Привезите кубики Том-Яма? :)
16386
24
В любом магазе продается. Стоит копейки:улыб:
Nskyy
Ух-ты!!! А мне в Тае они как-то ни разу не попадались на глаза. Я теперь в Новосибе ищу что-то подобное, в супермаркетах. Пока безуспешно. :хммм:
Invalidity.
Я теперь в Новосибе ищу что-то подобное, в супермаркетах. Пока безуспешно
Нским бизнесменам на заметку. :миг:
Invalidity.
гляньте в универсаме, там вроде есть "отдельчик" продукты из тая.
Nskyy
если сможете меня отловить, отдам пакетик с таким порошком. честное слово.
Nskyy
лучше все же Том-Ям паста, 15 бат в 7Элевен.
anubis_at
там химикалии отличаются от knorr'а из первого поста? )
Nskyy
В Метро вон даже лимонграс продают....так что по частичкам можно и весь продуктовый состав собрать для сего дела.....но только мне кажется не будет он (том ям) таких эмоций вызывать каких он вызывает в той непринужденной обстановке отдыха))
Графт
В Метро вон даже лимонграс продают....так что по частичкам можно и весь продуктовый состав собрать для сего дела.....но только мне кажется не будет он (том ям) таких эмоций вызывать
Я лемонграсс заменяю мелиссой, галанган - имбирем, каффир - листьями апельсина, кокосовое молоко - коровьим, ну и так далее... :бебе:Эмоции проявляются. :улыб:
Invalidity.
Экстракт кокосового молока продается вполне свободно и отлично подходит для том яма.
GuimpLena
Подниму тему:улыб:
так-таки никто и не летит? Или лень зайти в "Севен-элевен"?:улыб:
Nskyy
Я лечу 11 июня. Возвращаюсь через 2 недели, если ещё актуально будет к тому времени...
Nskyy
а это что за чудо с чудо ингридиентами?
Фридом
том ям.

кстати, нам как раз недавно привезли такие кубики, как в первом посте - Knorr. из 4 шт 2 съели. ну, в смысле супы варили ) особого восторга нет, но сойдет. кисленько, остренько. )
Landfahrer
мы из трех видов этой смеси-пасты для том яма признали отличной только одну и самую дешевую.
Nskyy
все что нужно для том-яма и том-кха - продается в виде отдельных ингредиентов в магазинах
по-крайней мере мы все нашли и варим себе том-кха регулярно
Сэймэй
все что нужно для том-яма и том-кха - продается в виде отдельных ингредиентов в магазинах
В новосибе? Где?
Сибиряк
Злые и неотзывчивые люди..:улыб:Заказал через СП 10 пакетов том-ям пасты:улыб:Пришли:улыб:

ПыСы: в "Бахетле" есть ингредиенты. Да и паста была. В банках
Nskyy
А где это можно заказать через СП??
Антон54
Сибмама например. И тут вроде есть товары из Тая
Антон54
Ребята, в чем проблема? Попросите кого-нибудь, кто едет в Тай и Вам привезут. Если не знают что и где покупать, пусть позвонят, я куплю и передам. Мне не сложно. Пакетик специй стоит 17 или 19 бат. Мы его раньше сами покупали и варили, пока не поняли, как готовить из свежих продуктов.
Amir1
Вчера на НГС рекламировалась компания, торгующая специями. Магазины в Сибмоле и Калине. Есть все специи для Том Яма.
Amir1
Я самую дешевую упаковку нашла за 150 бат - там 4 пакетика специй - на 4 раза. Подскажите где вы покупаете?)).
GuimpLena
мы из трех видов этой смеси-пасты для том яма признали отличной только одну и самую дешевую.
Случайно не вот эта?