Кто в ближайшее время летит в Тайланд?
8982
6
Доброго всем дня! Кто-нибудь в ближайшее время летит в Тайланд? Отпишитесь пожалуйста!
Serg_nsk07
Доброго всем дня!
Люди добрые, помогите!
Ребенок сильный атопик, очень ограничен в рационе и не получает никаких "радостей" в виде фруктов, сладкого и т.д. Не так давно привозили из Тайланда глаз дракона и решили дать попробовать. Реакции никакой не было. Но в течение месяца запасы были съедены...После покупал здесь и сразу с маленького кусочка обострялась аллергия, возможно чем-то обработаны.
Может кто-то согласится привезти 1-2 шт. Не бесплатно конечно или могу отвезти в аэропорт/встретить в любое время. Буду очень благодарен!
Питайя, питахайя, или драконий фрукт
Serg_nsk07
В ФБ мне в тему реклама прилетела. Денег хотят, конечно, за гранью добра и зла, для себя точно не стал бы заказывать, но если вдруг для ребенка очень надо...
tonim
Вот это нормальный бизнес.
KSergey
Да ну нафиг, какой нормальный бизнес... Разве можно покупать манго (тем более за такую цену!), не потрогав его руками? То же самое с мангостинами, с папайей и т.д. Ведь точно незрелое все привезут, чтоб не помялось :улыб:
А потом будет крепнуть молва, что папайя - это совсем невкусно :улыб:
tonim
Я как-то пока еще верю в людей и надеюсь, что за такие деньги фрукты будут закуплены непосредственно перед закидыванием их в самолёт под конкретный заказ, благо это очень просто.
Хотя, конечно, если всё делать прям совсем официально, через таможню - то даже не знаю тогда как.

Когда кто-то будет стонать про то, что "бизнес в РФ накручивает бешенные проценты" - то я знаю отличную ссылку. Хотя по большому счету верю в то, что при такой стоимости уже можно сделать бизнес на данной теме. Сравниваю, например, с теми фруктами из Таиланда, что продают в Ленте: увы, если по началу года три назад фрукты эти были вменяемого качества, то сейчас - уже ни в какие ворота, т.е. сколь-нибудь оптовый бизнес не сросся при тех ценах, которые тоже не совсем малые.
KSergey
Какая то бесполезная полемика. Человек попросил, нашли для него варианты доставить то, что просил. И все. Без обсуждений, комментариев. Обсуждайте дальше, кости мойте всем.