Снять деньги с рублевой банковской карты в кассе тайского банка
70395
109
d1064
:dnknow:
перед поездкой снял блокировку. в магазине расчитался, потом второй раз расчитался... оба раза снимали деньги без подтверждения ПИНа в терминале.... думал ща позвонят... но ни кто не позвонил :biggrin:
Чайный пьяница
Мне никогда, ни разу ни кто не звонил.... :dnknow:
Vikiv
Если не предупредить банк, уехать в Тай и в операции будет отказано-должны позвонить, как правило :yes.gif:
Если не удостоверятся, то запросто заблокируют карту.
Чайный пьяница
интересно стало, это вы про какой такой заботливый банк рассказываете? )
ни разу не слышал, чтобы банк кому-то звонил при блокировке карты. мало того, после этого еще и в сам банк дозвонится до нужного специалиста, который понимает о чем речь, задача не всегда простая.
Landfahrer
Когда ездил по ЮВА с Альфой, они звонили. Один раз не дозвонились (симка лежала в рюкзаке) и карту заблокировали, после того, как я перезвонил, блок сняли. В следующий раз перед первой оплатой по карте я предусмотрительно вставил домашнюю симку, позвонили и уточнили моя ли это операция.
Но всё это было года 1.5-2 назад, как сейчас не знаю. Я перешел на ВТБ. Они ни разу не звонили, ни разу не блокировали.
Landfahrer
Есть такой банк :biggrin: Мало того, в этом банке у меня карта, по которой снятие за границей средств идет без комиссии банка (естестно, если есть комиссия вражеского банка-она не отменится). Удобная в путешествиях. Они звонят до блокировки карты и спрашивают-это вы или карта скомпрометирована?
Чайный пьяница
А кредитные карты ВТБ не блокируют?Или все таки стоит позвонить в банк.Берем с собой на всякий случай,а в принципе пользоваться не собираемся.
asssolka
Кредитка ВТБ для меня самая надежная Был момент , когда за блокировались обе дебетовые только она и выручила.
_LeoN_
ВТБ. Они ни разу не звонили, ни разу не блокировали.
ваще не знала что с картами могут быть проблемы, пока друзья на свои банки не пожаловались.. картой ВТБ т-т-т нормально рассчитывалась (тай, китай)
bg
У меня Банк Москвы, спокойно сняла, ни смс, ни звонка не было, карту не заблокировали, хотя прочитав здесь на форуме волновалась