Хочу отправиться в тур по Японии
11731
4
Привет всем! Появилось желание и финансы:бебе: отправиться в тур по Японии. Подскажите хорошее тур-агенство, может уже кто то ездил и знает по этому может посоветовать.
<п.9>
mrIvanov
Япония - редкая птица. Даже я не был :ха-ха!: Виза тяжелая, жизнь ОЧЕНЬ дорогая, все непонятными иероглифами и т.д. Не думаю, что вы найдете здесь рекомендации.
mrIvanov
Зачем вам турагентство? Все легко организуется самостоятельно, кроме визы. Для неё надо приглашение, или укладываться в транзитную 2x3 дня. Причём штамп при этом ставят на 15 дней, что будет если пробыть 14 дней не понятно.
mrIvanov
Давно уже забанен рекламист, но мистер блоггер заметил уменьшение кормовой базы, сиречь - посетителей. Надо срочно восстановить!
mrIvanov
Подтверждаю что виза - гемр. Пару лет назад оформлял через турагенство (тогда было обязательное условие гарант в Японии), была и знакомая, с которой хотел встретиться. Звонили из посольства, спрашивали почему еду всего на 5 дней, сказал что у знакомой будет только 5 выходных.
Отказали под предлогом что это не туризм, а встреча с родственниками или друзьями. Плюнул: да ну их нафиг со своей горой бумажек на заполнение визы.

В конеце концов поехал в Южную Корею, виза уже была не нужна. Всем советую Южную Корею!