Посоветуйте гостинуцу в районе Лос Анжелеса
14350
10
Кто знает где океан потеплее в районе лос анжелеса, ну и если есть гостинуцу рядом посоветуйте.
estet
Не думаю, что океан там различен по температуре, поэтому выбирать вам надо между Санта Моникой и Палос Вердесом. Я могу говорить только о хостелах. а вы не уточнили, устроит ли вас это? К тому же бюджет - это наше все (каков он, в смысле?).
Навскидку H.I. L. A.
Да, требование "пляжа" вас сильно отбросит от голливудов и прочих радостей. ЛА - город нее...ческих размеров и скромного транспорта. В смысле он есть, и даже скоростной трамвайчик курсирует, но из-за размеров все равно уходит очень много времени. Я жил в Инглвуде (помните, "Криминальное чтиво", "Джимми - наш человек в Ингвуде"?), так добраться до даунтауна уходил час в самом лучшем случае.
ПЕЛЕВИН
Именно на пляж хороший хочется, Город не интересно.
estet
В ЛА нет пляжей, в океане там не принято купаться, он плохо прогревается, Флорида подойдет для этого лучше.
realanite
В ЛА нет пляжей, в океане там не принято купаться, он плохо прогревается, Флорида подойдет для этого лучше.
Быстро же новое поколение забыло Памэлу Андерсон и "Спасателей Малибу":улыб:
Anomander
ya sam jivu v LA esli chto, zdes net normalnix plyazhei, santa monica beach eto dlya meksikancev
venice beach ne luchshe
v san diego toje est paru plyajei - no oni takje nikuda ne godyatsa

voda zdes xolodnaya daje letom, plavat daleko ne poluchitsa
v raznix mestax tolko surferi plavaut na doskax no u nix gidrokostumi

no esli mne ne verite - valyaite - svoi opit vsegda doroje

esli komu oxota v shtatax poplavat - letite luchshe na hawaii
realanite
ya sam jivu v LA esli chto, zdes net normalnix plyazhei
Извините, а как вы определяете нормальность пляжей? Чистота, контингент, сервис?
Я был на пляжах Сан-Диего (Коронадо), мой вердикт - пляжи отличные, но вода холодная.
Лос-Анджелес похуже, но только немного - просто больше народу и не настолько чисто.

То есть Калифорния в целом - не подходящее место для того, чтобы "батониться", но наличие хороших пляжей отрицать нельзя.
Anomander
ваш вердикт никого не интересует, на пляжах здесь можно только на шезлонге тупить, для купания южнее места выбирать надо, особенно это касается океанов, коронадо это вообще место для старперов ну и тех кто фанат в джазе только девушки наверное, любители длинных споров - валяйте - летите в калифорнию поплавать вам никто не запрещает русских вообще всегда за километр видно они готовы в любой луже сидеть хоть зимой
realanite
ваш вердикт никого не интересует
Сильно. А это Вы за весь форум решили? :umnik:
Змей Зелёный
Когда привыкаешь к хорошему планка качества повышается, вот и вердикт такой. Пляжный отдых в штатах: флорида, багамы и т.п. В калифорнию если ехать, то покататься на машине по штатам, посмотреть природу, она шикарная, купаться лучше в озерах, в том же Тахо и т.п. Океан слишком холодный.
зы. Чтобы не спорить кто-то и в СФ в океане купается.