Где затонировать машину?
75166
275
HexOgeN
Николай... сам то понял, что написал?:улыб:
вообще тут похоже мало кто в теме...
поеду на днях к официалам "сантека" заеду на красина.... заценю 18% и 35% этого хвалёного "сантек карбона"...:улыб:
!!!NickeL!!!
>я бы сделал передние двери сантек карбоном или классическим ллюмаром
>озвученный ценник в 1000р - адекватен

Сделал за 900 неким SunGuardom.
Надеюсь, что не полное Г?
Завтра попробую, как оно в деле..
solo
Sun Gard разный бывает:улыб:Вообще, вроде не ругают эту пленкой... но у нас в городе работают ей мало.. почему? хз... скорее всего тупо оптовики её "впаривают" меньше...:улыб:
так как я понял, ты дотонировал передние двери?...
сколько % ?
похвастаешь живьем? из спортивного интереса, посмотрел бы :спок:
!!!NickeL!!!
Закатал две передние двери 5-кой. 15-ка все-таки светловатой показалась.
Какой именно не знаю, подозреваю, что самой дешевой..
Выбирали по вееру, там и строительные и автомобильные пленки. Контора-поставщик сидит где-то на Фабричной 4, если я ничего не путаю..


Завтра поеду первый день - был в командировке, тачка стояла, заодно, явно пленка просохла и можно будет окна открывать...

Похвастаться - легко, вопрос только - когда и где..
solo
Подскажите адресок где сантеком карбон делают? Посетила мысль затонировать задние стекла, судя по отзывам карбон то, что нужно ))
evv
+1 к вопросу
если где-то карбон и есть, то скорее всего остатки
у официалов его нет, звонил им
evv
Вообще в описании этой пленки понравилось, что снаружи темный, а изнутри наоборот все видно хорошо. Вроде как 18% сантек снаружи ближе к 5% простому люмару, а изнутри как 20%. Может кто другую пленку посоветует похожую? Желательно с адекватным ценником ))
evv
найти проблематично
советую попробовать тонировку solar gard titanium (от создателей всеми любимого "квантума":улыб:, только эта пленка чёрная)
заднюю полусферу лучше сделать 6%, передние двери 16%, а лобовое стекло 33%
почти уверен, что результатом будете довольны

кстати, если интересно, вот сводная таблица продуктов компании Solar Gard
!!!NickeL!!!
Спасибо, посмотрю на нее. Правда Ваш вариант для мене явно перебор )). Лобовик тонироваться точно не будет, а для зада 6% мне кажется темновато, частенько приходится ночью задом ездить где-нибудь в лесу или темных дворах )). Я бы сделал что-то вроде 16% зад и 33% передние, или на передние вообще ничего. А где такой пленкой тонируют и насколько дороже просто люмара, подскажете?
evv
зад 16% и перед 33% - слишком светло будет и некрасиво, тогда надо делать и зад и перед одинакого - 16%
видно будет хорошо

делают например на трикотажной 49б, по цене можно позвонить спросить - +7-913-478-8871
!!!NickeL!!!
Подскажите как затонировать Nissan AD. Какой пленкой? Хочу только зад покрыть тонировкой. Назвали ценик 1800 адекватный? Говорят пленка американская
Verman
ценник нормальный
впринципе.. можете хоть чем тонировать)))))))
!!!NickeL!!!
Да понятно, что хоть фанерой )))
Просто вот чтоб не сильно темно и не сильно светло ))
Внутри было видно что на улице, а на улице нет )
Verman
в Скорпионс при пароле "я в теме" дают скидку в 15% )
там и винил, и обтяжки, и тонировка.
Lavrik
Долго читал топик. В итоге поехал на Котовского 1б.
Все четко сделали. Затонировали, доволен.
Kan
Лень всё читать...
Господа, подскажете, куда обратиться, чтоб затонировали заднюю полусферу переливчатой плёнкой с голубым отливом, чтоб в тон кузова? ООООчень хочется именно голубым в тон кузову.
HexOgeN
Коля, что-то мне подсказывает, что лучше подождать чуть..
С месяцок..
с 23 сентября штраф за тонировку будет 500р и вроде как гайцы обещаются лютовать..
Так, что может быть тонироваться будет уже и не актуально..
solo
Дим, так я не собираюсь передние стёкла закатывать. Мне только зад прикрыть, чтоб не видно было, что в багажнике творится, да ребёнку не так сильно солнце светило днём.
Перед, конечно, хочется, да только привык я уже ездить в аквариуме.

З.Ы. А я музыку поставил себе. В этот раз усовершенствовал конструкцию :злорадство:
HexOgeN
>З.Ы. А я музыку поставил себе. В этот раз усовершенствовал конструкцию

Вот уж точно, маньяк..

Теперь твоя мицуба по четвергам на Дромосходках тусуется :-)
solo
Вот уж точно, маньяк..
Да всего-то навсего извратился с подключением 2х усилков к одному кондёру на 5фарад и фронты подключил мостом.
Кстати, магнитолка не болтается? У меня так же на распорках стоит и тоже с усилием залезла.
Теперь твоя мицуба по четвергам на Дромосходках тусуется :-)
Знаю. Я позавчера с Денисом встречался, отдавал ему резину. Поболтали за жизнь. Может тоже присоединюсь к вам.
solo
Коля, что-то мне подсказывает, что лучше подождать чуть..
С месяцок..
с 23 сентября штраф за тонировку будет 500р и вроде как гайцы обещаются лютовать..
Так, что может быть тонироваться будет уже и не актуально..
а приборчики раздали? :а\?:
тоже хочу наконец затонироваться :спок: Или таки придется без передних стекл тонировать
HexOgeN
>Да всего-то навсего извратился с подключением 2х усилков к одному кондёру на 5фарад и фронты подключил мостом.


Смотри, порвет его нафиг, вот будет фокус-покус :-)

>Кстати, магнитолка не болтается? У меня так же на распорках стоит и тоже с усилием залезла.

Да не, все ОК..
AJIeX
>а приборчики раздали?


И приборчики вроде как будут..
А захотят, из без приборов мало не покажется..
задержат на 3 часа и все..
без объяснения причин..
solo
что это еще за страхи??