Куда податься Египет, Тайланд, ОАЭ
20211
11
Пришло время свалить нахрен от работы, и решил взять с собой отца в поездку. (68лет).
Был в египте в шарм эль шейхе редженси плаза 5* кроме море возле отеля.. Большая отмель. (но отель можно выбрать и другой) . Все устраивает опять бы поехал туда.. но на 9 матра путевка 80-85т.р. Отдых предполагается пляжный, физкультурный.. у бати (питьевой 40%). Так вот народ говорит что в тайланд можно сьездить дешевле и зачем типа ехать туда где уже был 2 раз если есть еще столько мест где небыл. есть еще ОАЭ но там ваобще все непонятно от законов до где оно и как...
Хотелось бы уложиться в бюджет 60 путевка и 30 карманных (чтоб не чувствовать себя сильно нищим.))))
а ну и чистое море обязательно.
Что посоветуете народ.?
En2y
В Эмиратах питьевого отдыха не получится ( в чистом виде) да и по цене в марте уже не пройдете Езжайте в Тайланд там никто не удивится питьевому отдыху. Чтоб почище море-то Пхукет.
En2y
Я была в ОАЭ. отель там хороший, да и чисто там, как в операционной, но самое главное, что там абсолютно безопасно, вот ты гуляешь и даже мысли о том, что кто-то к тебе подойдет, украдет, не возникает, насчет выпивки, она у них продается. Я жила в отеле, а 15 минут пройти, ну или 20 от него, там большой молл с магазинами, и там с одной стороны продукты продают, а в другую дверь заходишь и........... все что хочешь, вплоть до водки белуга и финляндия. Вино у них австралийское стоит 300 рублей, но вот так подвыпить на виду я как-то стеснялась, хотя, наверное, можно, особенно если пакет темный или переливать куда нибудь, а если на территории все включено, то наливать будут все, правда я ни разу не видела русского туриста вдрабадан ни днем, ни ночью))))))или отель не наливал)))) там в баре пиво гинесс (наишикаршейнего вкуса) стоит 8 долларов. Недешево, но вкусно)))
А сестра с мужем в Таиланде месяц жили, так там вообще муж ее пиво так нормально каждый день попивал, в тае с выпивкой проще, я думаю)))))
Junior92
Я очень хочу в этом году в эмираты попасть. Говорят, правда, без штампа в паспорте не пустят, но надеюсь это все уже ушло в прошлое
En2y
А почему не рассматриваете Европу, замечательный отдых в Испании, Греции, Болгарии. Была в этих странах и пляжный отдых хорошо организован и есть на что посмотреть. Я чаще отдыхаю одна, месяц назад вернулась из Хорватии. п.3 выбираю такие отели, потому что в принципе, мне не столь важно сколько там звезд, я ведь не сижу в номере, много времени провожу на пляже или езжу на экскурсии. Хотя не могу не заметить, что даже тут было очень приятно) Везде хорошо, только б на работу не ездить, как говориться)))
lidiyaswetlaya
Эээ, так-то пост 13 года, да еще речь шла об пляжном отдыхе в марте, в Европе в это время на пляже только если в утепленном гидрокостюме, а так купаться и загорать - это для моржей
по многочисленным отзывам в Египте не так уж и хорошо
Продолжайте путешествовать по отзывам. :agree:
ВеснушкаVIP
Если будете верить всем отзывам, то лучше всего сидеть дома)))
SamUng
какой "интересный" форум стал - один бот другому отвечает :biggrin: