Билеты в Черногорию
37732
12
Вот подумываем еще разок туда наведаться, но решение об отпуске было принято недавно и билеты дешевые мы уже все пропустили.. тянуть до последнего тоже страшновато...

В общем, имеем: семья 2 взрослых + ребенок 4г, месяц - сентябрь (можно чуток августа захватить), срок не менее 14 дней (лучше 17). Лететь лучше в Тиват, но при большой разнице в цене Подгорица тоже подойдет.

Сейчас то что я нашла 63 тыщщи туда-обратно через мск сибирью, все остальное гораздо дороже. Еще можно сэкономить 10 тыщ если лететь jat-ом через белград, но это уж совсем грустно тиват-белград-москва-нск.. дочь будет в шоке :бебе:

Очень прошу товарищей "в теме" подсказать можно ли найти чего подешевле.. ну и как вы считаете ждать стоит или уже бежать брать что есть..
Natus
Билеты в Черногорию из Новосибирска 1 взрослый, сейчас где-то 23000 руб, туда-обратно. В прошлом году самые дешевые находила за 18000 Туркишами, через Стамбул, но в прошлом году евро был другой. После 15 марта билетов дешевых уже не было. Вообще поездки в Черногорию и обратно всегда мониторю, т к имею там недвижимость. Кому интересно пишите d-elena6121@rambler.ru
ElenkaD
Летали в январе-феврале 2014.
Турками "тувэй" = 16 тыс.рублей на человека.
Natus
У кого есть опыт путешествий в Черногории? Подскажите по порядку цен - дорогая страна? Где самые живописные пляжи?
Bayer
был в будве понравились пляжи Могрен1,2
Svarog5570
Спасибо за ответ. Я читала много отзывов о Черногории, и пришла к вводу, что для пляжного отдыха нужно выбирать места на Будванской Ривьере. Ваши рекомендации это еще раз подтверждают.
Bayer
вход на пляжи Могрен платный и лежаки там тоже платные, в самой Будве очень хороший рынок есть практически всё, я там предпочитал брать домашнее вино:бебе:. буду прорабатывать маршрут поездки через Астану вроде как цены на билеты на самолёт должны быть дешевле.
Svarog5570
Через Астану - это очень интересно. Авиасейлз и прочие подобные сайты показывают маршруты только через москву и питер. Если не сложно, держите пжт в курсе, что у вас получилось по цене. Вы вылетаете из Новосибирска? НГС почему-то показывает в заголовке Омск.
Bayer
я в данный момент в Новосибирске по учёбе, а так из Омска
Natus
Есть много поисковых сервисов, которые вам могут помочь в регистрации билета. Забейте в Яндексе купить билеты .... и все. Или можете мне личное сообщение отправить и я вам пришлю список сайтов:миг:
Приеду распишу по ценам)
А так коротко
Билет из Москвы - около 8000р
Отели от 80 евро за хорошие 3 звезды в центре или окраинах
От 200 в первых линиях но Нафига не нужно)
Прокат авто от 30 евро за норм авто малолитражный
Средний чек - 10-15 евро до сыта покушать в ресторане
Лежаки - от 3 евро

Пляж нам нравится - plaza ploce
Пишите, будем ждать новостей.
Мы в этом году предпочли Испанию, ибо по бюджету вышло то же самое, что Черногория. Хотя, по идее, Черногория должна бы получиться экономичнее. Но если искать билеты заранее, может повезти с акциями по привлекательным ценам, в этом году весной была распродажа авиабилетов а\к Montenegro airlines http://montenegroairlines.com/ru/home.html
А как вы обычно, до карантина, ездили в Черногорию? Через Москву? Прямых рейсов, конечно, не было?