Помощь в выборе отеля
168256
334
Паммуколе и т.д. самостоятельно посетить сложно.
Хосспади, ну перестаньте чушь нести, а? Человек же вас послушает и из отеля никуда не выйдет :зло: .
Если я вас не совсем ещё замучила - скажите как вам те трёшки, что вы перечислили?
Ну, это трешки. Лично для себя я бы взяла любую не глядя, т.к. мне все равно, я только ночевать прихожу, мне главное, что бы чисто было, а уж все остальное под себя в процессе проживания настроим :улыб:. Но в целом ,конечно, нужно четко отдавать себе отчет в том, что эти отели скромные, без территории, как таковой, со скромной, но съедобной едой, из очевидных плюсов - расположение в центре города - куда хочу - туда иду, все рядом, ну и ценник подкупает.
Кстати, посмотрите еще Britanica в Кемере, скромнейщая, но очень чистая и приятная трешка, разносолов не подают, но душу ценой/качеством греют.
DoReMi
В последнее время по турецким отелям категории 3-4* появилась тенденция: чем лучше в отеле анимация, тем хуже качество питания. Если в отзыве по отелю "анимация-супер"-мясо в нем будет только соевое...
В крайнем случае, покупайте, хотя бы за месяц.
Спасибо, понятно.. Так и сделаем!
DoReMi
я очень люблю отели с отзывами: анимация - отстой! от скуки можно умереть! территории нет! для детей ничего нет! это значит, что отель - то, что мне надо :улыб:
:biggrin: Да-да, я тоже аналогично фильтрую отзывы. Нет анимации - что может быть прекрасней! Как в фильме "Служебный роман" секретарша Верочка - "Значит хорошие сапоги, надо брать.." :-)).
тут целая тема есть о достопримечательностях Кемера и как туда добраться
ОК. Но, так сказать, к слову пришлось.. :-)
Спасибо большое за помощь! Информации набралось уже достаточно, я решила выбрать пару-тройку отелей из "нижней ценовой категории" и столько же из тех что подороже. А в конце июля-начале августа судя по ситуации с финансами выбрать что будет из той или другой группы.
Ок.))) Расскажите, потом, на чем остановились и как съездили?)) :смущ:
Обязательно! Если до сентября меня тут не забудут :-))))
Насчет MAGIC GARDEN RESORT 4* : "1750 м от собственного пляжа"- это что за прикол? Судя по карте, он в нормальном месте, и до моря максимум 150
Ёлочка_Палочка И нам помогите с выбором, пожалуйста:смущ:
Собираемся в первый раз, даже город не знаем какой выбрать.
Нам нужно:
1. до 60т.р.
2. 2 взрослых 1 ребенок, девочка 9 лет
3. с 20 июля по 13 августа 2013
4. 7-10 дней
5. Отдых семейный, Пляж, аквапарк, экскурсии
6. по * , здесь кто-то уже говорил не заморачиваться.

Заранее спасибо за любые советы!
Пятерка за въедливость :respect: . Видимо, копировала и не глянула, что вставилось.
Речь вот об этом отеле: kemer millennium palace 4, ну и все те ужасы про Гондурас - это о нем.
"Ну ты, барин, и задачи ставишь" (с) :улыб:
Значит, смотрите, при заданных вами условиях выбор невелик, т.к. наши доблестные ТО считают, что две штуки баксов на неделю отдохнуть с ребенком - это прямо таки чих :зло: , но таки варианты есть.
Во-первых, цельтесь на конец июля, на начало августа ценник тысяч на 5 дороже (почему не знаю, видимо, ТО стараются последнее с сезона урвать, что б с голоду не передохнуть).
Во-вторых, т.к. едете вы не надолго искренне рекомендую выбирать в сторону Кемера, т.к. до Аланьи далеко и при такой короткой поездке жалко тратить день на трансфер туда/обратно, в Белек и Сиде вы не пролезете по ценнику, поэтому, бог с ними, Анталью можно рассмотреть в плане транспортной доступности она отлично подходит, но там в это время все же ОЧЕНЬ жарко, поэтому Кемер и рекомендую: ехать недалеко, температура пониже, на экскурсии (если в Памуккале не намылитесь), в принципе, тоже вполне себе терпимо по времени добираться.
Теперь по отелям:
Я бы вот этот предложила STONE HOUSE HOTEL, скромная чистая трешка, в самом Кемере, до моря недалеко, до Арбата тоже. Все включено, часов до 22-00, вроде. Тут, правда, на форуме есть одна городская сумасшедшая, которая в прошлом году с моего совета (черт меня дернул с ней в диалог вступить) туда поехала и потом долго страдала, что "в Турции черешня про 3$, поэтому отель - гавно", в общем, если придет, не обращайте внимание. По моим и знакомых, кто там отдыхал, впечатлениям отель себя полностью оправдывает по соотношению цена/качество. Да, скромно, но не Derya Deniz, где срач еще с улицы начинается.

Еще обязательно помониторьте ценник на Britannia Hotel Villas, он мне прямо сейчас у ТО на глаза не попался, но отель точно стоит на месте (я в апреле проверяла))), и на него всегда более чем демократичный ценник, кстати, косметический ремонт, вроде в нем этой зимой сделали.

И вот этот вариант посмотрите http://www.infinityhotel.net отель не плохой, но до пляжа метров 700, но в целом тоже чистенький, хорошие номера, но вот пилить до пляжа - не знаю, тут уже просто свои силы рассчитайте.

И да, мой вам совет, все таки вы берете трешку, поэтому, самое главное, не ожидайте от неё "блеска и великолепия востока"))) и будет вам отличный отдых! Приедете, обязательно расскажите, как оно :live:
Большое человеческое Вам СПАСИБО!!! :flowers: Выбор конечно не велик. Отели ну, ООО-чень скромные!
Но мы все-таки попробуем урвать горящий недорогой тур.
А бывают одноместные номера? Как одному ехать? Или как в санатории с каким нибудь храпуном разместят, еще и не пьющим?
Evgen78
Странный вопрос) вы ж мониторите, разве не встречали категорию номера Single? Не во всех отелях есть, равно как не везде есть апартаменты, к примеру. Но одноместные номера заведомо стоят дороже.
RougeM
А что вы скажете про Асдем парк 3*, самый центр Кемера?
Evgen78
Есть:улыб:меня крайний раз в Кремлине в люкс заселили:улыб:
А что вы скажете про Асдем парк 3*, самый центр Кемера?
Можно брать. Только там, вроде, 2 корпуса было, ваша задача заселиться в основной, и выторговать номер окнами во двор, будет щасте. Не помню точно, но есть ощущение, что на него был высоковатый ценник. Поэтому смотрите, чтобы цена/качество совпадало. А расположение у него, да, отличное. Ему еще вроде как 4* дали, но, думаю, это от восточной щедрости просто))) Все таки это трешка.
ElenaIgn
Были в этом отеле с дочерью летом 2011, тогда он был еще 4*. Местоположение лучше не придумаешь, в отеле 2 корпуса, блоки А и В 1 корпуса шумные: там основная тусовка, дискотека на крыше, анимация. Блок С стоит подальше, он тихий, со своим бассейном. В отеле очень много молодежи!!! Питание по 2011 году было хорошим, фрукты на обед и ужин, из мяса индейка и кура, рыбка была не очень. По средам, если не изменяет память, турецкая ночь -- весело, вкусно!! Пляж рядом, лежаки всегда можно найти свободные, вход галька. Из минусов: ровно в 10 часов утра как по расписанию приплывали человеческие какашки(((
Алевфтина
Откуда там человеческие? может черепашьи? или еще каких-то зверей? но хотя не важно, все равно не приятно конечно. Я тоже в прошлом году была в этом отеле, но утром никогда на пляж не попадала, поэтому все каки проплыли мимо))
там основная тусовка, дискотека на крыше, анимация.
С 2011 года многое изменилось. Нет там никакой дискотеки на крыше, так музычку включают. 3* с дискотекой - это вы, конечно, загнули...
Из минусов: ровно в 10 часов утра как по расписанию приплывали человеческие какашки(((
Для вас, наверное, сток включали)))) Блин, как вы узнали, что человеческие? Рассматривали что ли? ЫЫЫ :безум:
Я тоже в прошлом году была в этом отеле, но утром никогда на пляж не попадала, поэтому все каки проплыли мимо))
Да, я походу, тоже пропустила самое интересное, правда, это потому наверное, что жила в соседнем отеле. Даже какашек не видела и чего, спрашивается, в Турцию гоняла, все зря. *Бьется головой о клавиатуру*
Очистные там недалеко. Вполне возможно оттуда как-то проникли
Обращаюсь за помощью в выборе отеля(сама в Турции была в Мармарисе,Сиде,Кемере, Аланьи), но в этот раз едем с ребенком , поэтому важно наличие хорошей анимации, хороший вход в море( желательно песок) для ребенка, качественная(не обязательно разнообразная ) еда.
1.Цена вопроса - 80- 100 тыс руб.
2.2 взрослых+ребенок 5 лет.
3.Даты выезда - с 25 июня по 05 июля примерно.
4. Срок поездки- 12-14 дней.
5.Цель поездки- пляжный отдых.
6. Регион -анталийское побережье (кроме Анталии), 4-5 *
Граждане, паникующие из-за беспорядков в Турции, спасибо вам, ценник упал!
Helenf, посмотрите вот этот отель
http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=21511
На 23.06 на 13 дней/12 ночей ценник 75000 (это без топлива, но все одно очень хорошо получается). В Ананасе всегда была отменная анимация, не только детская, но что странно, и взрослая. Ребята там - золотые. А это большая редкость. Единственное, отель находится в Аланье, расположен хорошо, но рассчитывайте сами силы, ехать туда далековато. Но ценник просто шикарный, я последний раз на ваши даты его таким видела 4 года назад. В общем "берите, пока дают")))
Если все же сомневаетесь (хотя, зря) то вот вариант в Текирове. Релакс полный. Из каждого номера слышно море. Отель семейный. Ценник от 85000 (без топлива). Рассматривать вполне можно.
http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=42427
ЗЫ: оба отеля продает Тез, как ни странно, он всегда высокими ценами славился.
На Грецию и Италию ценник тоже упал из-за беспорядков в Турции? Что-то у вас логика хромает.
На Грецию и Италию ценник тоже упал из-за беспорядков в Турции? Что-то у вас логика хромает.
Слушайте, вам так пообщаться со мной охота? Так приходите в личку, я , может быть, вас не сразу забаню, а здесь не мусорьте, пожалуйста. Для ваших разглагольствований есть другая тема.
Для ваших разглагольствований есть другая тема.
Ну а вы прекратите людей дезинформировать.
kazik
Уряяяяя уже скоро отбываем 24.06.13 :tease:
"На встречю утренней заре по Ангаре, по Ангаре"
Ой это я что то не из той оперы! :ха-ха!:

Отбываем по маршруту Анталья-Аланья-Конаклы

Хотя и на Байкале тоже хорошо!
Какой курорт в Турции считается "элитным" - Сиде, Кемер, Белек и др. ??
Мадмуазель
Есть разные мнения, но обычно самым престижным считают Белек.
Мадмуазель
Бодрум, кажись, самый такой)
а с какой целью интересуетесь?:улыб:
Какой курорт в Турции считается "элитным"
Да черт его знает, под "элитным" вы что имеете ввиду?
Добрый день.
Прошу Вас помочь в выборе направления, отеля:

1. Сложно сказать бюджет,т.к. ни разу не отдыхали в Турции, в иделе 150 тыс с перелетом было бы просто супер.
2. Семья: 2 взрослых и 1 ребенок - 1,5 года
3. Семейный отдых, возвожны не длительные экскурсии с ребенком.
4. Все включено, детский стол обязателен.
5. 10 -14 дней
6. 5 или 4 звезды, регион -не знаю, что посоветуте, чистое море, песок хотелось бы.
7. Конец сентября-Начало октября - еще не холодно будет?

Заранеее благодарна.
Ок. Поняла вас. Что могу сказать, у вас хороший бюджет и скромные запросы, как результат вполне себе есть из чего выбрать.
Конец сентября-Начало октября - еще не холодно будет?
Рекомендую ориентироваться на начало октября, т.к. погода еще очень хорошая, море теплое, а вот ценник уже заметно ниже.
Посмотрите вот этот отель http://www.sunmar.ru/hotel/329/ там все не плохо, в т.ч. и детский стол и отель довольно новенький, можно брать ,единственное, он находится в самом Кемере, а там не очень хороший вход в воду из-за крупной гальки, но пирсы есть.
От всей души рекомендую вот этот отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2509/ , детский стол есть ,питание в целом очень и очень приличное, территория хорошая, пляж песчаный. Находится в Гёйнюке (регион Кемер). Это, пожалуй, мой любимый отель.
Ещё посмотрите Мираду http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2511 , её очень часто берут люди, кто едет с маленькими детьми, т.к. отель ну очень тихий, территория зеленая-огромная, единственное, что стоит от далековато от основной поселочной тусовки. Но вот по нему я никогда и ни от кого из отдыхающих не слышала плохих отзывов, я специально спрашиваю. Хвалят все.
Вот еще не плохой вариант http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=9002933 . Находится в Белеке, там вроде не плохой мини-клуб, но не знаю, насколько вам по возрасту актуально. В отеле в целом анимация не плохая.
И вот еще на заметку Суэньё http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=57239 . Довольно приятный отель, чистый, опрятные. Еда вкусная. От аэропорта 60км.
Вот как-то так)) Надеюсь, что помогла.
Спасибо большое. А бронировать Вы лучше говорили ближе к вылету? За сколько примерно?

С уважением...
А бронировать Вы лучше говорили ближе к вылету? За сколько примерно?
Недели за 2 самое оптимальное.
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определиться с отелем.
Едем 2 взр.+ 2 реб. (5 и 15 лет)
вылет 22,28 августа Новокузнецк, летает только пегас
хотим в Кемер
в прошлом году были в long beach 5* , понравилось, хотим подобное, но подешевле:улыб:бюджет около 170+-10 т.р.
рассматриваем отели L'Oceanica Beach Resort 5*, QUEEN`S PARK GOYNUK 5*,IMPERIAL SUNLAND RESORT&SPA 5*

может посоветуете и другой регион с хорошим отелем за наши деньги:улыб:
пожелание к отелю немаленькая зеленая территория, чистое море, не очень далеко от аэропорта, вкусная еда, водные горки, приличный алкоголь (по экскурсиям не ходоки, поэтому хочется хороший отель)
Помогите, пожалуйста, определиться с отелем.
Ой, да с радостью, у меня сегодня, как раз есть немного времени в путевках поковыряться.
L'Oceanica Beach Resort 5*
Этот сразу нет. Даже не рассматривайте. Остальные два отеля, как вариант, единственное, что в Квинсе - пляж, скорее всего будет через дорогу (чаще селят в виллах, а они, как раз в дальней части отеля), и еще пляж очень-очень маленький для такого отеля, но в целом сам отель всегда хвалят.
Еще, как вариант, хоть и четверка, но вполне себе SHERWOOD GREENWOOD RESORT . Пляж тоже через дорогу, но отельчик чистенький, складненький, кормят вкусно, можно брать с чистой совестью.
Если хотите другой регион и чтобы ехать из аэропорта было недалеко - не парьтесь, поезжайте в Анталью.
Вот два варианта DEDEMAN ANTALYA 5*, отель прекрасный, но городской и работает не на all.
И вот этот гляньте SEA LIFE FAMILY RESORT 5* , он скорее все таки 4-ка, но достойная и как раз на all.
А вообще, у вас с вылетами и выбором, конечно, засада. Вариант вылететь из других городов не рассматриваете?
спасибо за ответ!
и еще вопросик :)))
а что скажите по поводу Сиде Selge Beach Resort & SPA 5*?
или VIKINGEN INFINITY RESORT & SPA 5* вроде он новый, в прошлом году видели как строят:улыб:
а что скажите по поводу Сиде Selge Beach Resort & SPA 5*?
Ничего не скажу, как-то он мимо меня прошел))
VIKINGEN INFINITY RESORT & SPA 5*
В целом - пятерка. Но он в Аланье - ехать далековато. Если не лень и по ценнику проходите - почему нет. Если совсем не лень в Аланью ехать, смотрите Утопию - отель у черта не только на рогах, но и на горе , но сервис и качество отменные.
Елочка,Ваше мнение-Грин Макс или Риу Кая в Белеке? Цезарь к сожалению уже проворонил на свою дату.
Спасибо... Но он тоже кончился... А как Вы к Сохо относитесь?
Добрый день, Ёлочка_Палочка!
Вот мы и вернулись с отдыха!
Нам все очень понравилось, отдохнули прекрасно!
Какой же там дивный закат!
Турция до сих пор каждую ночь снится, не отпускает!

Брали Тур у Пегаса - Отель ACG HOTELS SUNSET BEACH 5* -
Описание отеля ссылки http://agency.pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=905 и

http://tophotels.ru/main/hotel/al5102/

офиц. сайт отеля http://www.acghotels.com.tr/sunset/index_ru.html

Мой отзыв и другие посмотреть можно здесь: http://tophotels.ru/main/hotel/al5102/reviews/?rates=8

Получилось очень бюджетно, на троих 87т.р. с топливным сбором на 11 дней. (это уже со скидкой Пегаса)
ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
serg2809
А как Вы к Сохо относитесь?
Нежно. А к какому?
111888
Получилось очень бюджетно, на троих 87т.р. с топливным сбором на 11 дней. (это уже со скидкой Пегаса)
А шо? Хороший ценник для лета! Рада, что вы довольны!)
111888
Отдыхали в этом отеле 2 года назад, тоже понравилось все, кроме анимации.В этом году прочитала отзывы об ухудшении вследствие смены руководства и не решилась.При этом цена на конец июня выше была, чем у вас. За эти деньги поехала бы.