилась концепция ……

(продолжение следует)....
  • Правильный маркетинг на здоровой, вкусной пище Исп

  • Правильный маркетинг на здоровой, вкусной пище Исп

guidebarcelona
ВКУС СВОБОДЫ
Часть 1 (продолжение следует...)



Мне часто задают вопрос: “А где можно вкусно покушать?” И я, как правило, не спешу с массой советов и предложений. Человек только с самолета, понятно, что он приехал отдохнуть. Но переключиться, к примеру, с “бешеного” ритма Москвы на размеренный отдых и где-то просто что-то съесть - не интересно.… Не вдохновляет, не «переключает»...
В этой связи вспоминается случай. Встречаю гостей. Очень “серьезных”: белый верх, черный низ. Они и на отдыхе чтут дресс-код. Взгляд тяжелый: еще в работе. Телефон очень живо дает о себе знать. Хорошо, что конец апреля – пока не жарко. Мы в Старом городе. Туристов еще немного - можно побродить и насладиться историей, рассказами кто, где жил, где находились менялы, какие чудовищные истории хранят ступеньки и дома Старого города и многое другое.
Так за разговором об истории и историях мы очутились на одной из улочек Старого города. Я увидал своего давнего знакомого. Его знают многие. Он хороший мастер по ремонту велосипедов. И ремонтирует велосипеды прямо на улице.
Я рассказал это моим знакомым. Они удивленно спросили: «А где его мастерская?» (продолжение следует...)
  • ВКУС СВОБОДЫ.Часть1. Фото 1

  • ВКУС СВОБОДЫ.Часть1. Фото 2

  • ВКУС СВОБОДЫ.Часть1. Фото 3

  • ВКУС СВОБОДЫ.Часть1. Фото 4

  • ВКУС СВОБОДЫ.Часть1. Фото 5

guidebarcelona
ВКУС СВОБОДЫ. Часть 2.
И я им предложил спросить лично его самого об этом. И добавил, что мой колоритный знакомый знает еще больше историй о Старом городе, чем я. Через минуту мы сидели в небольшом баре за ароматным кофе, “приправленным’ чупитой с ромом и замечательными тапасами. Разговор о жизни простого работяги, живущего на улице, но не просящего милостыню, а достойно зарабатывающего своим трудом был кстати. Белый верх и черный низ заулыбался: он перестал нервно хватать телефон и очень заинтересованно слушал простой рассказ простого испанца о вкусе свободы, о его нехитрой работе, о друзьях и проблемах. Но все было без злобы и стенаний, а потому никто никого не напрягал своими неразрешенными проблемами. Еще пару минут и клиент на улице позвал Маэстро (так я его называю за золотые руки и общительность) починить свой велосипед. Ну а мы отправились туда, где можно вкусно покушать. Проблемы и ритм Москвы на пять дней остались в Москве. Улыбка сменила тяжелый взгляд. И на следующий день дресс-код был сломан шортами и рубашкой “пожар в джунглях”, купленной в одном из винтажных магазинов района Барио чинос. Касательно винтажной одежды – в другом рассказе.
Естественно, никакая Википедия, никакой прекрасно выученный монолог об истории, модернизме, чего так много в Барселоне и в целом в Испании, не заменит живого общения и рассказов простых людей, знающих и любящих этот город (особенно за чашкой ароматного кофе и чупитой рома с «волшебными» тапасами).
  • ВКУС СВОБОДЫ. Часть 2. фото-1

  • ВКУС СВОБОДЫ. Часть 2. фото-2

  • ВКУС СВОБОДЫ. Часть 2. фото-3

  • ВКУС СВОБОДЫ. Часть 2. фото-4

  • ВКУС СВОБОДЫ. Часть 2. фото-5

guidebarcelona
Поющее метро
В этом году тепло долго не приходило в Барселону, поэтому часто приходилось пользоваться метро.
Это очень удобный и надежный вид транспорта, где есть свои приятные особенности: в Барселонском метро можно встретить музыкантов из разных стран: Боливия, Уругвай,Колумбия, Вьетнам, Румыния, Англия и т.д. Этот список можно продолжать и далее. Это “действо” я называю “Поющее метро”.
Особенно мне нравятся песни, которые исполняются на музыкальных инструментах типичных индейцев.От остановки до остановки меняется репертуар исполнителей.Это создает особый колорит поездки. Мнение барселонцев сразу видно по монеткам, опускаемым в пластиковые стаканчики. Значит, им понравилось, и они не считают эти маленькие импровизированные представления и концерты чем-то зазорным или унизительным.
Просто мало кто знает историю этих представлений в Европе. Но это и не важно: просто слушайте и голосуйте (если вам, конечно, понравилось) монеткой за песню или мелодию. Барселонцы так и делают.
Приятных путешествий в Барселонском метро (TMB).
  • Поющее метро-1

  • Поющее метро-2

  • Поющее метро-3

  • Поющее метро-4

guidebarcelona
Тема: Fotki-Barcelona
Граффити. Где-то в Равале (El Raval, Barcelona).
  • Граффити. Где-то в Равале - 1

  • Граффити. Где-то в Равале - 2

  • Граффити. Где-то в Равале - 3

  • Граффити. Где-то в Равале - 4

guidebarcelona
Fotki-Barcelona.
Граффити где-то в Равале (El Raval, Barcelona).
Часть 2.
  • Граффити где-то в Равале (El Raval, Barcelona). Часть

  • Граффити где-то в Равале (El Raval, Barcelona). Часть

  • Граффити где-то в Равале (El Raval, Barcelona). Часть

guidebarcelona
ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ

Хорошо иметь свой ТRIP-STER: путешествуй по городу с профи-гидом, узнавай новые места, слушай рассказы и историю самой Барселоны.
При этом все понравившееся ты сам можешь сфотографировать. Это - живой рассказ.
И многим, как я убедился, это необходимо.Именно тогда город приоткрывает завесу над своими тайнами.
То, что можно посетить или узнать из моих авторских экскурсий, я буду также выкладывать в темке в виде фотоотчета:
TRIP-STER ИЛИ ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ (30.06.13).
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
  • ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ-1

  • ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ-2

  • ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ-3

  • ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ-4

  • ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ-5

guidebarcelona
ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 03.07.2013

Это - живой рассказ.
И многим, как я убедился, это необходимо. Именно тогда город приоткрывает завесу над своими тайнами.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
  • ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 03.07.2013

  • ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 03.07.2013

  • ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 03.07.2013

  • ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 03.07.2013

  • ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 03.07.2013

guidebarcelona
ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 05.07.13


Сегодня это - PASSAGE DE GRACIA

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
  • PASSAGE DE GRACIA

  • PASSAGE DE GRACIA

  • PASSAGE DE GRACIA

  • PASSAGE DE GRACIA

guidebarcelona
TRIPSTERBARCELONA ИЛИ ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 07 ИЮЛЯ 2013

Поющие Фонтаны!!!
  • Поющие Фонтаны!!!

  • Поющие Фонтаны!!!

  • Поющие Фонтаны!!!

guidebarcelona
TRIPSTERBARCELONA ИЛИ ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 07 ИЮЛЯ 2013

BARCELONA HARLEY DAYS.

В эти дни на площади Испании, возле Поющих Фонтанов, проходило грандиозное шоу - BARCELONA HARLEY DAYS.
Вот- эксклюзивные фотки.
Так сегодня живет и радуется Барселона.
  • BARCELONA HARLEY DAYS.

  • BARCELONA HARLEY DAYS.

  • BARCELONA HARLEY DAYS.

  • BARCELONA HARLEY DAYS.

guidebarcelona
TRIPSTERBARCELONA ИЛИ ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 08 ИЮЛЯ 2013

Поющие Фонтаны Ночью !!!
  • Поющие Фонтаны Ночью !!!

  • Поющие Фонтаны Ночью !!!

  • Поющие Фонтаны Ночью !!!

  • Поющие Фонтаны Ночью !!!

  • Поющие Фонтаны Ночью !!!

guidebarcelona
TRIPSTERBARCELONA или ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 10.07.13
  • TRIPSTERBARCELONA или ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ

  • TRIPSTERBARCELONA или ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ

  • TRIPSTERBARCELONA или ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ

guidebarcelona
Тема: Fotki-Barcelona

Новая Подтема: Шляпки, Barcelona
  • Шляпки, Barcelona

  • Шляпки, Barcelona

  • Шляпки, Barcelona

guidebarcelona
Тема: TRIPSTERBARCELONA или ФОТОРЕПОРТАЖ

Подтема: TRIPSTERBARCELONA или ФОТОРЕПОРТАЖ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 12.07.13

БАНКИ

Темные делишки испанских банков вызывает бурю недовольства.
Испанцы все настойчивее заявляют о своих правах. Сегодняшние события - это не первое выступление обманутых вкладчиков и мелких инвесторов.
Уже несколько лет вкладчики разных банков требуют, чтобы правительство навело порядок и «установило прозрачность» в этой сфере но, увы..., фоторепортаж говорит о другом.
  • БАНКИ Испанцы все настойчивее заявляют о своих пра

  • БАНКИ Испанцы все настойчивее заявляют о своих пра

  • БАНКИ Испанцы все настойчивее заявляют о своих пра

  • БАНКИ Испанцы все настойчивее заявляют о своих пра

  • БАНКИ Испанцы все настойчивее заявляют о своих пра

guidebarcelona
Тема: TRIPSTERBARCELONA или Fotki-Barcelona
Подтема: Инсталляция 14.07.2013 г.

КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР В КАЛЕЙДОСКОПЕ

Кто-то заботливо развесил различные инсталляции из прозрачных цветных кружков на всех столбах вокруг Кафедрального Собора и теперь Собор можно фоткать сквозь призму цветных пластмассовых кружочков.
Это создает другое ощущение старинного готического Собора, как бы напоминая тему в красках его ярких витражей.
  • КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР В КАЛЕЙДОСКОПЕ

  • КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР В КАЛЕЙДОСКОПЕ

  • КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР В КАЛЕЙДОСКОПЕ

  • КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР В КАЛЕЙДОСКОПЕ

  • КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР В КАЛЕЙДОСКОПЕ

guidebarcelona
Тема: TRIPSTERBARCELONA или ФОТООТЧЕТ

Подтема: ФОТООТЧЕТ СКЕЙТОДРОМ

Это совершенно не известная для Вас Барселона: без обозначения на карте и, конечно, без Вашего пока прозорливого ока в фотике, так сказать, эксклюзивная темка.
У нее есть свое лицо. А главное - это и есть та Барселона, которая идет рука об руку с туристической Барселоной, жующей гамбургеры, спорящей о среднем чеке в ресторане или возвышенно рассуждающей о цене на какой-то билет. Здесь - другая субкультура, густо замешанная на базовых понятиях Баррио Чинос.
Приятно осознавать, что для некоторых ты откроешь новую Барсу, как я однажды открыл на этом форуме новую тему : «Вкусная и интересная Барселона: кафе, рестораны, магазины, интересное (пополняется)»
И потянулись адепты Барсы с фотиком и без, и хором начали гомонить: «Как нам все это нравится. И мы там были, мед и сангрию пили...» Конечно, конечно, фоткайте и радуйтесь: ведь это Барса, и она многое Вам еще откроет и покажет.
Vamos!
  • ФОТООТЧЕТ СКЕЙТОДРОМ

  • ФОТООТЧЕТ СКЕЙТОДРОМ

  • ФОТООТЧЕТ СКЕЙТОДРОМ

  • ФОТООТЧЕТ СКЕЙТОДРОМ

  • ФОТООТЧЕТ СКЕЙТОДРОМ

guidebarcelona
Тема: TRIPSTERBARCELONA или ФОТООТЧЕТ

Подтема: ФОТООТЧЕТ СКЕЙТОДРОМ


Продолжение, еще фото...
  • ФОТООТЧЕТ СКЕЙТОДРОМ

guidebarcelona
ТЕМА: Улицы Барселоны

PERO I REI



Знакомьтесь: его зовут Sаsсha или Alejandro. Это породистый и умный пес.
Он живет на улочке, упирающейся в Королевский Двор. Порой его раскатистый лай слышен даже на соседних улочках рядом с Кафедральным Собором: значит, пожаловали незваные гости, так сказать «не ко Двору».
Он не жалует никаких собак. Ведь "служба королю" не предполагает дружеских отношений с другими псами. Конечно, это шутка - насчет "службы королю". Но остальное - реально. И часто мои слушатели уделяют Alejandro столько же внимания, сколько и осмотру Королевского Двора.
  • Улицы Барселоны PERO I REI

  • Улицы Барселоны PERO I REI

  • Улицы Барселоны PERO I REI

  • Улицы Барселоны PERO I REI

  • Улицы Барселоны PERO I REI

guidebarcelona
Тема: TRIPSTERBARCELONA или ФОТОЭКСКУРСИИ

Подтема: ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 22.07.13

ГОТИКА, DIOR И СОЛНЦЕ НАД БАРСЕЛОНОЙ.

Этим летом особо актуальным становится сочетание Готики, классики в косметике - Dior и, конечно, солнца над Барселоной.
Безусловно, надо быть именно Барселоной, чтобы века и современный тренд так удачно сочетались!
  • ГОТИКА, DIOR, БАРСЕЛОНА

  • ГОТИКА, DIOR, БАРСЕЛОНА

  • ГОТИКА, DIOR, БАРСЕЛОНА

  • ГОТИКА, DIOR, БАРСЕЛОНА

  • ГОТИКА, DIOR, БАРСЕЛОНА

guidebarcelona
В моих фотоотчетах вы можете видеть многие новости и события, которые происходят в Барселоне каждый день
Вся фотоинформация - горячая, как "hot dog".
Приятного просмотра!!!
  • Вся фотоинформация - горячая, как "hot dog"

  • Приятного просмотра

  • Приятного просмотра

guidebarcelona
Доброе утро, Барселона!

Как у всех приморских городов утро особенно ярко и отчетливо чувствуется у моря и вместе с морем.
Вот – «Улыбка Барселоны», которая приветствует всех жителей и туристов Барселоны с добрым утром.
Ну, а у влюбленных – все, как всегда. Это, наверное, самые романтические минуты.
В общем, с добрым утром, Барселона!
Было бы очень интересно ранним утром провести фотоэкскурсию по Барселонскому зоопарку.
А пока этой фотоэкскурсии нет, представляю Вам сказочного кота, он житель этих мест с недавнего времени: днем детвора от него не отходит - и гладит, и лазит по нему, и бегает вокруг да около.
Вот и скамейка в виде ракушки, а на дороге к порту вздымается стилизованный гигантский кальмар, приветствуя всех приходящих.

Еще раз всех с добрым утром.
P.S. Вода в море теплая.
  • Доброе утро, Барселона!-2

  • Доброе утро, Барселона!-3

guidebarcelona
Еще раз всех с добрым утром.
P.S. Вода в море теплая.



Продолжение... ;)
  • Вода в море теплая

  • Вода в море теплая-2

  • Вода в море теплая-3

guidebarcelona
Тема: Улицы Барселоны

Ищем таланты : "Танцуют Все!!! "
  • Ищем таланты : "Танцуют Все!!! "

  • Ищем таланты : "Танцуют Все!!! "

  • Ищем таланты : "Танцуют Все!!! "

guidebarcelona
КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ПО БАРСЕЛОНЕ/ Cюжет II
  • КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ПО БАРСЕЛОНЕ

  • КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ПО БАРСЕЛОНЕ

  • КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ПО БАРСЕЛОНЕ

guidebarcelona
Тема: ФОТОЭКСКУРСИИ

Подтема: ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 01.08.13

КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР: ВОКРУГ, ДА ОКОЛО !
  • КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР-ВОКРУГ, ДА ОКОЛО

  • КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР-ВОКРУГ, ДА ОКОЛО

  • КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР-ВОКРУГ, ДА ОКОЛО

  • КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР-ВОКРУГ, ДА ОКОЛО

  • КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР-ВОКРУГ, ДА ОКОЛО

guidebarcelona
Тема: ФОТОЭКСКУРСИИ

Подтема: ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 02.08.13


Львы Барселоны
  • Львы Барселоны

  • Львы Барселоны

  • Львы Барселоны

guidebarcelona
КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ПО БАРСЕЛОНЕ/ Сюжет Третий
Мои экскурсанты из г.Новоуральск, Свердловская Обл.
  • КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ПО БАРСЕЛОНЕ/ Сюжет Третий

  • КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ПО БАРСЕЛОНЕ/ Сюжет Третий

  • КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ПО БАРСЕЛОНЕ/ Сюжет Третий

guidebarcelona
Тема: ФОТОЭКСКУРСИИ

Подтема: ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 05.08.13

Болид, байк и ретро-раритет
  • Болид, байк и ретро-раритет

  • Болид, байк и ретро-раритет

  • Болид, байк и ретро-раритет

  • Болид, байк и ретро-раритет

guidebarcelona
КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ПО БАРСЕЛОНЕ/ Cюжет IV

Экскурсантка из г.Красноярск
  • Экскурсантка из г.Красноярск / Cюжет IV

  • Экскурсантка из г.Красноярск / Cюжет IV

  • Экскурсантка из г.Красноярск / Cюжет IV

  • Экскурсантка из г.Красноярск / Cюжет IV

  • Экскурсантка из г.Красноярск / Cюжет IV

guidebarcelona
Тема: Fotki-Barcelona/ УЛИЧНАЯ МОДА / Street Style

Подтема: Шляпки, Barcelona
  • Шляпки/ Fotki-Barcelona/ УЛИЧНАЯ МОДА / Street Sty

  • Шляпки/ Fotki-Barcelona/ УЛИЧНАЯ МОДА / Street Sty

  • Шляпки/ Fotki-Barcelona/ УЛИЧНАЯ МОДА / Street Sty

  • Шляпки/ Fotki-Barcelona/ УЛИЧНАЯ МОДА / Street Sty

guidebarcelona
Тема: TRIPSTERBARCELONA или ФОТООТЧЕТ

Подтема: TRIPSTERBARCELONA ИЛИ ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 12.08.13


Уличные ТАНЦЫ
  • Уличные ТАНЦЫ/ TRIPSTERBARCELONA или ФОТООТЧЕТ

  • Уличные ТАНЦЫ-2/ TRIPSTERBARCELONA или ФОТООТЧЕТ

  • Уличные ТАНЦЫ-3/ TRIPSTERBARCELONA или ФОТООТЧЕТ

  • Уличные ТАНЦЫ-4/ TRIPSTERBARCELONA или ФОТООТЧЕТ

guidebarcelona
Тема: ФОТОЭКСКУРСИИ

Подтема: ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 12.08.13


Улицы Барселоны
  • Улицы Барселоны

  • Улицы Барселоны-2

  • Улицы Барселоны-3

  • Улицы Барселоны-4

guidebarcelona
Тема: TRIPSTERBARCELONA или ФОТОЭКСКУРСИИ

Подтема: TRIPSTERBARCELONA или ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 16.08.13

Необычные современные здания и яхты Барселоны
  • Необычные современные здания и яхты Барселоны

  • Необычные современные здания и яхты Барселоны -2

  • Необычные современные здания и яхты Барселоны -3

  • Необычные современные здания и яхты Барселоны - 4

guidebarcelona
TRIPSTERBARCELONA или ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 18.08.13// Montserrat

Фрагменты фотоэкскурсии на Монсеррат
  • Фрагменты фотоэкскурсии на Монсеррат

  • Фрагменты фотоэкскурсии на Монсеррат

  • Фрагменты фотоэкскурсии на Монсеррат

  • Фрагменты фотоэкскурсии на Монсеррат

  • Фрагменты фотоэкскурсии на Монсеррат

guidebarcelona
Тема: TRIPSTERBARCELONA или ФОТОЭКСКУРСИИ

Подтема: TRIPSTERBARCELONA или ФОТОЭКСКУРСИИ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 21.08.13

Часы на площади Каталонии (кат. Plaсa de Catalunya)
(центр Барселоны)
  • Часы на площади Каталонии-1

  • Часы на площади Каталонии-2

  • Часы на площади Каталонии-3

  • Часы на площади Каталонии-4

  • Часы на площади Каталонии-5

guidebarcelona
Еще фото Часов на площади Каталонии...
  • Часы на площади Каталонии-6

  • Часы на площади Каталонии-7

guidebarcelona
Тема: TRIPSTERBARCELONA или ФОТОРЕПОРТАЖ

Подтема: TRIPSTERBARCELONA или ФОТОРЕПОРТАЖ ОДНОГО ДНЯ В БАРСЕЛОНЕ 26.08.13


Мне удалось заснять и представить вашему вниманию уникальные фотографии:
Свадьба на фоне La Sagrada Familia в период праздника Castellers (выстраивания "живых" башен)
  • Свадьба на фоне La Sagrada Familia в период праздника

  • Свадьба на фоне La Sagrada Familia в период праздника

  • Свадьба на фоне La Sagrada Familia в период праздника

  • Свадьба на фоне La Sagrada Familia в период праздника

guidebarcelona
Продолжение ...
Свадьба на фоне La Sagrada Familia в период праздника Castellers
  • Свадьба на фоне La Sagrada Familia в период праздника

  • Свадьба на фоне La Sagrada Familia в период праздника

  • Свадьба на фоне La Sagrada Familia в период праздника

guidebarcelona
Fotki-Barcelona/ УЛИЧНАЯ МОДА / Street Style

Подтема: Шляпки, Barcelona
  • Шляпки, Barcelona-1

  • Шляпки, Barcelona-2

  • Шляпки, Barcelona-3

guidebarcelona
Тема: СASTELLEROS

La Sagrada Familia в период праздника Castellers (выстраивания "живых" башен)


1. ПОДГОТОВКА
2. ПИНЬЯ - ОСНОВА БАШНИ (в основании башни переплетаються руками около сотни человек, называемых- пинья, это живое полотно из людей, они готовы подхватить падающего, не дав ему разбиться о землю.)
3. ЭТАЖ ЗА ЭТАЖОМ
4. НАПРЯЖЕНИЕ РАСТЕТ
5. БАШНЯ ПОСТРОЕНА - ЭНШАНЕТС НАВЕРХУ(самый маленький участник который венчает башню- называется эншанетс)
  • 1. ПОДГОТОВКА 2. ПИНЬЯ - ОСНОВА БАШНИ (в основании

  • 1. ПОДГОТОВКА 2. ПИНЬЯ - ОСНОВА БАШНИ (в основании

  • 3. ЭТАЖ ЗА ЭТАЖОМ 4. НАПРЯЖЕНИЕ РАСТЕТ

  • 5. БАШНЯ ПОСТРОЕНА - ЭНШАНЕТС НАВЕРХУ(самый маленький