Обмен батов в нск
27160
13
Где обменять баты на рубли в нск. В дьюти-фри аэропорта пхукета не было обменников.
boris9999999
Ищите страждущих. Месяц назад я искал тех, кто мог бы мне рубли на баты обменять в Нске. Так как на автобус до Паттаи туземских центов не имелось ни капли.
Damien_Thorn
Самолёт сразу к дверям автобуса до Патайи подавали?
Ловко!
boris9999999
Баты поменяли? Какой сейчас курс? Собираюсь зимой на Самуи, все равно будет надо...
nati1
У вас наверное много свободного времени, какой смысл заморачиваться из-за выгоды в 200-300 рублей? На бензин половина уйдет, чтоб съездить купить тут...
nix
ну для кого то это вопрос уверенности и безопасности - прилетел в тай и не нужно с кучей чемоданов и детей искать обменник или банкомат, чтобы вывести 1000 бат и купить ребенку воды или такси нанять... а тем более, если ночью прилетел, не придется связываться с тайчатами, обменивающими баксы и рубли на баты с риском быть обманутым...
ну и мне не сложно в выходные и в хорошую погоду встретиться в центре нска и отдать оставшиеся от поездки баты...
adambereg1
Я, наверное, придержал бы для себя эти денежки... Больно паршивое "лето" в Сибири в последние годы.
boris9999999
мне кажется сейчас уже такой необходимости нет - во всех городах Тая, большое количество обменников.
boris9999999
Подскажите, где можно обменять немного бат на рубли в Новосибирске?
boris9999999
To all:

Купля-продажа иностранной валюты между физическими лицами-резидентами запрещена законом "О валютном регулировании и валютном контроле".

Соответственно, вопрос топика (где можно обменять баты в Нске?) - имеет право на существование. Но все объявления "остались баты, продам по курсу" или "у кого есть баты, куплю по курсу" - нарушение п.1 Правил.

Не для обсуждения здесь. По всем вопросам - в личку.
boris9999999
Где то была тема, сейчас не вижу