Помогите выбрать маршрут
8643
8
А то у меня уже голова квадратная. Нужно примерно в октябре, ну пусть середина, оказаться либо в Таиланде, либо в Малайзии. Срок - ну, пусть 2 недели. Из Новосибирска. Смотрела перелеты в Малайзию - ужас, в дороге сутки, через Пекин, да я там с ума сойду и умру от усталости. Но зато вроде как там красивее и лучше, чем в ТАИЛАНДЕ. Хотя в Тае я не была ни разу, на удивление, я бы и съездила. Вот подскажите, как мне лучше поступить, исходя из:

- неутомительности перелета
- стоимости
- качества отдыха
- погоды в это время?

А если лететь через Москву и там пару дней задержаться, соответственно, со свежими силами? Вроде из Москвы тоже нет прямых рейсов, все с пересадками? Или выгоднее во всех смыслах из Нска?
Hoda
Лети в бангкок, чартером или С7 регуляркой. Оттуда без проблем в куала лумпур рейсы каждый час. Можно в сингапур на пару дней заскочить а оттуда в малайзию.
kazik
Каждый час, то есть нет проблем купить даже на месте?
Hoda
Каждый час, то есть нет проблем купить даже на месте?
Можно, но на месте дороже, заранее если покупать за 1000 рублей AirAsia улететь можно:улыб:
kazik
А я бы посоветовал для начала остановиться в Тае. На мой взгляд с этой страны проще и приятней начинать знакомство с Юго-Восточной Азией.

И к совету предыдущего оратора присоединяюсь. Зачем покупать на месте, если проще и дешевле купить из дома, сидя за родным монитором, без спешки и суеты.
kazik
Можно, но на месте дороже, заранее если покупать за 1000 рублей AirAsia улететь можно:улыб:
Это надо сильно заранее покупать ))
natalevna
Это надо сильно заранее покупать ))
Ну да, соврал Бангкок -Куалалумпур 2390 у айразии базовый промо тариф. Кстати с 1 октября айрэйзия летает из Дон Муенга.

Из Суварнахаби блин минимум 4000.....
kazik
Из Суварнахаби блин минимум 4000.....
Ого, сильно ((
natalevna
Hoda:

Отпишите мне в личку дату авиаперелета с ... по ... и точку земного шара - и я Вам постараюсь организовать прямой беспосадочный авиаперелет со значительной (до 50 процентов) скидкой. Получится дороже, чем на "регулярке", но если пассажиров четыре и более - то получицца вполне даже приемлемо.