Помощь в выборе отеля
168237
334
Linde
А вообще,вы же к школе не привязаны,я вам советую в мае лететь,когда основная масса школьников не пошла на каникулы и цены пониже,только смотрите после майских праздников.Если честно,то лучше ехать в совсем детский отель типо Кремлин или Топкапы,я понимаю,что там дороже,но вот сама смотрела у пегаса если вылет 16.05 на 10дней примерно 80000,так лучше отдать такую сумму за этот отель,чем 77000 за порто белло.
Элен Батлер
.Если честно,то лучше ехать в совсем детский отель типо Кремлин или Топкапы
А чейта они детские то совсем стали?:)
Linde
..имейте только ввиду, что Порто Бело расположен вдоль довольно оживленной трассы в Анталии ( в этом месте она поворачивает и довольно долго идет вдоль городского пляжа) и на сам пляж ( очень даже галечный) нужно переходить через эту дорогу.
Ну потому что там развита детская инфаструктура вплоть до детских колясок напрокат,мини-клуб не просто,а по возрасту,мини-диско,мини-лунопарк,детское питание и т.д.,да и такое кол-во детей на квадратный метр не увидишь не в одном отеле. Молодежи без детей,там скучновато.Потому что все сделано для семей именно с детьми.
Там должен быть подземный переход,у нас в соседнем отеле было именно так
Элен Батлер
слушай, ну вот пираты теже в текирове, это ярко выраженный детский отель
Ну пиратес-это явно выраженное,а кремлин приблеженное,в начале Кунду есть отель Кервансарай Лара-вот этот отель он более взрослый или Мираж,там все шоу,инфастрактура,бары,бассейны.
Элен Батлер
и правдо где ЁЛОЧКА?? :biggrin: мне надо тех,кто по сиде силён.. :knix: ХЕРА БИЧ И ХЕРА ПАРК..один хозяин..но очень плохо отзываются о 4..ке..кто что знает..и как там пляж..знаю,что отличный песок..но если идти 15 метров,что б стало по пояс :rofl:
светлаша
Светлаша и Элен Батлер.
Девочки, может вы мне посоветуете, в какой отель в Кемере мне вывезти 16- летнего сынульку, чтоб он не скучал. Пожалуйста. На прошлой странице задавала этот вопрос, никто не ответил... А может и не в Кемере, почему то я надумала, что нам именно туда
Сандра15
мне вывезти 16- летнего сынульку, чтоб он не скучал. Пожалуйста.
Отправить одного (с друзьями\подругами) в кемер в любую трешку:улыб:Сынулька блин:улыб::):улыб:
ДиГриз
не, не получится . мне в придачу к нему еще и его младшую сестру надо выгулять. так что втроем нам придется развлечений искать...
Вам прям сам Кемер надо?или близжайшие его деревни тоже подойдут?Каков бюджет закладываете?
Вам же ответили ранее,что Елочку обидели,поэтому она самопроизвольно удалилась и помогать советами больше не желает.С Сиде все просто,закладываете свой бюджет и смотрите куда вы пролазите,что вам подходит,где плюсы и минусы
светлаша
ХЕРА БИЧ И ХЕРА ПАРК.что знает..и как там пляж..
вот на этом фото очень хорошо видно, "как там пляж" http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/photo.php?id=3882&p=117265
Элен Батлер
Каков бюджет закладываете?
Еще бы неплохо знать -им стандарт или фэмили-рум? -т.к. последние есть не в каждом отеле.
leho
прошлый май оплачивали стандарт..поселили в семейный.. :biggrin: в этом так же хотим :knix:
leho
нашла на фотках несоответствие..бассейн этот с 3 -ки?? иль как у вас с 4-ки? :eek:

а пляж..вроде...как и везде..близко к соседу. :biggrin: .в кемере в сентябре было гуще..а вот АЛАНИЯ в это плане выигрывает.. :live:
светлаша
прошлый май оплачивали стандарт..поселили в семейный.. :biggrin: в этом так же хотим :knix:
Повезло.. Для начала надо бы знать - а есть ли в вообще выбранном Вами в этом году отеле фемили-рум, или в нем только стандарты?
Бассейны в Hera не изучала, по сайту отеля их 2 шт. Кстати, у кого-то из ТО он уже в стопе на майские праздники
leho
на 1 мая у всех открыты..т к ам дороже на 14 т р. :biggrin: и только это число нам подходит...и вот ломаем голову..лететь на неоправдрно зодорого :biggrin: иль ждать сентября..но можно и не дожить:хммм:и кто что думает-эта валюта собирается менять курс в нашу пользу :tantrum:
Солярис
Там есть дешевенькие, буквально за 20 евро с завтраками.
Подскажите, в какой части Калеичи нужно селиться, если пляж меня не интересует, а нужно тихое место (на Букинге часто жалобы на уличный шум в этом районе),и поближе к остановке общественного транспорта -для поездок по городу?
leho
Дело в том, что в Калеичи чуть ли не на каждом углу маленькие кафушечки, где с вечера и чуть ли не до утра - живая музыка. Очень шумно в районе Тутав адалия - там прямой звук с порта, с ночных дискотек на корабликах. Тихо -(практически , тем более если включен кондиционер)- в районе Аргоса, Пудинга Марины( если номера во внутреннем дворе). Насчет остановок общественного транспорта : если собираетесь поехать в сторону археологического музея или городского пляжа - так это со стороны Башни с часами ( если откроете карту Калеичи - это направление прямо вверх).Если в Терра Сити или, например, в район расположения Мардан Паласа - то все отельчики, которые расположены ближе к правой границе( или к воротам Андиана). Все другие достопримечательности - поющие фонтаны,молл Анталия, минарет Ивли,мечети, променады и т.д.- рядом, пешком.А вообще - не заморачивайтесь, там весь Калеичи насквозь максимум за 20 минут пройти можно. Не делают это только потому, что возле каждого домика остановиться хочется.
leho
пжалста.) Кстати,однажды я, вполне себе уже взрослая тетя, услышала в окно отельчика такой обалденный вокал,( девочка-турчанка пела от леди Гага и в таком же духе популярные вещи), что не выдержала, встала с постели и подалась в этот барчик ( он был недалеко). Получила совершенное незабываемое наслаждение!
Кто нибудь бывал в SEAGULL HOTEL в Кемере?
Поделитесь впечатлениями. Ну или ищется приличный отель 4* для семейного отдыха... Т.е. без дискотек до утра.
светлаша
и СНОВА здравстуйте.. :biggrin: помогите понять..почему так...т к я рассматриваю СИДЕ на май..(всё так не предсталяю, если не улетать,что ТУТ делать..) поэтому увидела,что на 2 мая у анекса :спок: (видать не судьба узнать другого ) есть вылеты в мою ХЕРУ...но 3 зв и 4 почти одинаковы в цене :eek: и по 4 ужасные отзывы :eek: кол-во ночей одинаково..кто что думает..:смущ:и в ферале на 3-их было 90 т р в 3-ку..ща 74!!! :knix:
светлаша
а также Grand Mir'Amor Hotel в кирише манит с прошлого мая :biggrin: это так сегоднешний снег на меня действует..хочется в тепло..намного ли будет отличаться погода--кириш-сиде..:смущ:
светлаша
а что Вы на Hera этих зациклились? PALMIYE GARDEN OTEL 3* - посмотрите. отзывы по нему неплохие, и цена приятная, тоже в центре находится
DoReMi
ДА ВОТ ПРЯМО ОТЗЫВЫ П 3=КЕ ПРИЛИЧНЫЕ И БЫЛИ ТАМ..РЕКОМЕНДОВАЛИ ОЧЕНЬ..ваш посмотрю..
светлаша
И лежаки платные...А в Н. Бич-бесплатные
leho
И лежаки платные...А в Н. Бич-бесплатные
воТ ИМАННО :biggrin: в Херекакто для 3 много чего вкусного,включая лежаки..но цена у отеля как в 4! :eek: за место похже берут...

ОТЗОВИТЕСЬ,КТО БЫЛ В КИРИШЕ... :appl: монарт--ЧИСТО РУССКИЙ?? :cray-1:
светлаша
..а чего в самой Анталии не хотите остаться? Купить "горящий" перелет , а отель выбрать городской.
Солярис
да какой горящий.. :eek: скоро вообще не будет мест в самолётах..АНТАЛИЯ совсем не знаю..много разных НО..надо,чтоб было чем заняться сыну (спорт) и сервис тоже хоть какой то ,но нужен.питание всё вкл :biggrin: ,одна бы я и не парилась :rofl:
светлаша
Зачем Вам Кириш? -по экскурсиям это тот же Кемер. Лучше новый регион посмотреть
leho
Зачем Вам Кириш? -по экскурсиям это тот же Кемер. Лучше новый регион посмотреть
:biggrin: значит СИДЕ. .The Colours 4--очень хорош! :live: и наших мало.. :biggrin: только,гшоворю ж со мной будут другме,кто не видел КЕМЕР.:смущ:
светлаша
..ну да, если с ребенком - тогда только "all". А горящие все же бывают, я пару раз брала "на пике" =- конец июня и июль.Только собраться нужно было за полтора дня.
светлаша
.The Colours 4--очень хорош! :live: и наших мало.. :biggrin: только,гшоворю ж со мной будут другме,кто не видел КЕМЕР.:смущ:
The Colours 4 я рассматривала в прошлом году. Отель тогда только открылся. До пляжа далеко-но возят, кажется. Кроме вышеперечисленного, меня отпугнула дико "веселенькая" расцветка корпусов и столов-стульев. Русских в отеле немало, особенно с мал. детьми... с чего вы взяли, "что наших мало"?
Кириш, по-моему, не тот поселок, чтобы знакомиться с Кемером. Лучше в сам Кеиер
Солярис
ага..РЕ 21 год :biggrin: и кроме покушать хочется,что б не совсем киснуть в отеле..особо по экскурсиям не хочет..:хммм:ну раз В КЕМЕР может..вобщем как я ЛЮБЛЮ одна.. :secret: в турку летать.. :biggrin:
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с выбором отеля. Едем первый раз:улыб:
1.Цена вопроса приблизительно - 70 тыс. руб
2.Количество туристов в путевке - 2 взрослых
3.Желаемые даты вылета -19 июля
4.Желаемый срок поездки - 13 ночей
5.Цель поездки - покупаться, посмотреть :улыб:
6.Звездность отеля и регион 3* Кемер-центр.
Смотрела у Sunmara и у Пегаса (есть разница у кого брать?)
Korient
kemer paradiz
ares city
:смущ:или может посоветуете что-то другое.
Буду очень признательна :knix:
solnze_2011
ток ане парадиз..он далеко и бедно..берите СМЕЛО кемер отель..так и называется....была в сентябре..это центр..2 пляжа песок и галечный. чисто,вкусно и т д..но в самом отеле-спать,кушать ииразвлекать себя самим..отношение к нашему брату хорошее и наших мало..а это +++но не для молодёжи!
светлаша
Вот! А чтобы "не совсем скиснуть"- сама Анталия! и дитятко найдет там массу интересных занятий, и кормежка "на вторых линиях"- совсем недорого! а в Анталии сами и в археологический музей, и на фонтаны , да просто в центре каждый вечер такой тусняк - не соскучишься!)
solnze_2011
Коринт вполне приемлемый для бюджетного вариант.
Ну и Кемер-отель, как Светлаша написала, должны по цене пролезть.
светлаша
Добрый день:хехе:
Очень вы мне помогли :knix: (и Елочке спасибо, что темку создала), очень пригодилось. Прочитала все посты. Поняла, что в Анталии интересно, но и прочитала что в конце июля там пекло, только в Кемере полегче. Korient выбрали, надеемся что понравится. Вот теперь думаю куда съездить, что успеем посмотреть. А в Анталию поняла, что конечно нужно, но ведь мы только начинаем свое путешествие в Турцию :ха-ха!:
Благодарю :роза: за помощь
Солярис
в археологический музей, и на фонтаны , да просто в центре каждый вечер такой тусняк - не соскучишься!)
Подскажите, какая сумма нужна в день, чтобы жить в Калеичи и посещать вышеперечисленное+еда? Как лучше добираться из Калеичи в аэропорт (с чемоданом) -на такси или можно ОТ? Сколько это будет стоить?
leho
Фонтаны - бесплатно) Музей - тоже какие-то очень несущественные деньги, на него в принципе одного дня достаточно. Все остальное - можно на первый раз просто пешим образом осваивать. Такси от аэропорта до Калеичи - 20 евро ( написано на всех стойках возле парковки такси). Питание - если хотите покушать пафосно,в ресторанчике в порту, с вином и морепродуктами , - от 60 лир. Если в донерах на Ататюрке ( это все РЯДОМ)- в 25 за глаза уложитесь. А если зайдете " за кулисы" торговых рядов и присядете в крошечных кафешках, где в основном и обедают сами турки, то вполне себе прилично покушать можно и за 10-12 лир. ( Курс прошлого года - около 20 руб. за лиру). Симит ( свежеиспеченный калач с кунжутом) - вообще стоит половину лиры, многие берут его, намазывают сырком ( "долька из шайбы) + чай - увидите и таких обедающих. Я просто всегда как минимум дважды в день беру свежевыжатые соки ( макс. цена за большой стакан - 1 евро) утром - завтрак в отеле, чуть за полдень - еще где-то.А ужин можно себе обеспечить , зайдя в "Мигрос" (супермаркет рядом с Калеичи)
Солярис
Спасибо большое за цены. Однако остается неясным: какая сумма лир нужна в сутки, чтобы непафосно питаться и ездить на ОТ, живя "на завтраках" в Калеичи?
leho
Это зависит от Ваших потребностей. Билет на автобус в отдаленный район стоИт 1,5 лиры. Сколько Вы раз будете ездить? Ну и про питание - также. Мне трудно назвать Вам минимум, потому что у меня самой не было таких жестких условий.