Нужна помощь! Привезти из Китая лекарства.
22941
9
Хочу попросить о помощи. Лечу ребенка в китайском центре, нам выписывают лекарства на месяц 15т.р, и сказали лечить надо долго. Лекарства помогают, но у меня нет столько денег уже поеду за третьей партией лекарств. так как не могу поехать сама в Китай, надеялась, что может кто-нибудь кто туда собирается окажет мне большую услугу по поиску данного лекарства и его перевозу. Лекарства все детские, там прям детки нарисованы .Надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
Afalinaмама
Пришлите название,а лучше фото,посмотрим.
serg2809
Хорошо сегодня выложу фотографии коробочек, спасибо! Может они в Китае дешевле. Я очень ценю врача который нас лечит, но нет у меня таких возможностей к сожалению.
Afalinaмама
Это все нужно? И в каком количестве? Дело в том,что частное лицо через границу с такой партией лекарств не пропустят ни в ручнике,ни в багаже.
serg2809
Да во первых надо узнать сколько все это там стоит, мы отдаем 15 т.р за все эти лекарства хватает на месяц с учетом, что большее кол-во из них мы пьем 10 дней, а остальной месяц только по две таблетки в день. Хотелось бы конечно хотя бы на один месяц лекарств, а дальше будем придумывать, искать пути. Может вы не все найдете:смущ: Вы один отозвались , что сможете провезти, я буду всему рада. Спасибо Вам!
вот, что мне удалось узнать у людей
вот еще что дописал:

Ограничений на ввоз нет, если не попадают под запрещенные к ввозу - сильнодействующие, психотропные, наркотические (их только при наличии соответствующего предписания врача). Если будет пересылать в международном почтовом отправлении пусть обязательно укажут стоимость и надо будет быть готовым что таможня вероятнее всего (70%) отправит часть препаратов на таможенную экспертизу.
serg2809
Всегда езжу в Китай с целой аптечкой лекарств, проблем ни на одной границы (Урумчи, Пекин, Шанхай, Гонконг) не было, на внутренних рейсах тоже проблем не было.

ТС, ВОЗМОЖНО, поеду в Китай в 20-х числам Марта, в принципе, наверно, могу привезти, как будет большая ясность с поездкой, напишу.
Afalinaмама
Если ещё актуально, напишите в личку.
aaaaaa
Мне тоже нужна помощь в данном вопросе. Кто может помочь?Правила форума к сожалению запрещают писать открыто об этом. Сообщения блокируются. Готов все изложить в личку. Ничего запрещенного. Одним словом средство от описторхоза.