Land vs sea вид из окна
7042
10
Разница цены с видом на море и "на куда угодно" 2 тыщи. Вопрос. Стоит ли в агенстве с разу оплачивать (переплачивать) за вид на море. Может разумнее приехать на место, дать 10-20 $ и получить этот "вид на море"?
И еще один вопрос, если я все же куплю номер с видом на море в агенстве, гарантия 100%, что мне по приезду именно этот номер и дадут?
Еду в середине мая, а значит огромного количества народу пока не будет, Отель 5*.
Я бы не переплачивала. Мне кажется, самое разумное, приехать ,посмотреть куда заселят, если не понравится - пытаться перебираться ,причем по-возможности без 10-20$, а то под конец сезона ставки до 100-200$, доходят, пожалейте тех, кто поедет после вас :biggrin: .

И еще один вопрос, если я все же куплю номер с видом на море в агенстве, гарантия 100%, что мне по приезду именно этот номер и дадут?
Я бы сказала ,в середине мая, шансы на успех довольно велики, вопрос в том, точно ли sea view - это прямо таки 100% видимости одного только моря из окна, а то бывают такие номера, где только кусок моря виден, да и то, если сильно с балкона высунуться, и ведь не подкопаешься Собственно, поэтому переплачивать бы и не стала. Но я, вообще не показатель, я каждый раз выбиваю себе mountain view, персонал сходит с ума и не понимает, зачем? Благо, что 90% туристов хотят вид на море и мне достается то, что нужно))))
Какой у вас отель? Куда едете?
Спасибо за ответ. Пока в раздумьях. На сегодняшний день перерыла кучу сайтов , посмотрела около 50 отелей (на большее уже сил нет) . Выбрала Лонг бич резот т.к. едем с ребенком.
А почему вы так с выбором мучаетесь ? Что смущает в тех отелях, которые просмотрели?
Баги
Там же основная трасса в сторону моря? Смысл брать вид на море? жарень плюс там еще и вид на трассу будет.
Баги
ну вот что Вы мучаетесь. Идете на сайт отеля и смотрите карту. Уже пару-тройку раз эта тема поднималась. Часто ближе к мору еще и всякие активности, думайте сами нужны ли Вам танцы до упаду в окна. Я на балкон выхожу с целью белье повесить посушить, ну исключая террас, где можно спокойно тусоваться, мне бы тишины в номере. Жили в номере с видом на гору+лес - так лучше нет, только птички поют.
Developer
А там дорога ниже уровня возвышенности, на которой отель стоит, так что дорогу то и не видно. А вид на море... Хочется выйти на балкон и ахнуть - "Красотища какая!"
Баги
Там жара обычно, если летом едете, поэтому балкон обычно будет зашторен светонепроницаемой шторой. Только если ночью выходить.
Баги
Были в Лонг бич в 2007 году, до сих пор вспоминаем с нежностью, не плохая пятерка! Но номера с видом на море в данном отеле выходят также и на бассейны, возле которых там вся анимация, громко и почти весь день.
www4573
спасибо за ответ, а номера не на море куда выходят? На дорогу и пустырь? Мы всё-таки купили с видом "не на море"